Soccer.ru

Хави Мартинес поддержал Ульрайха: «Ты спасал нашу задницу множество раз!»

02 мая 2018, 17:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Голкипер «Баварии» Свен Ульрайх извинился перед всеми за нелепую ошибку, допущенную в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Реалом», в результате которой «сливочные» вышли вперед:

«Словами нельзя описать, насколько я разочарован нашим вылетом из Лиги чемпионов. Мы очень хотели попасть в финал, сражались изо всех сил, а потом эта необязательная ошибка.

Не могу этого объяснить. Извините меня, команда и болельщики...»

Одноклубники Ульрайха поспешили поддержать своего товарища.

«Выше голову! Мы одна команда», - написал Хамес Родригес на своей странице в Instagram.

«Ты спасал нашу задницу множество раз, Улли!» - добавил Хави Мартинес.

Все комментарии
ст_прапорщик
02 мая 2018 в 21:53
а слово "задница" уже можно писать?))
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:43
он о 1ом матче скорее всего
Palex
Palex ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:35
Он первый матч имел ввиду.
Ministri Krasnodar
02 мая 2018 в 20:03
Жалко его.Человек очень достойно играет на месте Нойера.Но как сказал комментатор ниже -спрос с нападающих.Левандовски и Мюллер были просто днищами.Может они уже мысленно в другом клубе,но так ужасно играть нельзя.
Илья Кузнецов
02 мая 2018 в 19:58
Я так понимаю это его первый полноценный сезон в Лиге Чемпионов (ответный матч с Реалом стал всего лишь 13-ым для него в этом турнире), никогда раньше он на таких стадиях не играл, просто не хватило опыта на мой взгляд.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ commando (раскрыть)
02 мая 2018 в 19:45
Рафиньи на поле вообще не было, матч-то хоть смотрел?
Санчо Панса
02 мая 2018 в 19:07
Это верно! Но все же Свен не смог в полной мере заменить Ману...Да это и практически невозможно сделать. Надеюсь, что Ульрайх не будет постоянно зацикливаться на том ляпе!
commando
02 мая 2018 в 18:33
1 гол спасибо Рафинье,2ой гол спасибо Ульрайху,уничтожать в 2ух матчах мадридцев но не пройти дальше,лайк немцам,винить кроме себя некого,была еще и очевидная рука Марсело,но то уже не важно,сомневаюсь,что на планете Земля найдутся люди,которые думали,что в ворота Реала могут назначить 11 метровый.
TypXXI
02 мая 2018 в 18:25
В мадридском проекте его бы мучили - освистывали, вели бы травли, настроили бы часть СМИ против него и выжали бы из клуба как мусор. Касильяс не даст соврать.
Ой что это я. Касильяс ведь 25 лет отыграл в реале. Это ж с легендами так обращаются они. Ульрайха бы просто н**** послали бы и контракт его в ведро кинули б.
Хала мадрид епт
mphuZ
02 мая 2018 в 18:21
Да, вратарь виноват, но не нужно обвинять лишь его одного.

Почему-то все молчат про Толиссо, который давал пас неглядя вратарю. Был бы пас чуть слабее, тогда Бензема и сам мог бы перехватить мяч и винили бы уже дающего, а не вратаря.

Ну и 2 игры у Баварии было преимущество в нападении, нужно винить себя за реализацию.
Kurt Bekelman
02 мая 2018 в 17:58
подставляя свою ахах
Groove000
02 мая 2018 в 17:53, ред.
Ульрайх, конечно, сглупил, но куда больше претензий должно быть к напам, у которых было просто уйма моментов
Сергей Шипилов
02 мая 2018 в 17:49
Ошибка конечно очень большая ,грубее за последние 5 лет я не видел,Филимонов как то от удара Шевченко с мячом упал в ворота ,и это не настолько беззубо как тут, специально пропустить мяч для нападающего в пустые ворота,после такой подставы извинения даже не нужны, и так все поняли сто произошло,только вратарь на чудеса ссылается))
PiterGrad
02 мая 2018 в 17:48
Левандовски и Мюлер должны были так написать..особенно поляк.
Остапчук 67
02 мая 2018 в 17:37
Ульрайх сыграл хорошо.
Спрос за невыход в финал должен быть с нападающих.
Гость