Soccer.ru

Источник: Ташаев может перейти в «Зенит» за 6 млн евро

02 мая 2018, 19:44

Алан Агузаров, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Александра Ташаева, сообщил, что у игрока есть много предложений:

«Говорил до этого и повторю сейчас, что решать – оставаться или нет – мы будем после завершения чемпионата. Не хочу говорить о конкретных клубах, но заинтересованность в Саше, конечно же, есть, и она немаленькая.

Зимой мы не ушли из „Динамо“ по двум причинам. Первая – это главный тренер. В первую очередь именно благодаря Хохлову Саша так прибавил. К сожалению, с уходом Черчесова из „Динамо“, у которого Александр и начал играть на высоком уровне, и до прихода Хохлова у Саши не было нормального тренера, который элементарно не мешал бы ему показывать то, что он может.

Вторая причина – это преданность Ташаева клубу, желание не уходить из команды в сложный момент и сделать все возможное, чтобы команда сохранила прописку в элите. Его контракт составлен так, что особых проблем уйти у нас не будет. По окончании сезона мы сядем с Сашей и его отцом и решим, каким видим свое будущее и где».

По информации источника, на Ташаева претендует «Зенит», а сумма трансфера может составить около шести миллионов евро.

Все комментарии
cadmiy
02 мая 2018 в 20:02
В Зените распродажа прошлогоднего сезона, спартак в очереди за дзюбой первый.
ANATOLY KANDAUROV
02 мая 2018 в 20:59
Неужели уже третий ряд скамеек поставили? На двух первых сидит 26 человек, а Ташаев начнет третий ряд, да еще подоспеют 15 отданных в аренду.!!!
RDeanW
02 мая 2018 в 21:02
если в питере пожар, то значит комментарий верный)))

Sem25
Sem25 ответ FROLL 001 (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:16
А какой уровень у нынешнего Зенита?
spartach n1
02 мая 2018 в 20:36
Проект к фнл готовится,все норм !
mat73
02 мая 2018 в 22:15
Ага, патриот клуба, а уходит к принципиальному противнику, даже можно сказать к врагам на клубном уровне!
nikolah
02 мая 2018 в 20:10
игрок неплохой ,но не нужен
d_fincher
02 мая 2018 в 20:10, ред.
Ну конечно он может перейти в Зенит. У Газпрома неограниченный подход к бюджету.

Печально другое - что как и штук 10 предыдущих трансферов, Зенит вновь угробит талантливого игрока.
FROLL 001
02 мая 2018 в 20:14
Какой Ташаев, если с тренером непонятки? Не дорос до уровня Зенита! Гыгыгы
susanin ultrazenith
02 мая 2018 в 20:26
Очередная утятина!
Nerai Sairensa
02 мая 2018 в 22:58
Мужик. Просто. НЕ. НАДО.

Хоть в Спартак, ЦСКА, Краснодар, Локо, только не туда!
Крейсер
02 мая 2018 в 23:37
В конце сезона игрок с агентом будут решать:
= пора ли заканчивать с профессией, или ещё поиграть?
= бабла побольше или бабла поменьше?
= лавка или основной состав?
= на базе резаться в карты с Лодыгиным или забивать ему в чемпионате?
= ходить в голубом или в нормальном?
EAGinLE
02 мая 2018 в 19:59
Ненасытный Зенит .
Sem25
Sem25 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:10
Он крайний хав. Во многом - Шатов по манере игры. И перспективы аналогичные.
nikolah
nikolah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:10
стыдно за покорителей кубка,которые присуждали его себе еще зимой ))
Полевой Командир
02 мая 2018 в 21:22
Заболотный - дубль два
Kolymchanin
02 мая 2018 в 22:10
Как вороны, чуть где заблестит - тащат в своё болото!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Sem25 (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:17
Выше Динамо на уровень. Нет, на два уровня Зенит выше! Гыгыгыгы
Footbolista
Footbolista ответ Sem25 (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:17
-4 ...
Footbolista
Footbolista ответ Sem25 (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:26
Кокорин действительно неплох...жаль травму получил...
time out
time out ответ nikolah (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:33
Вернись в начало чемпа и почитай комментарии своих соратников и питерских ветеранов и экспертов, найдешь много интересного, о идущих на всех парусах к чемпионству голубых львах. Но львы оказались обыкновенными крашенными кошками и их перестали упоминать в сводках. Прошло немного времени и уже адекватные питерские болельщики стали стыдиться за игру своих любимцев.
Sem25
Sem25 ответ Palex (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:35
И мозгов!
25 апреля (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
"Краснодар" - Академия "Рамзан" 7:2
"Спартак" - "Рубин" 0:1
"Академия" Тольятти - УОР-5 3:0
ЦСКА - "Динамо" 0:1
Матчи за 9-16 места
ФК "Зенит" - "Сибирь" 2:0
Аксинья
02 мая 2018 в 20:36
Купят, а потом или на лавку или назад в аренду...В Зените других вариантов просто нет...
drug01
02 мая 2018 в 20:39
Зенит как жаба всех заглатывает.....
Александр Уваров
02 мая 2018 в 20:53
Да покупайте всех,что уж мелочиться,и играйте Зенит против Зенит-2 в лиге Зимбабве!!!
RDeanW
02 мая 2018 в 20:54
нолик потерялся. 60 и ударят по рукам
Samuelsen
03 мая 2018 в 09:57
РФС, пожалуйста, остановите эту команду. Зенит скупает всех перспективных сборников и привязывает их к лавке. Новосельцев, Полоз, Оздоев, Терентьев. Сейчас Ташаев. Кто еще на очереди? А потом говорите вызывать в сборную некого...
sir-5
02 мая 2018 в 20:56
Как чем поживиться,так зенитосы сразу забывают,что очередное усиление приходит из ненавидимого ими "Динамо"со дна океана".В этом и состоит весь миллеризм.
kent77
03 мая 2018 в 08:34
Портить сборников это по питерски
gentlewolf