Soccer.ru

Мане: «„Ливерпуль“ способен обыграть любую команду мира»

03 мая 2018, 19:01
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

После выхода «Ливерпуля» в финал Лиги чемпионов нападающий мерсисайдцев Садьо Мане почувствовал, что его команда сможет обыграть любого соперника. Напомним, в финале турнира 26 мая «Ливерпуль» сразится с «Реалом».

«Когда приходится встретиться с „Реалом“, то осознаешь, что это одна из лучших команд в мире.

Но мы — „Ливерпуль“, мы сильны и способны обыграть любую команду мира. Мы собираемся выложиться на полную и победить в финале».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Владимир Ушаков
03 мая 2018 в 20:09
Мане сильно погорячился, Ливерпуль много лет МЮ обыграть не в состоянии, постоянные ничьи с Вест Бромом и прочими командами с середины и подвала таблицы, и после таких слов команда проигрывает.
Artuom
03 мая 2018 в 19:47
Ну да, это же Ливерпуль. Могут обыграть любую команду мира... и проиграть любой...
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Сантус (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:04
Вот как раз такой комментарий это бахвальство, а Мане сказал лишь, что Ливерпуль не боится Реал, в любом случаи посмотрим, что будет 26 мая.
Сантус
Сантус ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:12
подними вью игроков ПСЖ,Зебры и Баварии перед играми с Реалом.вернее кто громче и звонче свистел в прессе.Если интересно конечно,для меня это камертон настроя-высказывания в прессе.Только раз вякнул Рамос и чуть не сглазил.Так что-молчание золото...)
Сантус
03 мая 2018 в 19:34
Я ждал этого момента)))Вот это бахвальство(неоднократно проверено) и говорит что Ливеру кирдык в финале...)
Artak78
03 мая 2018 в 19:35
Любую, наверняка, вряд ли , но проиграть любому 100%!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:24
Реал это не МЮ, они не будут с 1 по 90 минуту парковать автобус, а будут играть в футбол, поэтому у Ливерпуля больше шансов против Реала чем против МЮ. А про Вест-Бром ну не фанатам МЮ говорить о ничьях с аутсайдерами, когда сами 3 игры проиграли им., верно же? И опять же Реал играет в футбол, а дальше посмотрим финал 26 мая.
Zidane.5
04 мая 2018 в 07:22
Финал рассудит.
rain07
rain07 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:27
а кто опозорился с севильей на олд траффорде? что может быть хуже? проиграть 73ам , которых спартак 5:1 разгромил, MU умер ...
Zimmer
03 мая 2018 в 19:46
Будет интересно.
shur
03 мая 2018 в 19:49
...в хоккей сгоняли с Ромой,всё мания величия...
Footbolista
Footbolista ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 19:51
Поглядим...
soccer2014
03 мая 2018 в 20:39
Давайте ребятки!!! Покажите всю мощь своего атакующего футбола!!! Рок н рол жив!!!
Anisovich
03 мая 2018 в 19:02
Похоже,это так.
VIPded
03 мая 2018 в 19:04
Дави сливочных, Ливерпуль!!!
рус фан
04 мая 2018 в 02:34, ред.
Как ни странно, но в финале будут играть команды у которых не все в порядке в защите, обе команды постоянно пропускают не меньше двух мячей в среднем за матч, у Ливера нападение получше в целом, у Реала полузащита класснее и нападение уступает не так уж сильно, надеюсь это решит и три подряд выигранных ЛЧ озарят Мадрид.
Steven Gerrard 008
04 мая 2018 в 11:00
Удачи, Садио
Санчо Панса
04 мая 2018 в 02:59
Поживем и увидим, Садьо! Обязательно я вспомню твои слова 26 мая)
амурец
04 мая 2018 в 03:41
будет финал, а там посмотрим, хотя Ливерпуль команда и непредсказуемая, но всё же у Реала опыта побольше
Виктор Лошаков
Виктор Лошаков ответ Artuom (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:11
Да может!Но Ливерпуль - команда Корсар! А не дохлый, линейный утюг! Пусть и проиграют, но весело, куражно, потрепав нервы и силы сливкам, да и прочим! Я болею за Ливерпуль с 1975 года! И пусть команда знала и взлёты и падения, но никогда она не была скучной и в забвении! так-то!
Footbolista
03 мая 2018 в 19:21
Но мы — „Ливерпуль“, мы сильны и способны обыграть любую команду мира.

Вот после таких заявок обычно бывают разгромные поражения...
Виктор Лошаков
03 мая 2018 в 20:15
Одно хочется сказать, да Ливерпуль с 2005 не брал ЛЧ! Но каков был задел к выходу в финал? Что, все были безгрешны при отборочных матчах? У всех крылышки за спиной? Салах сказал своё мнение, ну так это его мнение! Есть и другие мнения, что нападать-то? Как сыграют, так и сыграют! Не умеют у нас люди вести нормальные дискуссии! Жаль!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Сантус (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:16
Согласен.
Stormtrooper-26
03 мая 2018 в 19:27, ред.
Разве что с помощью судьи :) Я бы на месте Мане вёл себя поскромнее, всё-таки соперники у Ливерки на пути в финал были совсем не топовые, да и тех со скрипом прошли... так что гордиться особо нечем ))
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 00:25
Ничего подобного, Зашита Реала упакован как надо контролируют ситуацию.
Гость