Soccer.ru

«Зенит» рассматривает игру с «Локомотивом» как самый важный матч сезона

03 мая 2018, 08:26
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» готовится к матчу 29-го тура РФПЛ против «Локомотива».

Как сообщается, игроки «сине-бело-голубых» очень разочарованы ничьей в предыдущей игре с ЦСКА. Встреча против «Локо» рассматривается как самая важная в сезоне, задача — побеждать. Футболисты понимают, что от этой игры зависит их репутация и во многом судьба путевки в Лигу чемпионов. 

Матч «Локомотив» — «Зенит» состоится в субботу, 5 мая. Начало встречи в 16-30.

Источник: bobsoccer.ru
Все комментарии
LOpp
03 мая 2018 в 08:44
Заболотный должен забить.
Раз в год и палка стреляет
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Супервайзер (раскрыть)
03 мая 2018 в 09:17
А не проще было "занести" на прошлый матч с конюшней, чем на 2 матча ?
Думай хоть немножко. Хотя, возможно, за прошлый матч и занёс, только гинер. Нет?
Супервайзер
03 мая 2018 в 09:13
Для Зенита игра Спартака с Ростовом не менее важна. Иванов, который будет судить матч
с проводницами, и Лапочкин, поставленный на матч Спартака, уже аванс получили)).
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 14:29
Мы в этом сезоне сами профукали всё что могли и в конце сезона надеяться на кого-то глупо.Что будет,то и будет.А уж болеть за Зенит...извините и подвиньтесь.Победит Локомотив-все спартаковцы поздравят их с победой.Они нам ярыми врагами пока не стали.
Лишь бы в поддавки в концовке никто не играл.
шацк
03 мая 2018 в 11:24
Кечно важный, сейчас для болотных каждый матч самый важный. Вся страна желает паровозам победы и очередного унижения газовых миллиардеров!
Jeck Denielse
03 мая 2018 в 09:45
Прям такая картина вырисовывается перед матчем.....

Сидит Фурсенко на троне....

Перед ним два просильца челом бьют ...умоляюще молвят....
Первый : - Милостивый сделай нас чемпионом..
Второй : - Лучше сделай нас чемпионом...

А Фурсенко им вальяжно :
- "Я подумаю,идите с миром,брат Федун и брат Геркус"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 мая 2018 в 09:54
Во-первых не к месту комментарий, а , во-вторых не смешно. А если по сути то следует писать. Как же времена поменялись - когда то Зенит становился чемпионом с отрывом в 8 очков, потом матчи за 1 место стали решающими, а сейчас решающий матч - битва за 3-4 место ( а может и ниже). Что это - девальвация доллара и евро , или что то иное?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 мая 2018 в 10:05, ред.
То что тебе не смешно - уже смешно...))

Это Зенит дружище......
Не получилось войти через эту дверь - войдём через другие...
Делов то....))

Вот твои пессимизм и грусть мне понятны........
Но Гинер что нибудь придумает...не печалься....
Алексей Буренин
03 мая 2018 в 08:33
И опять сыграют в ничью 1:1
kent77
03 мая 2018 в 08:34
Сохранят интригу и кайф, впервые с финала кубка уефа 2007 года буду так переживать за бомжей!
Владимир_Спартак
03 мая 2018 в 17:38
Удачи ЛОКО. Заслужили.
Аксинья
03 мая 2018 в 08:39, ред.
Сапсан заклюёт баклана...(Это сказал не я , а один из питерских депутатов)
ChsZ
03 мая 2018 в 08:43
Ничья подоводит наивных пупсиков.
d_fincher
03 мая 2018 в 10:31, ред.
В топе лазуревые вновь называют взрослых мужиков пупсиками)) Опять этот чарующий голос снизу, всё думают про Спартак, а думать надо про будущее в Лиге Европе))
112910415
03 мая 2018 в 08:49
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2018 в 07:29
    А у московских бабушек - все матчи проходные!
    dbr123
    03 мая 2018 в 15:55
    Фурсенко почему молчит ?
    bbb370
    03 мая 2018 в 08:52
    Удачи!
    Большой Карай
    03 мая 2018 в 08:52
    Победа нужна для прохода в Лигу Чемпионов, Деньги есть деньги и на кону большие.
    blitz
    blitz ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 12:32
    Правильно - пусть болеют за своего физрука.
    savik1995
    03 мая 2018 в 10:53
    Если не поможет судья Зениту хана.
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    03 мая 2018 в 12:38
    Опять тупишь! А может это Миллер занес что бы не проиграть? Нет?
    EAGinLE
    03 мая 2018 в 09:12
    Пусть и здесь ничья будет .
    Ангел неБесГрешен
    03 мая 2018 в 09:13
    Поздняк метаЦЦа! "Самый важный матч." Нужно было конюшню выносить, тогда ни от кого не зависели бы. А так, побеждать Локо, шобы чемпионил Спартак?
    Самим при этом оставаясь на 4 месте?
    Ну не верю я, что кони с народниками потеряют очки, слишком много поставлено на кон...
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    03 мая 2018 в 09:15
    Спартачи небось, сжав кулаки будут болеть за Зенит.
    abrek123
    03 мая 2018 в 12:44
    Если так говорят Зенитовцы я уже жду пару удалений или пенальти в пользу Зенита можно смело ставить на победу Зенита))))По другому просто ну не сможет зенит с такой атакой забить хоть пару)))
    Nerai Sairensa
    03 мая 2018 в 12:45
    Локо обязан брать чемпионство в этой игре!
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ LOpp (раскрыть)
    03 мая 2018 в 12:46
    А год уже заканчивается...;)
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 12:47, ред.
    Ахах, много чести болеть за Зенит)) Вам уже все сказали, что Локо заслужил чемпионство а Спартак - серебро и все спартаковцы с тем согласны. Мы - не вы, чтобы за всех подряд болеть, лишь бы выгодно было))

    От Бильбао до Кавказа,
    Бомжеконь со всеми сразу.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:12
    А я конъюктурщик. Болел бы за Зенит, коли не надо было бы на стадион матч Спартака смотреть. Несмотря на ожидаемые усилия судьи Лапочкина у нас есть все шансы выиграть у Ростова ( ну, два пенальти в наши ворота, надеюсь Лапочкин поставить не осмелится).
    Кроме того, если не брать руководство Зенита и его высокопоставленных болельщиков, то среди простых питерцев, симпатизирующих Зениту, встречал людей приличных, чего не скажешь о болельшиках подневольного Зениту ЦСКА.
    Гость