Зидан: «„Бавария“ будет пытаться показать свою лучшую игру»

01 мая 2018, 14:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мыслями накануне ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против «Баварии». Напомним, что первая встреча закончилась в пользу испанского клуба со счетом 1:2.

«„Бавария“ — большой клуб, у которого в распоряжении отличная команда. Они будут пытаться показать свою лучшую игру.

Мы должны быть полностью подготовлены к этому. Мы полностью осознаем свой потенциал.

У „Баварии“ не будет проблем с психологией, их единственными мыслями будет только игра на победу».

ВааС
01 мая 2018 в 15:16, ред.
Вальверда: юве будет пытаться занять лучшие места перед экраном,но мы свое не упустим..Мы весь сезон готовились посмотреть матчи полуфинала,а тут еще и наши Короли играют..
ВааС
ВааС ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 15:48, ред.
Согласен..Надо с первых минут попытаться забить гол, а не играть на расслабоне.. Бавария побежит вперед,не пропустим первые 15-20 минут,тогда все будет отлично..
01 мая 2018 в 15:13
Зизу, да они уже посыпались перед матчем, на судей начали жаловаться, ныть, и это немцы, Бавария, стыдно им должно быть, вышли бы молча как мужчины и бились бы несмторя на травмы, судей, и т.д. авось бы и выиграли, удача любит сильнейших, а не нытиков
Рустам73875
01 мая 2018 в 17:14
Отсутствует Арьен Роббен(
Пройдёт Реал, здесь нет проблем)
Санчо Панса ответ ВааС (раскрыть)
01 мая 2018 в 17:29
Я просто под столом!:) Удачи и победы королевичам в сегодняшнем поединке!
Ну еще бы, Зизу! Именно поэтому то Хайнкес и поберег всех своих лидеров в матче против франкфуртского Айнтрахта. Но на поле мадридского Реала не всегда можно показывать реально свою лучшую игру!
FERIS
FERIS ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 15:46
Надеюсь Зидан и КО понимают это.
Тем более у Реала тоже ощутимые потери в составе.
Удачи сливочным сегодня!
JamesR
01 мая 2018 в 16:39
Согласен с комментаторами ниже, очень хорошо было бы не пропустить первые минут 25 и при этом желательно забить