Soccer.ru

«Реал» — «Бавария»: стартовые составы

01 мая 2018, 20:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Реала» и «Баварии» на ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов.

«Реал»: Навас, Рамос, Варан, Марсело, Васкес, Модрич, Ковачич, Кроос, Асенсио, Роналду, Бензема.

«Бавария»: Ульрайх, Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба, Толиссо, Тиаго Алькантара, Мюллер, Хамес, Рибери, Левандовски.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в первом матче «Реал» одержал победу со счетом 2:1.

Все комментарии
yudin_duda
01 мая 2018 в 20:51
Чакыра почему не указали?))
Ангел неБесГрешен
01 мая 2018 в 21:29
Хочу красивую игру без судейских заморочек.
Ruslan3132
01 мая 2018 в 21:29
Васкес правый защитник? Без Каземиро...Зизу че задумал ))
Manny_Pacquiao
01 мая 2018 в 21:04
Рибери и Алаба просто растерзают васкеса. Где Каземиро? Мюллер перепрыгнет ковачича
Rex04
01 мая 2018 в 21:14
Перес давно заплатил судьям,я даже нибуду смотреть..
Шуnя771
01 мая 2018 в 21:29
Изменять пристрастиям не будем - за Реал!)
Nursultan_rma
01 мая 2018 в 21:04
Карвахаля почему нет?
Colchoneros
01 мая 2018 в 21:09
Вперед Бавария!
sir-5
01 мая 2018 в 21:30
Хоть этот матч по-человечески сыграйте.
Владимир_Спартак
01 мая 2018 в 21:32
Ну давай Бавария Зажигай).
Ruslik1982
01 мая 2018 в 21:37
мадридцы сча в раздевалке накладывают вазелин в отверстия
Lionel Messi-10
01 мая 2018 в 22:46
Левандовски худший игрок матча
Марсело отлично играет в волейбол
Kavaro
01 мая 2018 в 21:08
100 пудово Ковачич будет персонально опекать Рибери.
рус фан
рус фан ответ sir-5 (раскрыть)
02 мая 2018 в 03:21, ред.
Какими "развалинами", Реал в финале, Бавария в ................., э чемпион Бундеслиги.
рус фан
рус фан ответ Kavaro (раскрыть)
02 мая 2018 в 03:26
Не было это го, Васкес справился.
рус фан
рус фан ответ Rex04 (раскрыть)
02 мая 2018 в 03:28
То, то Кюйперс с чемоданами нагретых золотых шаров улепетывал из мюнхена, смех да и только, Это Гинер все купил, это Перес все купил потом наоборот и так далее.
Кочегар 68
01 мая 2018 в 23:06
Да уж, РЕАЛ не ЗЕНИТ, 4-0 В 2008 1 МАЯ полуфинал
vovinho11
01 мая 2018 в 21:39
Роналду решил поиграть в футбол
ВааС
01 мая 2018 в 21:39
    sir-5
    sir-5 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2018 в 21:41
    Не ругайся,а просто ответь,что мы с детства против "Реала".
    ДСА
    01 мая 2018 в 21:46
    Если у Роналду не попрет, Бавария выиграет.
    sir-5
    01 мая 2018 в 21:49
    Развалинами Мадрида удовлетворён...
    Квадратный Мяч
    01 мая 2018 в 22:35
    Бавария хороша!!! Но вот Чакыр...
    НЕ президент рфс
    01 мая 2018 в 21:11
    Играют Реал-Бавария , при чём тут Манчини? То математику с историей путаешь , то клубы и тренеров.Действительно проблема есть.
    Nikuz
    01 мая 2018 в 22:38
    Еще до матча многие комментаторы заранее выражали соболезнования болелам Баварии назначением Чакыра. Я думал, что такого быть не может. Но когда в конце первого тайма Чакыр не поставил пеняль за игру рукой Марсело, стало понятно что соболезнования болелм Баварии имеют под собой определенные основания. Реал опять судьи затащат в финал?
    ВааС
    01 мая 2018 в 21:21
    Взорвем пуканы глор барси и Ювентус)))
    Гость