Soccer.ru

«Реал» сыграет с «Барселоной» полурезервным составом

04 мая 2018, 11:05

Тренерский штаб «Реала» принял решение не рисковать некоторыми футболистами в ближайшем матче чемпионата Испании с «Барселоной», поскольку на носу важнейшая игра в финале Лиги чемпионов.

Как сообщается, главный тренер «Реала» Зинедин Зидан посоветовался со своими помощниками и с ведущими игроками команды. 

Криштиану Роналду и Серхио Рамос почти наверняка сыграют против «Барселоны», так как они не хотят пропускать столь принципиальный матч. По остальным игрокам есть вопросы.

Так, почти наверняка не сыграют Лука Модрич, Рафаэль Варан и Марко Асенсио, имеющие мышечные проблемы. Под вопросом участие Марсело и Кейлора Наваса. А Иско и Дани Карвахаль и при желании не смогут выйти на поле из-за травм.

Успехи «Реала» в ЛЧ – общая проблема

Перевод с abc.es
Все комментарии
DXTK
04 мая 2018 в 13:18
сначала не будет коридора, теперь резервный состав - Мужиков в этом клубе уже давно нет, по этому Реалу следует сменить белые цвета на цыплячий желтый))))
ALBA BARCELONA 21
04 мая 2018 в 12:59
Хитрый ход Зидана,чтобы не говорили,что финалист ЛЧ проиграл опять Барса,а резервным составом мол не зазорно.Трусливо со стороны Зидана да еще превращает Реал в автобус
Майкл59ru
Майкл59ru ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 11:41
Да и я тебе так скажу,лучше вылететь в четвертьфинале,но зато честно,чем обдудониться в финале,играя с своим судьёй. И правильно делают ведущие клубы что хотят пересечься в плей-офф с кем угодно,но только не с Реалом. И это вовсе не потому что они его бояться))))
Белорусский вокзал
04 мая 2018 в 13:39
Понимают что раз 3-0 вылетели на своём стадионе Барсе то в гостях вообще о приличным счёте думать и не стоит - в таком случае лучше выставить полузапас и сказать "мы и так не старались!" гыгы
barcelonistas
04 мая 2018 в 14:00
Роналду и Рамосу респект, а Зидан трус. Второй раз уже это демонстрирует
RDeanW
04 мая 2018 в 13:05
а вообще, учитывая, как подло, грубо и грязно играет барса в классико, зидан все делает верно
Супервайзер
04 мая 2018 в 17:13
Роналдо и Серхио Рамес и без остальных с барсуками справятся, не впервой.
AntonioForaldo
04 мая 2018 в 13:53
Помню прошлый матч 3-0 на бернабеу, очень смешно было , когда после удаления карвахаля комментатор " и вот на поле месси,месси гений футбола" а до удаления его вообще не было видно))
Посмотрим как сыграет полурезерв
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов ответ RMUKMU (раскрыть)
04 мая 2018 в 13:10
так скоро дело дойдет то того, что Реал вообще откажется играть с Барселоной))
RMUKMU
RMUKMU ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 13:30
Это не может быть отмазкой, даже резервный состав способен обыграть Барселону.
VIPded
04 мая 2018 в 11:49
В принципе, логично и рационально...
Naimi Nabi
04 мая 2018 в 13:52
ВЫИГРАТЬ ЛА ЛИГУ БОЛЬШЕ НЕ ВХОДИТ В ПЛАН МАДРИДА ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ЧЕМПИОН СРЕДИ ЧЕМПИОНОВ
Jeck Denielse
04 мая 2018 в 12:14, ред.
Зидан и с большими то клубами такими как ПСЖ,Ювентус,Бавария не всегда сильнейших выставлял.......а тут Барса...

За победу над Барселоной титул не дадут...10 очков не начислят....ну и чем тогда она отличается от условного Леганеса или Бетиса ???

Нечего всех подряд баловать "коридорами" и основой.......

Каждый заслуживает ровно такого внимания которого заслуживает......
молодец Зидан !!!)))))
barcelonistas
barcelonistas ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 14:02
Только если сольют финал об этом сезоне никто и не вспомнит. А Барса - в золоте
Андрей Севрук
04 мая 2018 в 15:47
Уважаемые школьники! Посещайте уроки русского языка. Ей богу, не помешает. Ну нельзя же так: "в лигИ", "от_громились". Или вот этот шедевр: "у Барсуков до конца смерти бомбить будет". У одного явные проблемы с падежами и приставками, другой, видимо, подался в тибетские монахи и постиг конец смерти.
Ruslan3132
04 мая 2018 в 14:06
понятно что мотивации никакой, но, черт возьми, это же Классико. Дайте нам Футбол!
alpo mish
04 мая 2018 в 12:34
Чакыр это делает повторно а айтекин один раз судил
Джони покерпро
Джони покерпро ответ Барсаглор (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 12:42
Ок спорный штрафной. Чакыр же совершает очевидные ошибки результаты которых удаления, голы из офсайда, не поставленные пенальти. Я не глор барсы и признаю что эвребе в 2009 вытащил за уши барсу, сейчас несколько сезонов также тащат Реал.
Дмитрий Аександров
04 мая 2018 в 16:12
"Реал" проиграет любым составом.
RDeanW
04 мая 2018 в 12:56
кто сильнее реал уже показал в суперкубке, вздервнув кабинет 5:1
а такие игры нафиг не нужны, только рисковать игроками
Особо ОпасеН
04 мая 2018 в 11:42
И резервный состав может дать бой, так что Барсе не стоит расслабляться.
Emilan__
04 мая 2018 в 15:02
Если Барсуки проиграют Реалу с полу резервным составом, и еще Реал выиграет ЛЧ, у Барсуков до конца смерти БОМБИТЬ будет xD
Большой Карай
04 мая 2018 в 11:45
Готовятся к финалу Лиги, понятное дело. Да и проигрывать Барсе лучше резервом, чтоб психологию не ломать. А то как потом на финал выходить.А вот Криштиану Роналду и Серхио Рамосу уважуха будет, если выйдут на матч.
RMUKMU
RMUKMU ответ Сергей Шипилов (раскрыть)
04 мая 2018 в 13:27
Не всегда же Классико будут ставить на май и не всегда чемпион будет заранее известен.
football_
04 мая 2018 в 12:16, ред.
Мордор уже начал сливаться.
alpo mish
04 мая 2018 в 12:22
До финала останется 20 дней ну конечно 20 дней это мало для востоновления стыд и позор место того что бы выйти и биться как мужики находят отмазки и клуб и его глоры подстараховаются так сказать если основным составом проиграют причем крупно как в бернабеу это будет психологический удар перед финалом и перед своими глорами а так это же полурезрв ничего страшного хитрюга этот этот лысый как шакал )
SweetJack
04 мая 2018 в 14:04
Больльщики-лицо клуба
Вот мы в очередной раз увидели это лицо
Барса ведь она как Дориан Грей,красота снаружи,истресковшийся портрет внутри
Вам же просто обидно,что на Ла лигу реал забил,да?
Скучно стало?
Против вас реал теперь как с леганесами полузапасом играет))
Так и будет пока не научится ваша командешка в почетных турнирах не отлетать
Galaxy real way
04 мая 2018 в 12:28
Жаль что это игра на данный момент особого значения не имеет, проигрыши и ничьи всяким бетисам сделали свое дело.
SweetJack
SweetJack ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 14:07
Алло,вас не слышно,вы что,звоните из 2010?
Что делает барсу великой на данный момент???
Вылет в 1/4?
Смех да и только)))
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ alpo mish (раскрыть)
04 мая 2018 в 12:30
После Эвребе и Айтекина ты не можешь мне такое писать. Так что мимо кассы. Одно дело - одна ошибка судьи, а другое дело - систематически весь матч тащить за уши Барсу. В том матче было очень много ошибок в пользу Барсы. А не одна, как сейчас. Игроки Баварии не хотели убивать Чакыра, а вот игроки Челси тогда готовы были в тюрьму сесть, но избить Эвребе. Их оттаскивали после матча.
Гость