Soccer.ru

«Зенит» рассматривает игру с «Локомотивом» как самый важный матч сезона

03 мая 2018, 08:26
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» готовится к матчу 29-го тура РФПЛ против «Локомотива».

Как сообщается, игроки «сине-бело-голубых» очень разочарованы ничьей в предыдущей игре с ЦСКА. Встреча против «Локо» рассматривается как самая важная в сезоне, задача — побеждать. Футболисты понимают, что от этой игры зависит их репутация и во многом судьба путевки в Лигу чемпионов. 

Матч «Локомотив» — «Зенит» состоится в субботу, 5 мая. Начало встречи в 16-30.

Источник: bobsoccer.ru
Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 07:29
А у московских бабушек - все матчи проходные!
Супервайзер
Супервайзер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 мая 2018 в 19:11
Еще чего! Заносить коням, которые на подсосе у Миллера, просто ниже достоинства неформального владельца Зенита. Тут, как говорится, всё по чесноку, кони сами должны были понимать, с чьей руки кормятся. А ведь главное для них не пропустить вперед Спартак,
поэтому вничью и сыграли в расчете на будущие кабинетные решения.
Супервайзер
Супервайзер ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 мая 2018 в 18:12
А я конъюктурщик. Болел бы за Зенит, коли не надо было бы на стадион матч Спартака смотреть. Несмотря на ожидаемые усилия судьи Лапочкина у нас есть все шансы выиграть у Ростова ( ну, два пенальти в наши ворота, надеюсь Лапочкин поставить не осмелится).
Кроме того, если не брать руководство Зенита и его высокопоставленных болельщиков, то среди простых питерцев, симпатизирующих Зениту, встречал людей приличных, чего не скажешь о болельшиках подневольного Зениту ЦСКА.
Владимир_Спартак
03 мая 2018 в 17:38
Удачи ЛОКО. Заслужили.
Суеверный
03 мая 2018 в 16:53
Ожидается битва. Это хорошо само по себе, но плохо если станет переходить границы нормальной борьбы. Все нужны летом живыми и здоровыми. Так что все должно быть только честно. А там... по преданию Галилео Галилей утверждал что мяч футбольный круглый. Правда ранее подобное предположение высказал Пифагор. Вот и будет новый эксперимент.
dbr123
03 мая 2018 в 15:55
Фурсенко почему молчит ?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 14:29
Мы в этом сезоне сами профукали всё что могли и в конце сезона надеяться на кого-то глупо.Что будет,то и будет.А уж болеть за Зенит...извините и подвиньтесь.Победит Локомотив-все спартаковцы поздравят их с победой.Они нам ярыми врагами пока не стали.
Лишь бы в поддавки в концовке никто не играл.
sir-5
03 мая 2018 в 13:31, ред.
Андрей Канчельскис: "Локомотив" станет чемпионом в следующем туре. Как можно нынешний "Зенит" не обыгрывать?"

Спросил бы Витька Гончаренко,он бы ему популярно объяснил,как.Единственный из тренеров первой пятёрки,кто удовлетворён двумя кислыми очками в двух играх с "Зенитом". Поэтому и не претендент на чемпионский титул.
Рыжая Борода
03 мая 2018 в 13:26
Юрий Павлович заслужил чемпионство, а Локомотив нет.
Дармштадище-Ингольштадище
03 мая 2018 в 13:13, ред.
впервые - за зенит! (не с детства), давайте дурака то не валяйте, обыгрывайте железную дорогу
ЦСКА Самый титулованный
03 мая 2018 в 13:00
С ЦСКА то же был самый важный матч сезона, важно было выиграть Зениту и не потерять очки, ничья оказалась да же в + армейцам и в - лазурным!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 12:47, ред.
Ахах, много чести болеть за Зенит)) Вам уже все сказали, что Локо заслужил чемпионство а Спартак - серебро и все спартаковцы с тем согласны. Мы - не вы, чтобы за всех подряд болеть, лишь бы выгодно было))

От Бильбао до Кавказа,
Бомжеконь со всеми сразу.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ LOpp (раскрыть)
03 мая 2018 в 12:46
А год уже заканчивается...;)
Nerai Sairensa
03 мая 2018 в 12:45
Локо обязан брать чемпионство в этой игре!
abrek123
03 мая 2018 в 12:44
Если так говорят Зенитовцы я уже жду пару удалений или пенальти в пользу Зенита можно смело ставить на победу Зенита))))По другому просто ну не сможет зенит с такой атакой забить хоть пару)))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 мая 2018 в 12:38
Опять тупишь! А может это Миллер занес что бы не проиграть? Нет?
blitz
blitz ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 12:32
Правильно - пусть болеют за своего физрука.
Russian_spb
03 мая 2018 в 12:00
предлагаю выиграть у Локо и все равно занять 4 место)
Сергей Саныч
03 мая 2018 в 11:53
Верните на эту игру Дзюбу.
Будет упрямиться-дайте денег.
А после игры опять в Тулу.
Evgen44
Evgen44 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 11:35
Напыщенный павлин Мостовой,ляпнул очередную глупость и питерские маргиналы дружно подхватили утиное филе и жарят его всю неделю.Прекращайте безудержное пьянство в своих коммуналках,обшарпанных парадных и серых двориках.Никогда,никто из Спартака не будет поддерживать город - зеро и клуб с историей,которая писалась в ФНЛ.

Я,как и все Спартаковцы,с удовольствием поздравлю Локомотив с чемпионством,которое они в этом году заслужили в отличии от нас и в субботу буду именно Локомотиву сопереживать.Пустить вашу пролазуренную,толерантную шайку без команды,тренера и во главе с вором Фурсенко в Европу?Там будут Локомотив,Спартак и цска.Катитесь в ЛЕ со своими полутоповыми аргами.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ шацк (раскрыть)
03 мая 2018 в 11:29
Вся страна это 3 единственных болельщика Динамо?
шацк
03 мая 2018 в 11:24
Кечно важный, сейчас для болотных каждый матч самый важный. Вся страна желает паровозам победы и очередного унижения газовых миллиардеров!
savik1995
03 мая 2018 в 10:53
Если не поможет судья Зениту хана.
d_fincher
03 мая 2018 в 10:31, ред.
В топе лазуревые вновь называют взрослых мужиков пупсиками)) Опять этот чарующий голос снизу, всё думают про Спартак, а думать надо про будущее в Лиге Европе))
Abruck
Abruck ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 мая 2018 в 10:09
Ваня больше за спартак переживает.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 мая 2018 в 10:05, ред.
То что тебе не смешно - уже смешно...))

Это Зенит дружище......
Не получилось войти через эту дверь - войдём через другие...
Делов то....))

Вот твои пессимизм и грусть мне понятны........
Но Гинер что нибудь придумает...не печалься....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 мая 2018 в 09:54
Во-первых не к месту комментарий, а , во-вторых не смешно. А если по сути то следует писать. Как же времена поменялись - когда то Зенит становился чемпионом с отрывом в 8 очков, потом матчи за 1 место стали решающими, а сейчас решающий матч - битва за 3-4 место ( а может и ниже). Что это - девальвация доллара и евро , или что то иное?
калужский обрыган
03 мая 2018 в 09:50
Мы должны победить, если будет победа, я выпью три полторашки крепкой "Охоты".
Kerri
03 мая 2018 в 09:50
Опять ничья будет!
Jeck Denielse
03 мая 2018 в 09:45
Прям такая картина вырисовывается перед матчем.....

Сидит Фурсенко на троне....

Перед ним два просильца челом бьют ...умоляюще молвят....
Первый : - Милостивый сделай нас чемпионом..
Второй : - Лучше сделай нас чемпионом...

А Фурсенко им вальяжно :
- "Я подумаю,идите с миром,брат Федун и брат Геркус"
Гость