Soccer.ru

Белоголовцев: «Буду болеть за „Зенит“ в матче с „Локомотивом“»

01 мая 2018, 15:31
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Актёр и болельщик «Спартака» Сергей Белоголовцев признался, что собирается поддерживать «Зенит» в матче 29-го тура РФПЛ, в котором петербуржцы встречаются с «Локомотивом».

«А я буду болеть за „Зенит“ в матче с „Локомотивом“, несмотря на всё моё негативное отношение к этой команде. Мне кажется, что это абсолютно нормально для болельщика команды, которая мечтает снова стать чемпионом страны. Люди болеют за команды, которые должны остановить их соперников. Это происходит во всём мире. Но мне за „Зенит“ будет болеть очень трудно».

Ранее бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказал схожее мнение.

Источник: championat.com
Все комментарии
yrasikos22
01 мая 2018 в 16:46, ред.
Зачем Спартаку болеть за Зенит? ведь если Зенит победит а Спартак проиграет,Зенит может подвинуть Спартак вниз,так что лучше болейте за своих.
Ангел неБесГрешен
01 мая 2018 в 16:03
Дождались! Спартачи за нас топить будут. В этом матче будет беспроигрышный вариант для зенитовских фанов. Победим-будет шанс побарахтаться за ЛЧ, продуем -забьём последний гвоздь в гроб ЗКС-чемпиона...
cska1948
01 мая 2018 в 17:27
Неужели СпаМ договорился с Карпиным? Не думаю. А послушаешь тарасовских, так они уже занесли себе в актив три очка ещё до игры с Ростовом. Не рановато ли?
Сергеевич вернулся 1
01 мая 2018 в 16:42
Не об этом надо переживать Спартаку. Сзади крадется комбинатор. Не добрая чуйка у меня от дыхания этого лучшего менеджера. Скунс и рядом стоять не будет).
Kerri
01 мая 2018 в 16:53
Лучше бы за Спартак в игре с Ростовом болел!
cska1948
01 мая 2018 в 17:35
Ростов избавит Белоголовцева, Кафельникова, Мостового, Панова и прочих тарасовских ребят от душевных мук боления за Зенит.
Большой Карай
01 мая 2018 в 15:42
Буду болеть за честную игру и честных судей. Чего нет у нас.
Багор
01 мая 2018 в 15:46
Любят пкупсики за Зенит болеть, и уже даже не скрывают этого.
ANATOLY KANDAUROV
01 мая 2018 в 19:11, ред.
Вроде взрослый человек, а фантазирует. Хоть вывернись наизнанку Локо не отдаст Зениту очки , в лучшем случае будет ничья. Но Спартаку еще предстоит Карпина перевоспитать. А у Валеры давний зуб на Федуна и тут такая возможность. Пожалуй интрига покруче даже, чем у Локо с Зенитом. Палыч не допустит второй осечки подряд, а Валера из штанов выпрыгнет , но Спартаку нервы потрепет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Footbolista (раскрыть)
01 мая 2018 в 17:18
А в него давно всё покладено и заколочено ;) Лишь бы итальяшка ушёл, хоть куда...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 17:24
Без разницы, в какой части сезона приходит спад, играть нужно 30 матчей.
А для попадания в ЛЧ нашим нужна ещё и осечка от конкурентов. А когда от кого то зависишь - это хуже некуда. Так что я почти смирился, что мы без медалей. Но и спартачам стоит смириться, что они ЭКС...
Санчо Панса
01 мая 2018 в 17:26
И это неудивительно! Он ведь тоже мечтает о том, чтобы Спартак снова стал чемпионом России) Только не будет этого, Сережа. Ни в этом сезоне!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Footbolista (раскрыть)
01 мая 2018 в 17:29
С чудом сложный вопрос, согласен. А для попадания в ЛЧ своих побед теперь мало, надо чтобы московские встряли. В личной встрече не смогли коней обыграть, теперь на доброго дяденьку надеяться?
Остапчук 67
01 мая 2018 в 15:41
Не люблю "Зенит", но будет лучше, если Россию в ЛЧ представит он, а не цска.
Хотя, шансы взять 6 очков в двух последних турах у коней выше, чем у бакланов.
Правда в футболе все возможно.
Байкал-38
01 мая 2018 в 19:10
Вот она сущность спартаковского болелы!!!!
"А я буду болеть за „Зенит“....!!! Ключевые слова!!!
Ладно я бы ещё понял, что бы сказал " Я буду болеть за проигрыш Локо или нам выгодно, что бы зенит победил, а нет, именно за Зенит, вот как переобуваются на ходу!!!
Жду спартачей в форме и в шарфиках Зенита!!!
Хотя с Серёге нормально отношусь, ещё с КВН, да и как человек хороший, но со словами не угадал!
Трубадур
Трубадур ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 15:51
Трубач из Тарасовки будет трубить, в бане занят.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 мая 2018 в 19:19
Надо было с юмором " Я буду всей своей спартаковской натурой желать победы ненавистному Зениту, т.к. это выгодно моим любимым хрякам, т.к. на себя они уже не рассчитывают и не надеются." Хотя даже ничья Локо с Зенитом не оставляет хрякам шансов, ибо Валера с Ростовом не забыл обид на Федуна.
AfrikSimon
AfrikSimon ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
01 мая 2018 в 15:59
Фигушка будет у спартака в итоговой таблице.
blitz
01 мая 2018 в 21:05
Белоголовцев,вся страна будет болеть за Ростов в матче с пупсиками.
pomor45
01 мая 2018 в 21:16
Истый спартаковец всегда мечтает на чужом ... в рай въехать.
Jeck Denielse
01 мая 2018 в 16:35
Начали срывать маски....))))

Прям кружок "Анонимных зенитовцев".......

Садятся кругом...и выступают по очереди..)))

- Я ,Сергей Белоголовцев,я болельщик Зенита..
- Я Женя Кафельников, я тоже не люблю Спартак...
- Я Саша Панов, я зенитовский спартаковец... помогите мне..))
Великолепный
01 мая 2018 в 21:24
Что то новенькое, хряк болеющий за Зенит!)))
Footbolista
Footbolista ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 16:41
Бывает еще кстати и рыло конское (турба)...так что ты не злоупотребляй понятием...
poodle
02 мая 2018 в 09:03
вот она,спартаковская душонка!)
pomor45
01 мая 2018 в 21:27
Какую-то сборную составил из без вины виноватых.
VIPded
01 мая 2018 в 16:48
А вся страна в крайних турах поболеет за Ростов и Динамо...)))
sir-5
01 мая 2018 в 18:33
Держи карман шире,черноголовый Белоголовцев!!! У всех спартачей прошлого "золотая слюна" потекла изо рта.
sir-5
sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
01 мая 2018 в 18:35
Тебе,заводчику скунсов,виднее.
Октябрь 1917
01 мая 2018 в 16:56
Пусть победит тот, кто сильнее.
Но уже понятно, что это будет нервный матч.
Предполагаю много желтых карточек, не исключены и красные.
При любом результате крайним окажется судья.
Против ЦСКА
01 мая 2018 в 17:00
Лучше пусть "Локомотив" станет чемпионом, чем "Зенит" попадет в ЛЧ.
Хотя, чемпионство в нынешнем сезоне не заслужил ни один клуб.
Гость