Soccer.ru

Луис Адриано: «На данном этапе все матчи для „Спартака“ суперважные»

03 мая 2018, 20:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Нападающий «Спартака» Луис Адриано прокомментировал известие об уходе из клуба Романа Пилипчука и поделился ожиданиями от матча 29-го тура РФПЛ с «Ростовом»:

«Я только что от вас узнал об этом. В клубе никто не говорил о его уходе. Пока все по-прежнему. Это, конечно, большая неожиданность! Мы все очень уважаем Романа, он нам во многом помогает. Я всегда буду болеть за него, как и он болеет за нас. Если Роман и правда решил уйти, то могу пожелать ему только удачи в карьере.

Суперважная игра с „Ростовом“? Я думаю, на данном этапе все матчи суперважные. Мы должны быть максимально сконцентрированы, чтобы добиться самых высоких целей.

Не особенно волнуюсь по поводу „Локомотива“. Сначала „Спартак“ должен сделать свою работу – победить в ближайшем матче. А потом уже смотреть на соперника. Так что не можем все время думать, что происходит у конкурента». 

Все комментарии
oFANATo
03 мая 2018 в 20:49
Луис Адриано, все матчи суперважные вы уже проиграли - Ливерпуль, Атлетик (Бильбао), Тосно.
Abruck
03 мая 2018 в 20:23
Важно в этих суперматчах побольше промазать по воротам, чтобы долго помнили.
КЭТиК
03 мая 2018 в 20:25
Ахмату и Тосно уже уступили во второстепенных играх
cadmiy
03 мая 2018 в 20:27
Ждем веселухи от спартака.
Алексей Буренин
03 мая 2018 в 20:31
как и для всех остальных
ChsZ
03 мая 2018 в 20:32
Зулусс что-то хитрит насчет Пилипчука.
DonaDonni
03 мая 2018 в 22:41
У ЭТОГО ФУТБОЛЕРА ВАЩЕ СКОЛЬКО КЛАССОВ ОБРАЗОВАНИЯ? ЛОГИКИ ВАЩЕ НЕТ.
ДЛЯ ВАС ЛУИС АЛЬБЕРТО, ОЙ ИЗВИНЯЮСЬ СЕРИАЛ ВСПОМНИЛ, ЛУИС АДРИАНО ВСЕ МАТЧИ В ЧЕМПЕ БЫЛИ СУПЕРВАЖНЫЕ.
ВЫЖЕ ЧЕМПИОООООН. ХОТЯ ЛИПОВЫЙ. НО ВСЕ РАВНОООО ЧЕМПИЕЕЕЕЕЕНЬ.
blitz
blitz ответ Pozitivs (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 21:37
Прикинь это сколько же праздников уже у страны.
DonaDonni
DonaDonni ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 22:48
    blitz
    blitz ответ oFANATo (раскрыть)
    03 мая 2018 в 21:41
    Еще Урал, Анжи и ждем Ростов.
    Риелтор с берегов Невы
    03 мая 2018 в 22:02
    Тоесть те три матча вместе с кубковым не супер важные? У парня с бабами раздрай, где уж тут концентрироваться.
    bbb370
    03 мая 2018 в 21:15
    Удачи в матче с Ростовом! Только вперёд! Только победа!
    Гость