Soccer.ru

Сайт УЕФА объявил «Ливерпуль» победителем ЛЧ сезона-2017/18

04 мая 2018, 13:24
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Сайт УЕФА допустил техническую оплошность, заранее объявив «Ливерпуль» победителем Лиги чемпионов текущего сезона.

На официальном веб-сайте организации в разделе «Лига чемпионов» появилась запись «Сезон 2017/18. Победитель — „Ливерпуль“».

Сайт УЕФА объявил «Ливерпуль» победителем ЛЧ сезона-2017/18

Интересно, что ранее похожая ситуация была перед жеребьевкой 1/2 финала ЛЧ. Тогда «Рома» на своем официальном сайте еще до жребия начала приглашать болельщиков на игру с «Ливерпулем». В конечном итоге именно мерсисайдцы и стали соперником римлян в полуфинале.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Shineslip
04 мая 2018 в 13:27, ред.
Блин, ну это же спойлер, я еще финала не видел. Теперь уже будет не так интересно.
owl_fake
04 мая 2018 в 13:41
Между прочем, там же была запущена продажа билетов на ответку Рома-Ливерпуль в тот момент, когда ни Рома, ни Ливерпуль ещё не вышли (!!) в полуфинал.
Не говоря уже о том, что до жеребьёвки 1/2 была неделя, и даже ответки 1/4 не были сыграны..
Совпадение?
eleven LC
04 мая 2018 в 13:31
Что то тут не так,неужели Ливер тянут к победе,не хочется в это верить и хочется верить в Реал и его победу!
bublikyo
04 мая 2018 в 14:32
Чакыр будет главный арбитром, Оливер - судья за воротами, Кашшаи - боковой арбитер
neomessi
04 мая 2018 в 13:29, ред.
Это был первый звонок в адрес Переса))
Так скажем предупредительный выстрел, если Перес не заплатить нужную сумму!
кубок уйдет в Ливер))
LOpp
04 мая 2018 в 13:41
Салах взломал сайт УЕФА
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 14:21
Княже, на самом деле, единственный кто в этом розыгрыше что-то себе купил, так это ливерные. В сторону Реала не очень много ляпов было чтобы считать их закономерностью, как и Барсы
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ bublikyo (раскрыть)
04 мая 2018 в 14:42
Не, тут нужна барсовская школа, Айтекина на поле!
RDeanW
04 мая 2018 в 13:27
да не парьтесь, учитывая судейство ливерпуля в матчах 1/4 и 1/2 вы просто заранее раскрыли все карты))) но, я думаю, протестующих против их победы будет не очень много)
Kerri
04 мая 2018 в 15:07
Спалились!
Nerai Sairensa
04 мая 2018 в 13:31
Думаю теперь все вопросы о том, кому подарят трофей в этот раз, отпали.
Emilan__
04 мая 2018 в 15:27
Это Барсуки заплатили УЕФА дать ЛЧ Ливеру, потому что Барсучиный пукан не выдержит Требла Реала
dzvinka
04 мая 2018 в 13:44
ккуефа разводит переса на бабосы))
Санчо Панса
04 мая 2018 в 17:08
С кем не бывает, как говорится) Ладно, прощаем! Надеюсь, что все выйдет с точностью, да наоборот.
Deville
Deville ответ Emilan__ (раскрыть)
04 мая 2018 в 17:17, ред.
А у Реала есть требл? прежде чем писать прочти что такое требл в футболе. Вот МЮ знает что это такое в своей истории.
Kirill Erokhin
04 мая 2018 в 15:46
Не хорошая оговорка, но посмотрим, что будет 26 мая. Не хотелось бы очередного скандала.
MRHM-1988
04 мая 2018 в 20:42
Что - то мне эта техническая ошибка в предверии финала не нравится !
Zidane.5
04 мая 2018 в 14:13
Опять теорией заговора попахивает.
Знатог
04 мая 2018 в 14:22
Как говорят в УЕФА, нэважно как сыграли, важно как посчитали голы.
Знатог
04 мая 2018 в 14:26
И ещё поподробнее, какой будет счёт, сколько пенальти будет, удалений?
VIPded
04 мая 2018 в 14:41
Сливочные поняли, что обречены...)))
★oIITiMicT★
04 мая 2018 в 18:11
Дудека не будет уже, чтобы протащить Ливерпуль. А так Реал на классе должен брать 3 Лч подряд
Палыч82
Палыч82 ответ RDeanW (раскрыть)
04 мая 2018 в 13:39
Осторожнее, а то сейчас напишут, мол, Федун проплатил,)
MaxForCSKA
04 мая 2018 в 17:10
даже в ЛЧ договорники есть, думаю есть смысл на Ливер зарядить
ALBA BARCELONA 21
04 мая 2018 в 15:38
Это не ошибка,случайно облажались.У этой футбольной мафии заранее определяетчя в кулуарах,кого продвигать,какие судьи будут преступление на поле совершать итд.Короче наш "любимый Реал" обречен в финале
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ptaha91 (раскрыть)
04 мая 2018 в 14:01
А если Реал сыграет в свою игру? ))) на полной выкладке?
Ptaha91
Ptaha91 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 мая 2018 в 14:04
Игра Реала, это высшый класс, с супер игроками, но игра Ливерпуля , это что то неординарное.
★oIITiMicT★
04 мая 2018 в 22:25, ред.
Реал прошел ПСЖ-Ювентус-Баварию, любая из этих трех команд на части разберет этот Ливерпуль, а Реал и подавно!
Ну да проходить Спортинг,Спартак и Севилью с Ромой, причем пропустить 6 мячей от Ромы достижение века прям,реал просто в ужасе
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ptaha91 (раскрыть)
04 мая 2018 в 14:07
и для меня это отличный финал! Лучшего соперника Сейчас трудно придумать для зрелищного матча.
Irakliy
04 мая 2018 в 18:15
да это уже не в первый раз такое "совпадение" !!! лет 6-7 назад задень до жеребьевки какой-то стадии результат был сфотографирован кем-то....
Гость