«Марсель» встретится в финале Лиги Европы с «Атлетико»

04 мая 2018, 00:36
Ред Булл ЗальцбургЛоготип футбольный клуб Ред Булл Зальцбург2 : 1Логотип футбольный клуб МарсельМарсельЗакончился в доп. время

В ответном матче 1/2 финала Лиги Европы «Зальцбург» обыграл «Марсель», но гол в экстра-тайме выводит в финал французский клуб.

Зальцбург, стадион «Ред Булл Арена»

«Зальцбург» – «Марсель» – 2:1 (0:0)
Голы: Хайдара 53, Шлагер 63 — Роланду 116

Первый матч — 0:2

«Зальцбург»: Вальке, Ульмер (Понграчич 96), Чалета-Цар, Рамальо, Лайнер, Бериша, Самассеку, Хайдара, Шлагер (Минамино 85), Гульбрандсен (Хванг 68), Даббур.
Главный тренер: Марко Розе.

«Марсель»: Пеле, Амави, Рами, Сансон (Роланду 102), Окампос, Товен, Густаво, Лопес (Замбо 67), Пайет, Жермен (Н`Жийе 86), Сарр.
Главный тренер: Руди Гарсия

Предупреждения: Сарр 35, Лопес 39, Рами 57, Хайдара 76, Жермен 78, Пайет 87, Рамальо 88, Чалета-Цар 94, Амави 100, Даббур 118, Роланду 118, Пеле 122.

Удаление: Хайдара 119 (вторая желтая).

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В финальном поединке «Марсель» встретится с «Атлетико».

04 мая 2018 в 00:39
Я восхищён Зальцбургом! Они прошли фантастический путь и заслужили на 150% сыграть в финале. Марсель 1 удар в створ ворот за 120 минут игры = 1 гол. Нет слов.
FERIS
04 мая 2018 в 01:24
Карасёв облажался убив Зальцбург своим решением.
04 мая 2018 в 02:57
Респект Зальцбургу за более чем отличное выступление в этом турнире! Да, эти ребята прыгнули выше собственной головы. Но все же именно Марсель) В последний раз Олимпик пробивался в финал еврокубка, когда за них играл Дрогба. Марсель не будет явным фаворитом в финале, но в решающих матчах нет фаворитов, по определению!
bsww
bsww ответ LOpp (раскрыть)
04 мая 2018 в 00:44
И если углового, с которого забили гол быть не должно, то судейка рискует оказаться в пролёте на ЧМ
Gahi
04 мая 2018 в 03:56
Обе команды молодцы показали хорошею игру и каждый достоен быть в финале но дальше идёт Марсель. Увы что не скажешь о судействе Карасева со своими помощниками запорол игру две грубейшие ошибки привели к голу вот уровинь судьи это не РФПЛ где всё с рук сходит. Хорошо что их провожала с поля охрана сколько было сказано неприятных слов в их адрес почему-то стало жалко этих судей как-то безпомощны они выгледили в эту минуту. Ну что каждый учиться на ошибках главное остаётся пожелать Карасеву на Ч/М выгледить достойно.
Абу Мухаммад
Опят ошибка судьи 😒
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
raulmadrid_007
Карасев принес.Левым угловым сукаа слепая.Зачем там стоят 2 56а возле ворот и боковой.
RDeanW
04 мая 2018 в 00:41
сейчас манго себя залайкает
RDeanW
04 мая 2018 в 00:43
атлетико - единственный в этом году из четырех финалистов, кого в полуфинале не вытащили судьи)
Zak11
Решение Карасёва стоило Зальцбургу финала. Ну впрочем ничего удивительного. У нас так постоянно. Быки молодцы, боролись до последнего. Но лысый убил всю интригу и игру. Как такому арбитру можно было доверить полуфинал?
rain07
rain07 ответ eleven LC (раскрыть)
04 мая 2018 в 00:47
Чакыр выводит третью команду Ла лиги в финал Лиги Переса..
owl_fake
04 мая 2018 в 00:47, ред.
Единственное утешает от такой несправедливости, что здесь определялся тот, кто увидит Атлетико с кубком.
eleven LC
eleven LC ответ rain07 (раскрыть)
04 мая 2018 в 00:50
И так же 8 результативных ошибок судей в плей-офф выводят в финал Ливерпуль!
allemz
04 мая 2018 в 00:52
Еле-еле прошли Зальцбург.
Марсель с такой игрой пусть Страсбуров и Генгамов нагибает.
    04 мая 2018 в 01:10
    Ты действительно полагаешь, что Карась ставил этот левый угловой, точно зная, что с него "Марсель" забьет?
    Adam Force
    04 мая 2018 в 01:15
    Кстати, как 7и из Уефа не старались чтобы Реал в 3 раз подряд не прошел в финал лиги чемпионов, все бесполезно. Подсунули всех сильнейших : ПСЖ, Ювентус, Бавария. А то, что шары греют, доказала Рома, до жеребьевки объявив своего соперника Ливерпуля.
    weinmar
    04 мая 2018 в 04:16
    Давненько французы так высоко не забирались
    04 мая 2018 в 00:38, ред.
    лига европы без карася это "неполноценный турнир"