Soccer.ru

Орлов — о «Зените»: «В клубе должны быть улыбающиеся люди, а не мрачные мыши»

03 мая 2018, 17:51

Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о состоянии дел «Зенита»:

«Кто-то должен создавать атмосферу в клубе. Я уже говорил об этом, но меня поразило, что главного врача Гришина уволили. Он более 20 лет работал. Что такое главный врач в команде? Его телефон у всех жён футболистов, и если ребёнок заболел, сразу звонили Гришину. Неслучайно он ушёл – и какие пошли травмы, игроки рвут крестообразные связки. При Спаллетти такого не происходило. Когда Данни рвал крестообразные связки, там был рецидив, и нам врачи рассказывали причины.

Врач – это одна скрепа, а ещё повара убрали. Был замечательный повар Камо, который кормил ребят, все были довольны. Его убрали, поставили каких-то двух итальянцев. Жулики какие-то – видел их лично. Вижу – глаза бегают. Их уже выгнали. Кто разрешил? Почему это произошло? Это опять скрепы.

Надо создавать семью. В клубе должны быть улыбающиеся люди, а не мрачные мыши. Сидят сейчас тренеры у „Зенита“ на скамейке. Что у них за лица? Вы видели их радостные широкие улыбки? Видели хотя бы одно интервью от этих тренеров? Нам этот тренер по физпоготовке, которого привёз Манчини, говорит: это несчастный случай, что они на второй и третьей минутах рвут кресты. Ну что он нам рассказывает? Это брак в его работе. Но никто ничего не сказал, и они до сих пор работают».

Напомним, по итогам 28 туров РФПЛ «Зенит» занимает четвертое место в турнирной таблице.

Все комментарии
spartach n1
03 мая 2018 в 18:47
Мрачные мыши повылазили,негодують ))
LOpp
03 мая 2018 в 18:55
Действительно, уже 100% попали в еврокубки, надо улыбаться и радоваться.
denmig
03 мая 2018 в 18:24
А во главе мышиный король фурсенко
spartach n1
03 мая 2018 в 18:25
spartach n1
03 мая 2018 в 18:21
Ждём яростных протестов от мрачной мыши Степана !
denmig
03 мая 2018 в 17:55
весь зенит - это скреп и склеп!
Abruck
03 мая 2018 в 18:19
Какого врача назначать разберутся и без Орлова, в спартаке вообще физрук руководит командой.
Footbolista
03 мая 2018 в 18:29, ред.
Манчини с поварами на базе Зенита...

Казанский
03 мая 2018 в 18:02
Генаха не видит улыбок,потому что повара уволили,который забористый грибной суп варил.А телефон врача женам футболистов нужен не для здоровья детей,а для контроля мужей о болезнях ППП)))
Всем здрасти)))
Obdulio Varela
03 мая 2018 в 19:00
Надо почаще к ним Гену с монологами запускать и сыра меньше давать
Казанский
Казанский ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 18:15
А кого брать в клуб и выгонять решать на Лобном месте в Удельном парке?)))
Казанский
Казанский ответ iri13 (раскрыть)
03 мая 2018 в 18:16
Здрасти,Ирина Владимировна...И этот продался проклятым москвичам как Панов?(((
denmig
denmig ответ nikolah (раскрыть)
03 мая 2018 в 18:03
Везде хватает! Но Дениска просто отдыхает, а ваш навечно покидает!)))
vm777
03 мая 2018 в 18:06
Ждем статьи про уволенных из Зенита врача и поваров. Хотя кому это будет интересно?)
Казанский
03 мая 2018 в 18:09
Жулики какие-то – видел их лично.
-------------------------
Эх,Геннадий,ты еще лицо Фурсенко не разглядел,тот еще прощелыга)))
Сергеевич вернулся 1
03 мая 2018 в 19:07
Мыши серогорбые). Это, что-то новое после вагабунди и бакланов). Во граф жжет).
Только зачем перед матчем с Локо давать такое интервью- не понимаю.
112910415
03 мая 2018 в 17:57
с мышами, похоже, промахнулись...чего они такие мрачные-то?!
Nerai Sairensa
03 мая 2018 в 18:04
Там не мыши, а грызуны покрупнее...
alfranza
alfranza ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:40
Чтобы потом поржать всем вместе над результатами))
Казанский
Казанский ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 18:11
ФК Зенит как и ДОМ-2 вечен....
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
03 мая 2018 в 18:16
Генок, ты что то сильно стал веником мести из избы. несколько дней назад пел, что всё хорошо, а теперь плохо. Зарплату перестали платить?.
sir-5
03 мая 2018 в 18:49
Тут слухи ходят,что даже Путин недоволен руководителем клуба "мрачных мышей".Недаром ещё полгода назад вопрошал:На что идут деньги Газпрома?.И Ляксей Миллер теперь присоединится к этому мнению,с которым не согласен.Прощай,Фурсик!
nikolah
nikolah ответ denmig (раскрыть)
03 мая 2018 в 18:01
ну да ,а в спартаке все белые и пушистые,и за ромбик играют,особенно диниска
alfranza
03 мая 2018 в 20:38, ред.
Да там клоунов и так хватает! Лучше бы серьезнее к делу подходили.
alfranza
alfranza ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:39
Не, иногда он дело говорит. Но не сегодня.
Ангел неБесГрешен
03 мая 2018 в 23:57
Разогнать всю эту мафию без выходного пособия...
311
311
03 мая 2018 в 18:33
Дзюбан в аренде, некому веселить!)
4RT
4RT
03 мая 2018 в 21:03
"Чтоб весело смеяться, не нужен порошок....")))
Томик
03 мая 2018 в 18:42
Какие проблемы. Вдуют сейчас Локомотиву и будут улыбаться ходить.
m grazie
03 мая 2018 в 18:02, ред.
Заботы нет , порвал , купим другого.Много правильного сказал Орлов.Основа команды должна быть своя -российская.Так нашим начальникам должно стать ясно , что легионеры приезжают заработать и ваши чемпионства и тд. для них не стоят в первом ряду и даже ЛЧ или ЛЕ ,

они стараются показать там себя , но им плевать на конечный результат и на ваши амбиции .Через пару тройку лет они уйдут и со смехом будут вспоминать клуб , где они хорошо провели время . С них нет спроса ни у тренера, ни у директрора! Гуляй не хочу!Проснуться наши чиновники в Зените или там и будет полный хаос и шатания с заявлениями о победах! Надоели непрофессиональные представления о футболе , людей которые далеки от спорта и футбола , которые играются покупая за миллионы футболистов которые не принесут Зениту ни побед ни славы. Середняки не нужны Зениту за такие деньги.
Гость