Soccer.ru

Президент «Авангарда»: «Мы подали через РФС в УЕФА заявление на лицензирование»

03 мая 2018, 11:55
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 1Логотип футбольный клуб Авангард (Курск)АвангардМатч завершен

Президент «Авангарда» Николай Волокитин рассказал о процедуре лицензирования клуба для участия в еврокубках, где клуб сможет участвовать в случае победы в финале Кубка России с «Тосно».

«Мы подали через РФС в УЕФА заявление на упрощённую процедуру лицензирования. Для клубов низшего дивизиона есть такая привилегия. УЕФА даёт такую возможность, нам разрешили пойти по этому пути. Мы обратились через РФС в УЕФА, написали заявление, а РФС его ретранслировал.

Сначала УЕФА проводит аудит всех документов, а потом будет визит комиссии. У нас осталось два проблемных пункта. Мы разговаривали с комиссарами, департамент лицензирования РФС нам очень сильно в этом помогает. Знаем, на что нам нужно обратить внимание и что исправить – это газон и освещение стадиона. Что касается финансовой стороны, то упрощённая процедура предусматривает, чтобы на момент подачи заявления у клуба не должно быть долгов за предыдущий год. Ни по трансферам, ни по зарплатам, ни по другим вещам не должно быть никаких задолженностей. У нас с этим полный порядок, всё закрыто за прошлый год. Мы к этому готовились и знали».

Источник: championat.com
Все комментарии
spartak kursk
03 мая 2018 в 12:35
В прошлом сезоне Авангард дал заявку на лицензирование в ФНЛ,играя в ПФЛ и.....вышел в ФНЛ....

Дай Бог,чтобы история повторилась.И поданная заявка на лицензию УЕФА помогла победить Авангарду в финале...

Ну а то,что руководство верит в команду,дорогого стоит.И этот факт может положительно сказаться на игре в финале.Ведь отношение к команде даёт либо положительный либо отрицательный настрой.....

Пусть всё у нас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДСА
03 мая 2018 в 12:10
Раз Тосно не хочет будем в финале болеть за Авангард
Воин666
Воин666 ответ The Frei (раскрыть)
03 мая 2018 в 13:18
Некоторые начинают этим заниматься ещё в начале весны. Тот же рубин вроде как в начале проходил, хотя о каких ЕК у них был разговор?
The Frei
03 мая 2018 в 12:01
Ещё кубок не выйграли, а уже лицензию УЕФА делают.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить