Soccer.ru

Червиченко: «Думаю, Карпину будет очень приятно лишить Федуна последних надежд на золото»

04 мая 2018, 03:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от предстоящей игры бывшей команды против «Ростова», который возглавляет экс-наставник «красно-белых» Валерий Карпин:

«Игра с „Ростовом“ точно не станет лёгкой прогулкой для „красно-белых“. Донскому клубу нужно решать стоящие перед ним задачи, они близки к зоне переходных матчей за право остаться в РФПЛ. Уверен, ростовчане навяжут борьбу „Спартаку“. Победить подопечным Карреры будет непросто. 

Все помнят, что расставание Карпина со „Спартаком“ было не самым гладким. Думаю, Валерию Георгиевичу будет очень приятно отобрать у Леонида Федуна последние надежды на чемпионство. Конечно, это станет для российского специалиста дополнительной мотивацией».

Червиченко также выразил мнение, что «Локомотив» не сможет добыть три очка в матче с «Зенитом»:

«Очевидно, что „Локомотив“ затрясло – уже нет той бравой команды и чемпионской поступи, которую мы могли наблюдать осенью. Очень сомневаюсь, что они возьмут три очка в игре с „Зенитом“. Хоть у питерцев сейчас и не самая простая ситуация, но они сыграют без напряжения, а футболисты „Локо“ вновь будут сильно нервничать».

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Аксинья (раскрыть)
04 мая 2018 в 08:27
они бы сами ушли и так,неужели ты этого не понимаешь,не к нам ,так к туркмену.
У вас хорошая команда,но руководство желает оставлять лучшего,впрочем как и у нас
CSKA Rek
04 мая 2018 в 07:26
а у кого со спартаком было расставание гладким? Оттуда все вылетают с треском
Аксинья
Аксинья ответ астап бендер (раскрыть)
04 мая 2018 в 08:12
В начале сезона Зенит поучаствовал в разграблении Ростова, а теперь его болелы дружно топят за Донскую команду...Да нет ребята, барбариску вам, лучше слить Спартаку, чем пропустить Зеню в Лигу Чемпионов...
Аксинья
Аксинья ответ nikolah (раскрыть)
04 мая 2018 в 08:43
Про наших любителей семачки лузгать отдельная тема...Вот вы забрали пятерых (пусть один ваш доморощеный) ну и что...Одного сбагрили в аренду к Курбану, двое приросли к скамейке, а еще двое бестолково гуляют по полю - вот и весь результат вашей трансферной политики...Те что в Рубине хоть бегают и играют и уже являются основным костяком команды, а те что у вас тьфу...И как по твоему после этого должен относиться к Зениту?
nikolah
nikolah ответ Аксинья (раскрыть)
04 мая 2018 в 08:49
это называется взяли для Ротации))
Ерохин кстати иногда себя нормально проявляет,но не всегда
nikolah
nikolah ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
04 мая 2018 в 11:07
и к Цска тоже )
астап бендер
04 мая 2018 в 04:15
ДА ПОЧТИ ВСЯ СТРАНА ЭТОМУ
БУДЕТ РАДА!!!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ nikolah (раскрыть)
04 мая 2018 в 09:38
Из РФПЛ претензий нет сейчас только к боссам Краснодара имхо
112910415
04 мая 2018 в 05:38
персонаж мог бы стать неплохим экспертом, но ненависть к своему бывшему клубу (которого сам и пытался погубить! ) полностью разъела ему остатки души
bbb370
04 мая 2018 в 07:10
Карпин не такой гнилой, как Червиченко. У него точно нет мыслей сделать пакость Федуну. Он решает задачи стоящие перед Ростовом и всё. То что игра будет не простой, так это точно. Удачи Спартаку!
Майкл59ru
04 мая 2018 в 07:12
Ну давай Ростов,оставь Спартак без единой надежды на чемпионство. Верим!
EAGinLE
04 мая 2018 в 07:17
Скоро увидим
Великолепный
04 мая 2018 в 11:46
Однозначно Карпину будет очень приятно лишить Федуна последних надежд на золото.
Особенно после того, как Федун оскорбил Карпина назвав его сбитым летчиком.
Leningrad 84
04 мая 2018 в 07:25
Это действительно будет приятно. Валера, верим!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 10:12
Неееее) не за кого он не топит, он тупо против Спартака)
Полевой Командир
04 мая 2018 в 07:37
    VIPded
    04 мая 2018 в 07:46
    Валера, вся страна верит!!!
    makkie
    04 мая 2018 в 10:21
    Самое смешное, что если Ростов проиграет - Червь начнёт вопить, мол Карпин сдал матч и все такое. Знаем, проходили!
    Аксинья
    04 мая 2018 в 08:02
    Последние надежды на золото Спартак потеряет двумя часами раньше, после того как Локо размажет Зеню...
    Аксинья
    04 мая 2018 в 08:05
    Ну что червячок, похоже что и о Родине вспомнил, да только ее у тебя давно нет - променял на местожительство...
    13 RUS
    04 мая 2018 в 08:06
    Не только Валере трудно играть с 12 игроками
    Сергеевич вернулся 1
    04 мая 2018 в 08:07
    Только глупцы будут утверждать, что бывший спартаковец, сольёт матч Спартаку. У Карпина и без этого забот выше крыши, поэтому матч будет упорным, боевым. Судейство выйдет на первый план в распределение мест после 29-го тура, возможно будут красные, чтобы конкуренты, или будущие соперники, к 30-му туру подошли обескровленными. Когда 5 команд претендуют на медали, чемпионство и ЛЧ, без подводных камней тут навряд ли чемп обойдётся. Буду рад ошибиться.
    Байкал-38
    04 мая 2018 в 08:09
    Червиченко красава!!!! Всё глумится над пупсами!!!
    Баба Наташа
    04 мая 2018 в 08:11
    Валера очень любит Спартак и всеми силами будет тянуть нас к чемпионству! Завтра будет 4:0 на "открытии". Ещё бы бомжи не подвели!
    Вперед, Спартак!
    Вперед, бомжи!
    4RT
    4RT
    04 мая 2018 в 15:30
    Язва червивая
    Владимир_Спартак
    04 мая 2018 в 18:44
    Червь ни когда не скажет что нибудь хорошее о Спартаке.
    RED_BLOOD
    04 мая 2018 в 08:41
    Походу больше всех сам Червь хочет чтобы Ростов выиграл)))))
    Аксинья
    Аксинья ответ nikolah (раскрыть)
    04 мая 2018 в 08:51
    Если это "иногда" через три матча на четвертый, то тут я согласен...
    bbb370
    bbb370 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2018 в 12:27
    Успокойся. Так недалеко до фобии. Что тебе всюду заговоры мерещатся?
    abrek123
    04 мая 2018 в 12:28
    Карпину удачи и хорошей честной игры, многого Ростов натерпелся в этом сезоне Зенит почти всех игроков переманил с рубином..Я даже удивлен что Ростов еще держится)))
    Гость