Soccer.ru

«Уфа» и тульский «Арсенал» подали заявки на участие в Лиге Европы

02 мая 2018, 21:30

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов сообщил, что клуб подал заявку на прохождение лицензирования для участия в еврокубках:

«Мы подали заявку на прохождение лицензирования в еврокубках. Но не сейчас, а два месяца назад. Тогда еще „Спартак“ претендовал на Кубок России. Конечно, и „Тосно“, и „Авангард“ заслуживают права сыграть в еврокубках. Но в жизни все бывает. Повторюсь. мы подали заявку еще пару месяцев назад».

По информации источника, тульский «Арсенал» также подал заявку.

Ранее сообщалось, что если «Авангард» и «Тосно» не пройдут процедуру лицензирования, их место займет шестая команда РФПЛ. За эту позицию сейчас спорят «Уфа» и «Арсенал».

Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ mat73 (раскрыть)
02 мая 2018 в 21:46
тосно даже не знает, какой город будет представлять в следующем году) а тут лига европы и лицензирование...
mat73
02 мая 2018 в 21:43
Для сравнения. 20.53. Тосно не подал заявку для участия в еврокубках.
EAGinLE
02 мая 2018 в 22:02
Борьба за шестое место продолжается .
Влад Богатырёв
02 мая 2018 в 22:57
Ну, если победитель кубка не пройдёт лицензирование, то с группового этапа начнёт команда, занявшая 4-е место в РФПЛ.
Неудивительно, что Питер заявил, что не даст стадион Тосно, если те вылетят в ПерДив.)))
Ангел неБесГрешен
02 мая 2018 в 21:45
Надеялись на великую народную, а теперь только на чудо осталось. Неужто любая из этих команд упустит возможность поиграть в ЛЕ? Минимум 6 матчей...
Abruck
02 мая 2018 в 22:00
Пусть подают, особенно, арсенал там как корове седло.
борька
03 мая 2018 в 12:15
Поносное отношение в российскому футболу, что хочу,, то и творю!
Горбатый российский чемпионат и кубок империи по хутболу!,
Период мутьковщины!
Знатог
03 мая 2018 в 06:26
Помню Динамо Тбилиси выиграло Кубок Кубков, не выиграв кубок СССР. Может и Уфа так же выиграет Лигу Европы?
Reneg
02 мая 2018 в 23:56
не представляю лигу европы в Уфе) как и когда то не представлял РФПЛ в Уфе))
Знак со стрелкой на груди
02 мая 2018 в 22:21
Гнилой РФПЛ в деле)
ДСА
02 мая 2018 в 21:48
Уже все решено
Гость