Soccer.ru

Ди Франческо: «Мы намерены отыграться и совершить великое достижение»

01 мая 2018, 14:26
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)4 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо прокомментировал предстоящий ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов с «Ливерпулем». В первой игре в Англии мерсисайдцы победили со счётом 5:2.

«В плане мотивации ничего не изменилось с момента матча с „Барселоной». Мы намерены отыграться и совершить великое достижение. „Ливерпуль" очень опасен и может ранить, если ты ему уступишь хотя бы дюйм.

Вы действительно думаете, что в полуфинале Лиги чемпионов перед лицом 70 тыс. болельщиков команда заранее сложит оружие? Нет, мы намерены предстать командой, которая будет биться до самого конца.

Я хочу видеть энтузиазм со стороны своих ребят. Если хочешь забивать голы, то надо идти вперёд, а это всегда сопряжено с риском, но мы будем держать это в уме. Салах невероятно силен, когда «Ливерпуль» играет длинными передачами, но мы не можем приставить к нему трех игроков. Мы должны не только правильно оценить соперника, но и думать о своей игре".

Все комментарии
Liver1892
01 мая 2018 в 14:34
вынесем вас на вашей же полянке
Klaus-S
Klaus-S ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 17:27
МанСити тоже забили быстрый гол, но до шляпы так дело и не дошло.
борька
01 мая 2018 в 15:37
Хоть думай, хоть гадай, а удача два раза не приходит!
Hoyar
01 мая 2018 в 15:38
Рома уже доказала, что может спасти проигрыш 4:1, поэтому Ливерпулю надо быть аккуратнее с Ромой.
Klaus-S
Klaus-S ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 07:41
Тот быстрый гол Сити забил с нарушением правил. Ну а потом судья отменил чистый гол Сити. Это правда. Ну и мог ставить пенальти, за руку в штрафной. Но там на усмотрение судьи. Общий счет 5-1 в пользу Ливерпуля. Слишком неприличный, что бы сетовать на судейство. Вчера кстати тоже Чакир не поставил пенальти в ворота Реала. Чистая рука в штрафной.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить