Soccer.ru

Юрченко: «У „Тосно“ есть долги передо мной. Но у некоторых ребят ситуация еще критичнее»

03 мая 2018, 20:41

Голкипер «Тосно» Давид Юрченко подтвердил информацию о том, что у клуба имеются задолженности перед игроками:

«Как я могу прокомментировать эту информацию? Дыма без огня не бывает. Правильно? Такая ситуация в команде есть…

Говорят, что завтра решится. Но это „завтра“ тянется еще со сборов. За весь сезон мы только два раза получили премиальные. Частично нам заплатили за февраль. Пока просвета не видно. Были встречи, нам много чего обещали. Но… Лед пока не тронулся.

Бойкот тренировок? А повлияет ли это на нашу ситуацию? Мы находимся в „Тосно“, потому что любим футбол. Живем этим.

У клуба есть долги передо мной. Но у некоторых ребят ситуация еще критичнее. Там долги тянутся с ФНЛ… Возможно, я тоже обращусь к юристам. Однако хочется надеяться на лучшее». 

Все комментарии
susanin ultrazenith
03 мая 2018 в 20:45
Кубок выиграете - сразу деньги найдутся!
Багор
03 мая 2018 в 20:48
Главное, спартак унизили на долгое время.
Большой Карай
03 мая 2018 в 20:48
Вот победите в финале кубка и тогда о долгах поговорим.
Сантус
03 мая 2018 в 20:49
....и это у финалиста кубка.....дааааа,не тот клуб спонсирует Газпром..)
EAGinLE
03 мая 2018 в 20:50
В УЕФА письмо напишите .
Надоел проект без адреса .
EAGinLE
03 мая 2018 в 20:56
Удачи Авангарду в финале .
Байкал-38
03 мая 2018 в 22:30
Только за попадание в группу ЛЕ Тосно получит чуть ли не в два раза больше чем сейчас её долги! Так, что откуда паника или точнее "радость" у пострадавших от Тосно?!
Я думаю решат эту проблему, а игроки играют за зарплату, их понять можно, они же за своё заработанное требуют!
ermak6848
03 мая 2018 в 21:25, ред.
фк " Тосно " из Ленинградской области для " Зенита " - как заноза в 63 Поддержка руководства сводится только бла - бла.
Так "умер" фк " Светогрец " тренер Владимир Казачёнок и начинал спортивную карьеру Александр Кержаков
Увы так везде ...
veretennikoff-gud
03 мая 2018 в 22:41
Эх. Давид-Давид. за деньгами и повышением ушел из Уфы. с начало в Анжи. потом в Тосно. В Уфе ты был номер 1. а теперь жалуешься о задержки зарплаты.
Гость