Soccer.ru

Боатенг — о руке Марсело: «Это не пенальти?»

01 мая 2018, 23:17
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Защитник «Баварии» Джером Боатенг, пропускающий матч Лиги чемпионов с «Реалом» из-за травмы, прокомментировал эпизод, случившийся в первом тайме, когда мяч попал в руку защитнику «сливочных» Марсело.

«Это не пенальти? Да ладно» — написал Боатенг в своем «твиттере».

Все комментарии
Dyadya13
01 мая 2018 в 23:57
Нет, не пенальти, т.к. добавлена была 1 минута, а нарушение было при 46:40!
Barcelona_Rostov
02 мая 2018 в 06:15
пенальти 100%, но говорить об этом бесполезно....
Dyadya13
Dyadya13 ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
02 мая 2018 в 10:02
Если вы все так уж за неукоснительное соблюдение правил, то эпизода с рукой Марсело вообще не должно было случиться, т.к. он произошел по истечении добавленного к первому тайму времени. Следовательно, если бы свисток прозвучал вовремя, то и момент этот не пришлось бы обсуждать! Вывод - пенальти был справедливо не назначен.
rain07
rain07 ответ Dyadya13 (раскрыть)
02 мая 2018 в 00:30
а свисток был:
mouzz
mouzz ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 23:46
Жаль что ваши игроки валялись как девочки при любом контакте, под конец вообще клаунада началась)))))))
Эфиалтус
01 мая 2018 в 23:35
На Бензема не пенальти?))
schollistar
schollistar ответ Эфиалтус (раскрыть)
01 мая 2018 в 23:48
На Левандовски не пенальти?
Bayern Best
12 мая 2018 в 02:24
Бывает
da da da
01 мая 2018 в 23:49
мяч не в спину же попал,так что нет,это не пинальте.
Project Pandora
02 мая 2018 в 00:10
Бавария не использовала 500 моментов по собственной кривоногости, но обсуждать и кивать мы будем на неявный не назначенный пенальти. Самое время "специалисту" Юппу и иже с ним начать валить со своей больной головы на чужие здоровые.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 23:50
Странно, что только одну. Игроки мадрида там на 2-3 навалялись.
ESPANOL
02 мая 2018 в 00:47
Про Бензема молчат, потому что забей Бавария пенальти и игра бы пошла совсем по другому, т е , в очередной раз Чокыр повлиял на результат и почему то в одну калитку. Вот поэтому и говорят все чаще спортивные спецы, что этот турнир себя изжил. Либо нужно срочно вводить видеоповторы для таких продажных судей.
MRHM-1988
02 мая 2018 в 04:25
Что себе этот клоун позволяет ? )))
DVoxNN
DVoxNN ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 09:37
Нет, не пенальти. А пенальти еще на Леве было.
dzvinka
02 мая 2018 в 09:37
это не просто рука, это умышленная рука.
ZENIT GOAL
01 мая 2018 в 23:52
Это нормально. Это реал мадрид последних сезонов. Пора к этому привыкнуть.
Другое дело, учитывая непруху Баварии и озверин Наваса, вполне возможно, что и пенальти бы не помог.
рус фан
02 мая 2018 в 04:58, ред.
Кюйперс украл чемоданчик у Чакыра и потому пенальти не было.
Это Перес все купил, это Гинер все купил, потом наоборот и так далее.
Санчо Панса
02 мая 2018 в 05:36
Нет, это не пенальти! Рука у Марса находилась в естественном положении. Джерому нужно ознакомиться с правилами игры в футбол)
goalaktika
02 мая 2018 в 00:16
Эти вопли, истерики и негодования будут как у игроков Баварии, так и диванных экспертов соккера! Причем, игроки завтра после пересмотра все забудут, а эксперты нет. ЧАКЫР ОШИБСЯ В ОБЕ СТОРОНЫ! Кучу желтых карточек надавал, добавил ШЕСТЬ МИНУТ компенсированного не понятно за что, хоть и не было больших пауз во время матча! Но эксперты соккера увидели предвзятое судейство. Если мюнхенцы не могут забить из 100500тых попыток причем тут Чакыр!!!!!??
Nerai Sairensa
02 мая 2018 в 11:26
Хосспади, да, пенки не дали, но у Баварии было дофига незабитых шансов - сами виноваты.
football_
01 мая 2018 в 23:41, ред.
протащили мордорррит в очередной раз
ЮЗИК
02 мая 2018 в 13:22
Забивать надо было с игры
Ruslan3132
01 мая 2018 в 23:56
Был пенальти, как и на Бензе.
Сантус
01 мая 2018 в 23:43
Заткнулся бы,по пеналям 1-1.Чакыр стаховался что бы потом не пи...ли
Zidane.5
01 мая 2018 в 23:57
Фол на Бензема это не пенальти??
Рука в штрафной Киммиха это не пенальти????
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 23:57
"Чакыр целую лишнию минуту дает играть"

То, что Навас сотоварищи валялись на поле с 89 по 91 минуту примерно, изображая боль, тебя не смущает?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 23:58
Плюс очень много желтых показал игрокам Реала, а мюнхенцам нет!
commando
01 мая 2018 в 23:58
Ща диванные аналитики расскажут тебе был ли там пенальт или не был,рука в штрафной 100% пенальти,если пенальти на бревне ставить,если оно было,то тогда и ставить за 2 фола на Леве,3 вс 1,но о чем тут говорить,это уже не сайт.а сброд:"все адекватные болельщики(22) согласны" то есть это уже болезнь.
Funny_Smailik
02 мая 2018 в 19:30
Пенальти он самый. Скоро будут называть не только Роналду - пеналду а сам Реал - пенал! :)
Baggio R.
Baggio R. ответ Dyadya13 (раскрыть)
02 мая 2018 в 10:25, ред.
Вот это логика! Значит, и пенальти в ворота Ювентуса в дополнительное время был назначен ошибочно?
Гость