Soccer.ru

Зидан: «Мы выбили „Баварию“, „Юве“ и ПСЖ. Три большие команды»

02 мая 2018, 00:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча с «Баварией», который прошел в рамках полуфинала Лиги чемпионов. «Реал» вышел в финал турнира, где сыграет с «Ливерпулем» или «Ромой».

«Мы играли против большого клуба, как ранее против „Ювентуса“ и ПСЖ. Мы счастливы, потому что выбили всех троих, хотя нам пришлось нелегко.

Я рад за Бензема, он заслужил этот успех. Сегодня он сделал разницу.

Навас? Во втором тайме он нас просто спасал. Мы очень счастливы».

Все комментарии
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ bars64 (раскрыть)
02 мая 2018 в 02:40, ред.
Только слабаки не признают поражение,ты еще скажи что судья забил гол Баварии
Fenomen-9
02 мая 2018 в 00:56
Бавария была сильнее по игре,но мы забили больше..С победой)
FERIS
02 мая 2018 в 03:02
Реал с финалом!
Было тяжело,но мы справились!
Если возьмём третий раз подряд ЛЧ,это будет нечто!
Hamman
02 мая 2018 в 02:30, ред.
Зидан красава, Бензема красава, Навас красава, вообще все молодцы! Естественно не без ошибок, иногда даже грубых ошибок, но вытерпели, вымучили дошли до финала!
Но до финала ещё 23 дня. А пока готовимся к матчу с Барселоной.
Добавим ложку дёгтя в бочку мёда каталонцам!!!!
амурец
02 мая 2018 в 03:33
ох как тут всех бомбит, Реал в финале по праву
bykmeker_30
02 мая 2018 в 01:08
Самая сложная ЛЧ , так тяжело никогда не было
Ruslan3132
02 мая 2018 в 09:33
Это просто путь чемпионов! Чемпионы Франции, Италии и Германии! И как вишенка, надеюсь, сумашедший Ливерпуль Клоппа! Будет шикарный финал!
Сантус
02 мая 2018 в 01:09
И снова финал!Реал против остального мира!)Боже,сколько же хейтеров будет напротив....))
Владимир Ушаков
02 мая 2018 в 07:53
После прохода таких соперников в плэй-офф и тяжелого группового этапа Реал заслужил выиграть ЛЧ
ozdo
ozdo ответ salleeh (раскрыть)
02 мая 2018 в 01:33
все же бавария по интересней ливера
рус фан
02 мая 2018 в 02:43, ред.
Зидан то же молодец, поставил Васкеса на право в оборону, Бенза в основу, сделал замену на 70 минуте бросив в игру Каземиро, все эти действия помогли команде пройти в финал. Хала Мадрид.
Fury_Pitt
02 мая 2018 в 14:14, ред.
Да, был проделан действительно Королевский путь к главному матчу клубного сезона.
Gourcuff Yohanne
02 мая 2018 в 12:16
не люблю я Реал. Но действительно достойны трофея парни
ФанГалактикоса
02 мая 2018 в 02:09
    Brosco
    Brosco ответ salleeh (раскрыть)
    02 мая 2018 в 03:20
    Не знал что Бавария хуже Ливера. Да и выигрывать Финалы Реал умеет, уже не будет такого расслабона как после победы над юве(3:0). И победой над Баварией в первой игре.
    Шишанутый
    02 мая 2018 в 02:18
    У Реала чемпеонский путь к титулу. Выбили фрацузов италянцев немцев и осталось англичан! Удачи Реалу в финале и Болшой победы!
    Brosco
    Brosco ответ Лондонизблу (раскрыть)
    02 мая 2018 в 03:21
      soccer2014
      02 мая 2018 в 10:03
      Зидан просто Монстр!!! Ставит в решающем матче мёртвого Бенза и тот кладёт двушку. Без всяких покупок и трансферов всех рвёт!!! Супер тренер!!!
      da da da
      02 мая 2018 в 01:13
      проще говоря
      Кашшаи 1/8
      Оливер 1/4
      Чакыр 1/2
      ? Финал
      VIPded
      02 мая 2018 в 01:31
      Сложно оспорить...
      ozdo
      ozdo ответ da da da (раскрыть)
      02 мая 2018 в 01:32
      клатенбург, жду его
      ESPANOL
      02 мая 2018 в 09:12
      Не вы, а судьи!
      Лондонизблу
      02 мая 2018 в 03:11
        MRHM-1988
        02 мая 2018 в 04:12
        С каких пор ПСЖ большая команда ? )))
        zayrchik
        02 мая 2018 в 09:43, ред.
        кого ты выбил, клоун позорный.. как ты настроил команду , недотренер... что Реал 0-3 проигрывал Юве на своём поле? Юве возил как детей во втором матче и чудо на 93 минуте спасло, не судья, нет, а именно чудо, потому что момент такой получилось создать, иначе в овертайме нагнули бы вас итальянцы... тут Бавария возила как детей просто, тьфу.... не назначенный пенальти на Марсело, просто подарок Ульрайха, это называлось подарок никак не иначе.. какие же достойные игроки всё таки в Баварии... какие же они красавцы.. бились до последнего и заслужили победить ...финал Бавария- Ливерпуль был бы справедливым... не смотря на то, что я болею за этот клуб почти 20 лет
        Alex12357
        02 мая 2018 в 09:47
        Зидан: «Мы с помощью судей выбили „Баварию“, „Юве“ и ПСЖ. Три большие команды»Это наша тактика и стратегия -УЧИТЕСЬ!!!
        Gourcuff Yohanne
        Gourcuff Yohanne ответ Ruslan3132 (раскрыть)
        02 мая 2018 в 19:24
        точнее будет Ливерпуль сумасшедшего Клоппа
        Ислам Керимов
        02 мая 2018 в 10:23
          zayrchik
          zayrchik ответ soccer2014 (раскрыть)
          02 мая 2018 в 10:23, ред.
          монстр?)) ахахахахахахахаха.. ты далёк от футболаесли бы ты хотя бы смотрел игры Реала, знал бы..что Бензема и так постоянно играет, потому что он так же алжирец, как и Зидан..и они всё таки родные в глубине душито есть раз в год и палка стреляет по твоему тактическое и гениальное решение тренера? а ничего что он его и так ставит, так как замены ему нет??... разве что Бэйл, ещё более нулячий после травм..
          salleeh