Soccer.ru

Известный рэпер L'One выступит перед началом матча «Локомотив» — «Зенит»

01 мая 2018, 16:57
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Локомотива» сообщает, что известный рэпер L'One выступит перед началом матча 29-го тура РФПЛ московской команды с «Зенитом». Отметим, что железнодорожники могут досрочно стать чемпионом России, если в двух оставшихся турах наберут 2 очка.

«Локомотив» может дрогнуть

Все комментарии
ZENIT GOAL
01 мая 2018 в 17:20
Задолбала уже эта хрень. Такое чувство, что кроме рэпа сейчас вообще ничего нет. Куда ни глянь - толпы безголосых клоунов в зауженных джинсах и тупых кепках с прямыми козырьками, что-то невнятно бормочущих и машущих руками перед лицом. Про музыку я вообще молчу - там её просто нет.
Причём все одинаковые, как на подбор, и при этом что-то говорят о "свободе самовыражения".
owl_fake
01 мая 2018 в 18:15
Уважительная причина опоздать на матч.
sir_Alex
sir_Alex ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
01 мая 2018 в 18:43
С Цоем не сравнить, ведь правда?
Ekkimukk
01 мая 2018 в 16:59
Похоже, что "Локомотив" хочет максимально деморализовать соперника перед началом матча)
Ангел неБесГрешен
01 мая 2018 в 17:10
Ну, допустим, если в 2 матчах набрать два очка, то не досрочный чемпион будет, а обычный.
2 очка в одном матче не бывает, так что досрочно могут стать только победив Зенит.
Ну или если остальные облажаются...
time out
time out ответ Ekkimukk (раскрыть)
01 мая 2018 в 19:14
Похоже, что Локомотив сам деморализован и уже не знает, что делать. Лучше бы клоунов пригласили, чтобы расслабиться. Ну, если выступление этого хрена не поможет, то на следующий матч надо пригласить духовой оркестр. Проигрывать, так с музыкой, а если выиграют, оркестр не помешает.
Beekeeper
01 мая 2018 в 19:31
Настолько известен, что я даже не знаю кто это, и впервые про него слышу.
sir-5
01 мая 2018 в 18:11
Где известный,чем известный,какое отношение это имеет к футбольному матчу???
Буллитт
01 мая 2018 в 17:05
А кто это?
Kurt Bekelman
01 мая 2018 в 17:11
известность сейчас приобретает ?
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ivany4 (раскрыть)
02 мая 2018 в 00:17
Звук колёс паровоза напоминает хиты этой репки.
Санчо Панса
01 мая 2018 в 17:27
Лучше бы перед матчем устроили бы какой-нибудь рок-концерт! Рок это куда круче, чем рэп. В рэпе слишком много понтов) А в рок-музыке много душевного....
RDeanW
01 мая 2018 в 17:33
представьте на минуту, что локо проиграет. это будет дико смешно с той точки зрения, что паровозы уже 2 матча подряд организовывают "чемпионские" мероприятия, а титул все никак не идет в руки))
Влад Богатырёв
02 мая 2018 в 00:21, ред.
Собираемся у сцены в 15-00 и танцуем локтями под треки тигра
------------------------------------------------------------------------------------------
Зениту нужно срочно выбивать 15 минут, в конце выступления этого тигра, для Боярского.
А-ап, и тигры у ног моих сели.)))
ivany4
01 мая 2018 в 20:51
Интересно и какое великое значение этот треппер имеет для Локо, а тем более для бомжей?!?!
Rattlehead
01 мая 2018 в 17:56
Известный рэпер... Я уж думал, что раскошелились на Айс Кьюба, НАСа или, на худой конец, Эминема, а тут какой-то L'One. Наплодилось всякой шелупони, а слушать нечего.
poodle
02 мая 2018 в 09:01
эх,знать бы ещё кто это?!)
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ Beekeeper (раскрыть)
01 мая 2018 в 19:59
это паренек из рекламы кфс по ящику:)
Nerai Sairensa
01 мая 2018 в 17:00
    Квадратный Мяч
    01 мая 2018 в 17:03
    Лучше бы наоборот на концерт L'One и тех и других. Локо бэк-вокалом, Зенит на подтанцовку.
    FROLL 001
    01 мая 2018 в 17:10
    Перед началом матча Спартак - Ростов выступят в поддержку пупсиков Боря Моисеев и Трубач! Гыгыггы
    Footbolista
    Footbolista ответ Буллитт (раскрыть)
    01 мая 2018 в 17:15
    Грузин...
    lotsman
    lotsman ответ Beekeeper (раскрыть)
    01 мая 2018 в 20:26
    Нет, он известен только москвичам.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Ekkimukk (раскрыть)
    01 мая 2018 в 17:17
    Хех. Это смотря кто кого деморализует? Зенит подтянет тяжелую артиллерию в виде Шнура. И потеряется этот реперок, грузинского происхождения! Гыгыгы
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Ekkimukk (раскрыть)
    01 мая 2018 в 18:57
    Огромное человеческое спасибо ! Давно так не смеялся . " Деморализовать" Зенит- это надо же такое выдумать !
    Так Себе Аналитик
    01 мая 2018 в 17:39
    Точно, вспомнил, это звезда рекламы KFC)
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2018 в 19:09
    Рэп - андеграунд? Давно так не смешил) Он был андеграундом в конце 1980-х, с середины 90-х как минимум это коммерческий мейнстрим.

    А L'One уж особенный андеграунд, рекламирует KFC, кроссы и постоянно цитирует в Твиттере самого глумурного рэпера Канье Веста)).
    Байкал-38
    02 мая 2018 в 10:13
    На «Открытие Арена» будет концерт Бори Моисеева с Трубачём, а так же будет Билан и Киркоров!!!
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2018 в 00:25
    Ты ещё скажи, что тимати и его братва - андеграунд.))))
    Василий Иванов 1
    02 мая 2018 в 15:32
    Шоза ноунейм
    Гость