Soccer.ru

Зидан: «Считаю, что у „Ромы“ всё еще есть шанс»

02 мая 2018, 11:56
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)4 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан оценил шансы «Ромы» выйти в финал Лиги чемпионов, а также признался, что испытывает теплые чувства к «Ювентусу». Напомним, что первая полуфинальная встреча «Ромы» и «Ливерпуля» завершилась в пользу мерсисайдцев со счетом 5:2. А первым финалистом Лиги чемпионов стал «Реал», который по сумме двух встреч переиграл «Баварию».

«Кого мы увидим в финале Лиги чемпионов? Всё может случиться в футболе. Я считаю, что у „Ромы“ все еще есть шанс.

Мои мысли о Серии А? Я счастлив за „Ювентус“».

Зидан выступал за туринский клуб в качестве игрока с 1996 по 2001 год. Сейчас «Юве» близок к победе в очередном чемпионате Италии.

Все комментарии
Байкал-38
02 мая 2018 в 12:02
Боятся с Ливером в финале играть, на Рому надеются!!!
заDOOMчивый
02 мая 2018 в 12:14
Конечно с Ромой будет легче играть,чем с Клоппом,да и ход мысли у Юргена на порядок выше.Пока что ничего сверхъестественного в работе ЗиЗи не увидел. например Гварди очень сильно вскочил на Олимп.
Если Ливерпуль поймает кураж,то и Навас может не успевать спасать,медленное и неуклюжее нападение немцев,создавала опасности,у Ливерпуля с этим дела совсем по другому,вот Атлетико смог бы с ними справиться ну или Барса,а Реал напропускать может.
Так что если Ливерпуль выйдет в финал, в Киеве будет заруба и уж точно не 1/1 или 0/0.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 15:30
Рома сильнее Барсы и всей Ла лиги но Ливерпуль сильнее,чем Рома и в Риме победит Клопп,убежден.
Я не хочу,после такой игры Барсы с Ромой,чтобы Барса вышла в финал ЛЧ,потому что Барса должна побеждать убедительно и заткуть всех фобов.
Удивляюсь,как после того,как на Бернабеу подряд Ювентус и Бавария заставили играть Реал почти автобусом и с помошью судей прошли,болельщики Реала довольны,что они в финале.Искренно говорю,я никогда не хотел бы,чтобы Барса с такой игрой,как Реал показал с Баварией и Юве, да еще 03 от Барсы на Бернабеу,чтобы играли в финале или полуфинале.
Для меня однозначно Бавария,Ювентус,Барса,Ливепуль сильнее,чем Реал.
Если в финале опять судьи решать исход в пользу слабого такого Реала,тогда для истинных болельщиков футбола потеряет интерес этому лже турниру,кот.наз,ЛЧ
Санчо Панса
02 мая 2018 в 14:14
Надежда умирает последней! Придется Роме совершить еще один мегакамбэк. Но Ливерпуль, на мой взгляд, сильнее как команда, чем Барселона)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 мая 2018 в 16:01
ваш турнир Кубок Короля, для всех каталонцев он истинно крутейший титул во всем клубном футболе! )))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 16:04
и больше всего комментов от глоров команд, которые к ЛЧ уже давно и отношения то не имеют ))) ни одного мерсисайдца или болелу Ромы не заметил в комментах )))))))))) одни гейзеры полыхают )))))))
Alex12357
02 мая 2018 в 12:31
Боишься ты Ливерпуля,купи памперсы!
Colchoneros
Colchoneros ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 мая 2018 в 14:23
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2018 в 12:35
    Сейчас бы после Ювентуса и Баварии Ливерпуля боятся )
    mouzz
    02 мая 2018 в 14:34
    Какие на 66 шансы, Ливерпуль приедет добивать оппонента, ни каких давайте сыграем по счету не будет от Ливерпуля, как сделал тренер Барселоны, который приехал охранять добытое преимущество в первом матче.
    вячеслав остапенко
    02 мая 2018 в 14:36
    Рома дома победит
    VIPded
    02 мая 2018 в 12:54
    Ох как же не хочется сливочным с ливерными поиграть...)))
    Василий 50
    02 мая 2018 в 12:57
    Зидану остается надеяться, что "Рома" случайно пройдет в финал.
    Но "Ливерпуль" не собирается делать тренеру "Реала" такое одолжение.
    BagioR
    02 мая 2018 в 21:34
    В Мадриде уже знают кто ещё выйдет в финал.
    sir_Alex
    02 мая 2018 в 13:00
    Великодушие финалиста ЛЧ)))
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    02 мая 2018 в 16:39, ред.
    Не так.Реал проиграл Барсе 0-3,Юве и Бавария сильнее,чем Реал,все видели. 6 МАЯ Реал захочет реванш сделать на Комп Ноу,но посмотрим что будет.Реал захочет показать в игре с Барсой,что они достойны финала ЛЧ,но проиграют опять и даже крупно,так как Барса тоже захочет показать,как выглядит финалист ЛЧ в лице Реала.
    Реал не должен играть так,как играет этот сезон и пробиваться таким оброзом в финал.Это не хорошо.
    ozdo
    ozdo ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    02 мая 2018 в 13:07
    полузащита Реала съест полузащиту Ливера... а это ключевой момент...
    борька
    02 мая 2018 в 14:55
    Роме остается подстелить соломку, и ухватиться со соломинку! Или русский авось поможет, как с барсой!
    Red_team
    02 мая 2018 в 14:56
    Нет уж Зизу, Ливер пройдет Рому и хлопнет вас в финале, так будет справедливо, ну уж слишком Реал скандально и со скрипом шел в этот финал
    Colchoneros
    02 мая 2018 в 13:25
    Нет у Ромы никаких шансов!
    Большой Карай
    02 мая 2018 в 14:00
    Льстит конечно, два раза чудо не бывает!
    Sh_va_
    02 мая 2018 в 14:04
    Не пойму некотрих, Зизу проста сказал что есть шансы!!) А тут все уже...
    dzvinka
    dzvinka ответ Байкал-38 (раскрыть)
    02 мая 2018 в 21:01
    ведь могут и судьи не помочь если у Ливерпуля попрет)))
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2018 в 14:14
    Ты совершенно прав, Князь! И эта ЛЧ снова останется за мадридским Реалом) Хочешь ты этого или нет.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    02 мая 2018 в 15:59
    Рома каталонцев нагнула, че на них надеяться?
    Гость