Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» намерен заполучить Джастина Клюйверта

04 мая 2018, 07:04

«Манчестер Юнайтед» в летнее трансферное окно попытается оформить трансфер вингера «Аякса» Джастина Клюйверта. По данным источника, бывший голкипер МЮ, ныне генеральный директор «Аякса» Эдвин ван дер Сар хочет сохранить 18-летнего игрока в команде, предложив тому контракт, который может сделать его самым высокооплачиваемым футболистом клуба. Однако сам Клюйверт собирается отвергнуть предложение, чтобы летом перебраться в топ-клуб.

Ранее Клюйверт признался, что мечтает играть за «Барселону», где шесть лет выступал его отец Патрик Клюйверт.

Все комментарии
sir_Alex
04 мая 2018 в 08:56
Обычно природа отдыхает на детях гениев)))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ dzvinka (раскрыть)
04 мая 2018 в 13:00
Ну так босы МЮ не скрывают, что идут по пути Реала создания галактикос, и покупают игроков ради продажи футболок. Хотя я не понимаю накой черт брать молодого игрока если в молоежке есть Анхель Гомес и Тахит Чонг
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
04 мая 2018 в 10:06
Нафига убирать Марсиаля и покупать другого молодого?
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
04 мая 2018 в 10:12
Если Марсьяль уйдет нужна замена. А какие могут быть варианты - Бэйл? Хороший игрок, но слишком травматичный, и цену на него Реал зарядит приличную, потом опять начнется про ДДХ. Виллиан? Челси не отпустит в свете того как он хорошо играет и пример Матича перед глазами.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
04 мая 2018 в 10:14
Мое мнение - надо удерживать Марсиаля. Очень техничный игрок, которому есть куда расти.
Владимир Ушаков
04 мая 2018 в 07:50
Моуриньо ещё во время финала ЛЕ против Аякса подходил к Джастину и общался, в свете ухода Марсьяля приобретение Клюйверта будет уместно.
Болот Сарбанов
04 мая 2018 в 12:10
Аяксу нужно еще доплатить, если он перейдет в МЮ
dzvinka
04 мая 2018 в 11:08, ред.
пиар-трансфер? вслед за Иброй и Погбой.
п.с. да и моуринье - один из лучших по развитию молодежи, не так ли?!))
вячеслав остапенко
04 мая 2018 в 09:55
Мае мнение Манчестер Юнайтет купит игрока
Гость