Soccer.ru

Буффон, Гаттузо и Каладзе сыграют в прощальном матче Пирло

01 мая 2018, 23:15

Бывший игрок сборной Италии Андреа Пирло огласил список участников своего прощального матча, который состоится 21 мая в Милане.

Вратари: Джанлуиджи Буффон, Дида, Марко Сторари, Кристиан Аббьяти;

защитники: Даниэле Адани, Андреа Барцальи, Даниэле Бонера, Фабио Каннаваро, Кафу, Джорджо Кьеллини, Алессандро Костакурта, Джузеппе Фавалли, Чиро Феррара, Фабио Гроссо, Марек Янкуловски, Каха Каладзе, Штефан Лихтштайнер, Паоло Мальдини, Марко Матерацци, Алессандро Неста, Массимо Оддо, Сержиньо, Дарио Шимич, Джанлука Дзамбротта;

полузащитники: Деметрио Альбертини, Массимо Амброзини, Роберто Баронио, Кристиан Брокки, Мауро Каморанези, Даниэле Де Росси, Алессандро Диаманти, Дженнаро Гаттузо, Фрэнк Лэмпард, Леонардо, Клаудио Маркизио, Симоне Пепе, Симоне Перротта, Руй Кошта, Кларенс Зеедорф, Марко Верратти, Аймо Диана.

Список нападающих будет оглашен позднее.

Напомним, что Пирло объявил о завершении карьеры в ноябре прошлого года.

Все комментарии
Goger90
02 мая 2018 в 18:24
Надо было Зизу позвать, вместе же играли в Юве. Была бы трогательная встреча с его старым другом Матерацци.
Сантус
02 мая 2018 в 01:17, ред.
Банда замечательная,игрок потрясающий...но как разместить на поле этот достойный легион?)
ChsZ
02 мая 2018 в 00:38
Хорошая будет игра.
cadmiy
02 мая 2018 в 00:09
Сильная кампания.
Правдин Семён
02 мая 2018 в 09:14
Бесподобная подборка игроков!Достойные проводы.
Дастан Атагелдиев
Дастан Атагелдиев ответ Сантус (раскрыть)
02 мая 2018 в 05:42
Еще 7 нападающих и будет полная команда из 11 игроков на тайм с каждой стороны, всего 48 человек. Математику надо было учить в школе.
Sexual Harassment
01 мая 2018 в 23:53
Какие люди! Срочно напоминалку в календарь.
Avalanche85
02 мая 2018 в 13:12
Вот это состав. Кака нету.может с напами будет объявлен
ДСА
02 мая 2018 в 06:37
Матч пенсионеров
Irakliy
02 мая 2018 в 11:33
Шевченко, Инзаги, Дель Пьеро, Тотти, Кака, Лука Тони, Ривалдо - эти парни точно будут...
witynchik
02 мая 2018 в 00:20, ред.
игроки моей молодости,настальгия
ЮЗИК
02 мая 2018 в 07:32
Хорошая была плеяда игроков!
bavduk
01 мая 2018 в 23:17
Какой состав...сразу видно уважение к игроку.
Сантус
Сантус ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 01:14
Список нападающих будет позже...))Куда ж без Шевы...))
Doping_87
02 мая 2018 в 10:22
Убойный состав.
BIANCONERI27
02 мая 2018 в 12:28
Кажется я в 2006 очнулся.
Гость