Soccer.ru

Сайт УЕФА объявил «Ливерпуль» победителем ЛЧ сезона-2017/18

04 мая 2018, 13:24
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Сайт УЕФА допустил техническую оплошность, заранее объявив «Ливерпуль» победителем Лиги чемпионов текущего сезона.

На официальном веб-сайте организации в разделе «Лига чемпионов» появилась запись «Сезон 2017/18. Победитель — „Ливерпуль“».

Сайт УЕФА объявил «Ливерпуль» победителем ЛЧ сезона-2017/18

Интересно, что ранее похожая ситуация была перед жеребьевкой 1/2 финала ЛЧ. Тогда «Рома» на своем официальном сайте еще до жребия начала приглашать болельщиков на игру с «Ливерпулем». В конечном итоге именно мерсисайдцы и стали соперником римлян в полуфинале.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ hoper (раскрыть)
04 мая 2018 в 23:34
Ты сначало подумай прежде чем говорить,не надо повторять слова других людей повторяя как попугай про Судейство,мы видели матч Рома-Ливерпуль знаем как они прошли сколько ошибок совершил судья,так что если Ливерпуль пройдет так это благодаря судьи надев футболку Ливерпуля
owl_fake
owl_fake ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 23:01
то про что ты говоришь, это билеты на сайте Ромы. а эти билеты распространяли на сайте УЕФА за несколько дней до ответок 1/4. Хотя, одно с другим напрямую связано.
Илья Кузнецов
04 мая 2018 в 22:59
ну вот, теперь не хочется за Ливерпуль болеть в финале... Я против заговоров кабинетных!
★oIITiMicT★
04 мая 2018 в 22:25, ред.
Реал прошел ПСЖ-Ювентус-Баварию, любая из этих трех команд на части разберет этот Ливерпуль, а Реал и подавно!
Ну да проходить Спортинг,Спартак и Севилью с Ромой, причем пропустить 6 мячей от Ромы достижение века прям,реал просто в ужасе
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Deville (раскрыть)
04 мая 2018 в 21:54
    MRHM-1988
    04 мая 2018 в 20:42
    Что - то мне эта техническая ошибка в предверии финала не нравится !
    ЮЗИК
    04 мая 2018 в 20:41
    Правильно обьявил
    Директор американской фирмы Transceptor Technology
    04 мая 2018 в 19:01
    Да вы ничего не понимаете, люди! Просто сайт живёт своей жизнёй, а мы своей. У них там, на серваке, видать, уже июль пошёл, а мы тут сидим, гадаем!!!
    hoper
    hoper ответ Deville (раскрыть)
    04 мая 2018 в 18:28
    Да им по фигу что такое требл.Но вот то что Реал легко уделает Ливерпуль сомневаюсь.Такое возможно если судья будет в форме реала.А так Салах легко нашлёпает всяким Рамосам и другим сливочным пару банок и поднимет ушастого над головой,что будет справедливым финалом ЛЧ
    Irakliy
    04 мая 2018 в 18:15
    да это уже не в первый раз такое "совпадение" !!! лет 6-7 назад задень до жеребьевки какой-то стадии результат был сфотографирован кем-то....
    ★oIITiMicT★
    04 мая 2018 в 18:11
    Дудека не будет уже, чтобы протащить Ливерпуль. А так Реал на классе должен брать 3 Лч подряд
    Deville
    Deville ответ Emilan__ (раскрыть)
    04 мая 2018 в 17:17, ред.
    А у Реала есть требл? прежде чем писать прочти что такое требл в футболе. Вот МЮ знает что это такое в своей истории.
    Deville
    04 мая 2018 в 17:16
    Бурная фантазия скаузерских любителей в уефа, да все знают как Сливер тащили судьи, Зидан и Реал насадят Клоппчиху и ее деток на хрыч 3-0.
    MaxForCSKA
    04 мая 2018 в 17:10
    даже в ЛЧ договорники есть, думаю есть смысл на Ливер зарядить
    Санчо Панса
    04 мая 2018 в 17:08
    С кем не бывает, как говорится) Ладно, прощаем! Надеюсь, что все выйдет с точностью, да наоборот.
    Hoyar
    04 мая 2018 в 16:50
    Всё теперь продам всё и поставлю на Ливерпуль.:) Развод для детей.)
    Karkaz
    04 мая 2018 в 16:20
    Значит надо срочно на Ливерпуль грузить
    Tommy Lee
    04 мая 2018 в 15:57
    Русские хакеры, тут уж ничего не поделаешь.
    The Frei
    04 мая 2018 в 15:47, ред.
    Все, ставлю хату на Ливерпуль.
    Kirill Erokhin
    04 мая 2018 в 15:46
    Не хорошая оговорка, но посмотрим, что будет 26 мая. Не хотелось бы очередного скандала.
    ALBA BARCELONA 21
    04 мая 2018 в 15:38
    Это не ошибка,случайно облажались.У этой футбольной мафии заранее определяетчя в кулуарах,кого продвигать,какие судьи будут преступление на поле совершать итд.Короче наш "любимый Реал" обречен в финале
    Emilan__
    04 мая 2018 в 15:27
    Это Барсуки заплатили УЕФА дать ЛЧ Ливеру, потому что Барсучиный пукан не выдержит Требла Реала
    4RT
    4RT
    04 мая 2018 в 15:25
    Ну да ,так и было,3:2 в дополнительное время )))
    Kerri
    04 мая 2018 в 15:07
    Спалились!
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ bublikyo (раскрыть)
    04 мая 2018 в 14:42
    Не, тут нужна барсовская школа, Айтекина на поле!
    VIPded
    04 мая 2018 в 14:41
    Сливочные поняли, что обречены...)))
    bublikyo
    04 мая 2018 в 14:32
    Чакыр будет главный арбитром, Оливер - судья за воротами, Кашшаи - боковой арбитер
    Знатог
    04 мая 2018 в 14:26
    И ещё поподробнее, какой будет счёт, сколько пенальти будет, удалений?
    Знатог
    04 мая 2018 в 14:22
    Как говорят в УЕФА, нэважно как сыграли, важно как посчитали голы.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2018 в 14:21
    Княже, на самом деле, единственный кто в этом розыгрыше что-то себе купил, так это ливерные. В сторону Реала не очень много ляпов было чтобы считать их закономерностью, как и Барсы
    Гость