Soccer.ru

На болельщика «Ливерпуля» в Риме напали с арматурой

02 мая 2018, 09:14
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)4 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Английская пресса сообщает, что на болельщика «Ливерпуля» было совершено нападение перед ответным матчем полуфинала Лиги чемпионов против «Ромы».

Инцидент произошел с Карлом Джонсоном, когда он возвращался в отель из паба в Риме. Он шел с другом, но в один момент неизвестный налетел на него с небольшой арматурой. Джонсон получил несколько синяков, но ему удалось убежать. Пока неизвестно, произошло ли нападение на футбольной почве.

Обстановка в Риме перед ответным матчем, в отличие от игры в Ливерпуле, когда произошло много беспорядков, пока очень спокойная и дружелюбная. Напомним, что перед первой игрой в Англии на другого болельщика «Ливерпуля»  Шона Кокса напали с ножом.

Ответную игру в Риме посетят около 5000 болельщиков «Ливерпуля». Власти итальянской столицы направили на обеспечение их безопасности 1200 полицейских.

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
Jeck Denielse
02 мая 2018 в 09:19
Два предложения одного сообщения......

"Он шел с другом, но в один момент неизвестный налетел на него с небольшой арматурой."
"Обстановка в Риме перед ответным матчем очень спокойная и дружелюбная."
dbr123
02 мая 2018 в 14:20
он шёл с другом но успел убежать..да самый сильный приём это быстрые ноги...
sir_Alex
02 мая 2018 в 12:43
Отморозок римский!
Дармштадище-Ингольштадище
02 мая 2018 в 16:16
в принципе эта шняга была ещё в финале - 84 в риме, через год всё это привело к эйзельскому побоищу
самуил кац 1
02 мая 2018 в 14:33
В Ливерпуле главную роль играл какой-то свин, в Риме - бомж. А так - " обстановка очень спокойная и т. д."
ermak6848
02 мая 2018 в 09:28
в России своих идиотов тоже хватает ....
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 мая 2018 в 09:29
может он с улыбкой налетел? ))
морозз
02 мая 2018 в 12:52, ред.
Островитянин видно борзанул не по детски в ПАБЕ, вот и прилетела арматурина на крылышках...подлая английская нация!
Gourcuff Yohanne
02 мая 2018 в 16:29
а что с арматурой? Он в порядке?
Крылатый
02 мая 2018 в 13:09
Джонсон то убежал, а вот про друга его история умалчивает. Или про друга теперь: или ничего, или только хорошее?))
ДАША Д
02 мая 2018 в 11:35
Сами нарываются, потому и отгребают.
Inside91
02 мая 2018 в 17:12
То с ножом , то с арматурой.Где старый добрый мордобой кулаками?
Ангел неБесГрешен
02 мая 2018 в 10:03
Метелят бедных англичан все кому не лень ;) И у нас без этого вряд ли обойдётся...
Большой Карай
02 мая 2018 в 11:42
Чисто по русски с арматурой то. Может это русские там.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 мая 2018 в 15:22
Так арматура же- небольшая!)
Lazio-Kiev
02 мая 2018 в 15:23
Тотти на поле не пускают, вот он и развлекается!
valt134
02 мая 2018 в 17:29
Ноги мои,ноги... кстати,быстрые ноги ещё никому не мешали.
foxcon
02 мая 2018 в 10:27
А потом про российский болельщиков че то говорят.сами не лучше
Hoyar
02 мая 2018 в 10:31
Наверное поэтому Рома не так часто играет на таких стадиях, очень не красиво.
Дмитрий Аександров
02 мая 2018 в 10:32
Если бы это случилось в России, наш клуб однозначно исключили бы из ЕК.
la-respect0
02 мая 2018 в 12:08
Бешеные псы,че с них взять)).Сегодня их утихомирят )))
Gourcuff Yohanne
02 мая 2018 в 12:13
так и надо этих англичан.Жаль только с арматурой
Шуnя771
02 мая 2018 в 12:22
Римские затейники...)
Санчо Панса
02 мая 2018 в 14:11
Да скорее всего это произошло именно на футбольной почве! Явно же не из - за политики) Чего делить Италии и Великобритании то?
ЮЗИК
02 мая 2018 в 12:22
Англичане этого заслуживают
Kerri
02 мая 2018 в 10:46
Дружелюбные люди с арматурой в руках!
Против ЦСКА
02 мая 2018 в 10:51
А что же в это время делали "героические" англичане?
Только и могут нападать на слабых, да как бабы слухи распускать.
Гость