Soccer.ru

Салах: «Финал Лиги чемпионов не станет противостоянием Салах — Роналду»

03 мая 2018, 16:41
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов, где мерсисайдцы сыграют с «Реалом».

«Финал Лиги чемпионов не станет противостоянием Салах — Роналду. Я играю за отличный клуб, у нас очень сильные футболисты в составе. Выход в финал стал возможен благодаря слаженной коллективной работе. 

Поймите, я не могу играть в одиночку, футбол — командный вид спорта. Если мы забиваем гол, это значит, что вся команда сыграла здорово. Если мы проигрываем, это значит, что всем нужно работать еще усерднее».

Все комментарии
Gerz
03 мая 2018 в 17:58
Если Реал не возьмёт кубок, Зидана заменят скорее всего... Салаху желаю всего наилучшего в его карьере, но Реал должен забрать этот кубок.. а если летом купят Салаха, то вообще был бы шоколад)

Покажите нам красивый финал, парни!
Zidane.5
03 мая 2018 в 17:14
Все именно так и будет.
Artak78
03 мая 2018 в 19:41
Учитывая, что у Ливерпуля играет только нападение, то увы, Салах, тебе и ещё двум бедолагам, придётся противостоять против всего Реала.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 17:55
Сорри, случайно нажал на жалобу. Как это отменить? Интерфейс какой-то недоделанный.
Emilan__
Emilan__ ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 18:13
Так Салах намного маложее Пеналду
raulmadrid_007
03 мая 2018 в 16:43
Ловрену надо работать в 3 смены.
Hamman
Hamman ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:06
Поддерживаю на счёт недоделаного интерфейса. 90% с смарта захожу на сайт и довольно часто случайно тыкаю пальцем то на жалобу, то на дизлайк...
Ищущий и Понимающий
03 мая 2018 в 18:50
Ну и правильно! Удачи тебе и Ливерпулю!
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 17:52
Сейчас набегут глоры мешков и примутся минусовать...
95-shishani-95
04 мая 2018 в 00:46
Пусть Реал возьмет ЛЧ 3-й раз подряд, и пусть Салахь перейдет в Реал этим летом и возьмет с ним ЛЧ!
DEXEZ
DEXEZ ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 19:59
А Ливер сколько вложил? По сравнению с МЮ может и копейки...
drug01