Soccer.ru

«Бавария» нацелилась на Дибалу

03 мая 2018, 15:38

«Бавария» летом хочет подписать нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалу, сообщают немецкие СМИ.

Этот шаг связан с вероятным уходом из команды Роберта Левандовски. По слухам, мюнхенцы готовы выложить за аргентинца 100 млн евро.

Дибала в данный момент переживает не лучший период и имеет проблемы с главным тренером «Юве» Массимилиано Аллегри, хотя последний, вероятно, и сам покинет клуб по окончании сезона.

Контракт Дибалы рассчитан до 2022 года, а в его договоре нет суммы отступных.

Наследник Месси, у которого получается

«Бавария» нацелилась на Дибалу

Все комментарии
sihafazatron
03 мая 2018 в 16:08
Зачем им дибала? Лучше взять горецку, вернера ну и кого-нибудь из бд обязательно)
Санчо Панса
03 мая 2018 в 17:49
Поживем и увидим! Дибала был бы отличным трансфером для любого топ-клуба мира. Так что Баварии придется за него побороться)
Владимир Ушаков
03 мая 2018 в 16:46
Зная особенности трансферной политики Баварии, могу сказать что скорее они ослабят конкурента в лице Шальке, Боруссии или Лейпцига, чем купят игрока за такую сумму, да и для самого Дибалы смысла в переходе нет.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
03 мая 2018 в 19:12
чет воспитание собственных игроков скупается по всей Бундеслиги ))))
Karkaz
Karkaz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 16:47, ред.
А кто еще есть из нападающих, которые на втором и первом этаже могут хорошо сыграть и при этом результативны? Как минимум у Кейна удар поставлен, а это уже хорошо.
Идеальным был бы конечно Диего Коста, но он похоже в Атлетико будет заканчивать.
Коман тоже сырой переходил из Юве, но играл не намного хуже Роббена и Рибери, а в чём то даже и лучше.
Karkaz
03 мая 2018 в 16:18
Давайте уже просыпайтесь, надо брать Дибалу, Гризмана и т.п. Либо хороший вариант поменять Левандовски на Кейна с доплатой.
ДСА
03 мая 2018 в 19:05
Для Баварии слишком дорого
le3ch1
03 мая 2018 в 22:29
Дибала отличный игрок, но Бавария не будет его покупать за бешеные деньги которые запросит Ювентус
Сантус
03 мая 2018 в 15:56
Бавария?100 лямов?Удавятся!!!)
★oIITiMicT★
03 мая 2018 в 18:51
какие 100 млн??? Ювентус за него ещё половину этой цены потребует.
schollistar
03 мая 2018 в 17:58
Лучше бы Гризмана, но и этот вариант всяко лучше невыносимого поляка.
Serg3.12
03 мая 2018 в 17:00
Прицел хороший, но будет ли выстрел?)
https://www.soccer.ru/?new_design=0
GooSe25
03 мая 2018 в 17:05
Лучше бы дзюбу чем дибалу..
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:15
И правильно сделает! Так как он стоит больше 100.000 на много!! Да и Бавария не тот клуб для Дибала что бы туда переходить! Надо сидеть в Юве и не рыпаться ещё лет 3-5 как минимум!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 19:34
Ну по одному двум матчам нельзя судить и давать общую оценку! Давайте тогда вспомним сколько за сезон слабых и не выразительных матчей у того же Роналду или хваленого Месси или Неймара!! Дибала очень ценный и важный игрок! Я бы его ни за что не продавал бы!! Я бы к нему кого-то лучше бы добавил!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 22:27
Нет, нет ! Я не говорю что Бавария не топ клуб , но на мой взгляд ( лично мой) Ювентус интереснее! Как раз я считаю что сейчас 4 клуба примерно равны: это Реал, Юве, Бавария и возможно барса! Затем небольшая пропасть и ещё ряд команд примерно одинаковых по силе: псж, манчестеры оба, Челси, Ливерпуль, Атлетико, ну и ещё пару тройку
Остапчук 67
03 мая 2018 в 15:51
Хороший тренер важнее.
★oIITiMicT★
03 мая 2018 в 18:49
Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что мюнхенцы никогда не будут вести трансферные дела, как «Реал», «ПСЖ» и «Манчестер Сити». По его словам, лучше пойти по пути воспитания собственных игроков.

«Как и в последние 20 или 30 лет мы должны придерживаться своей собственной философии. Мы не можем уподобляться «Реалу», «ПСЖ» или «Манчестер Сити». Мы должны стать более агрессивными в скаутинге и должны научиться определять талантливого игрока раньше, чем делали до этого времени.

На трансферном рынке «Бавария» должна быть творческой и разумной. Я продолжаю фокусироваться на финансовом фэйр-плей.

Либо вы получаете готового футболиста из другого клуба, либо вы идете по пути воспитания доморощенных игроков, что требует терпения. Мы выбрали последнее, поскольку в конечном итоге это всегда оказывается лучше», – сказал Румменигге.
Jeck Denielse
03 мая 2018 в 15:55
Когда плохи дела - иди к нам Дибала.........
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ le3ch1 (раскрыть)
03 мая 2018 в 22:33
Абсолютно верно! Бавария имеет своё понимание и видение трансферной политики!!они никогда не сделают покупку ради покупки каким бы хорошим и ценным не был игрок!
DEXEZ
03 мая 2018 в 17:55
Дибала неэффективный для напа. Для немцев главное не красота футбола, а именно результат, поэтому сомнительно, что Бавария вдруг раскошелится на него.
alpo mish
03 мая 2018 в 23:56
)
Valeriy Lutsak
03 мая 2018 в 16:20
Нацелиться то они могут, но это будет холостой выстрел!! Зачем Дибале Бавария, если ему в Юве комфортно и здесь он на своём месте!! И лучше варианта для продолжения карьеры нет!!
Ant Tambov
03 мая 2018 в 16:31
Киммих+бабло и забирайте)))
owl_fake
03 мая 2018 в 16:34
Бегло прочитал Дзюбу, прям в голос приорал..
"Д" и "у" смутили.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 21:58
Ну это уже не нам решать! Для этого есть руководство клуба! Лично я бы его не менял бы ещё лет так 5!!!
Kurt Bekelman
03 мая 2018 в 19:11
...))))))))
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 19:12
Ахах))хорошо сказал
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 22:02
Ответ интересный!!! Но позвольте я то тут причём к российским клубам???! Каким боком? Меня абсолютно не интересует что происходит в чемпионате России!! Наверное это не мне адресовалось
рус фан
03 мая 2018 в 20:54
Если Юве затребует 140 млн, то Баварии надо будет раскошелитсья, пойдет ли на такие траты мюнхенский клуб не уверен, хотя безусловно Дибала бы усилил Баварию.
Гость