Soccer.ru

Сайт УЕФА объявил «Ливерпуль» победителем ЛЧ сезона-2017/18

04 мая 2018, 13:24
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Сайт УЕФА допустил техническую оплошность, заранее объявив «Ливерпуль» победителем Лиги чемпионов текущего сезона.

На официальном веб-сайте организации в разделе «Лига чемпионов» появилась запись «Сезон 2017/18. Победитель — „Ливерпуль“».

Сайт УЕФА объявил «Ливерпуль» победителем ЛЧ сезона-2017/18

Интересно, что ранее похожая ситуация была перед жеребьевкой 1/2 финала ЛЧ. Тогда «Рома» на своем официальном сайте еще до жребия начала приглашать болельщиков на игру с «Ливерпулем». В конечном итоге именно мерсисайдцы и стали соперником римлян в полуфинале.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Ptaha91
Ptaha91 ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 13:55
Все наоборот, понятно Реал фаворит, и у Реала игроки намного круче, но это мы, если сыграем в свою игру у вас шансов будет не просто мало а их совсем не будет!
RDeanW
04 мая 2018 в 13:27
да не парьтесь, учитывая судейство ливерпуля в матчах 1/4 и 1/2 вы просто заранее раскрыли все карты))) но, я думаю, протестующих против их победы будет не очень много)
hoper
hoper ответ Deville (раскрыть)
04 мая 2018 в 18:28
Да им по фигу что такое требл.Но вот то что Реал легко уделает Ливерпуль сомневаюсь.Такое возможно если судья будет в форме реала.А так Салах легко нашлёпает всяким Рамосам и другим сливочным пару банок и поднимет ушастого над головой,что будет справедливым финалом ЛЧ
Emilan__
04 мая 2018 в 15:27
Это Барсуки заплатили УЕФА дать ЛЧ Ливеру, потому что Барсучиный пукан не выдержит Требла Реала
owl_fake
04 мая 2018 в 13:41
Между прочем, там же была запущена продажа билетов на ответку Рома-Ливерпуль в тот момент, когда ни Рома, ни Ливерпуль ещё не вышли (!!) в полуфинал.
Не говоря уже о том, что до жеребьёвки 1/2 была неделя, и даже ответки 1/4 не были сыграны..
Совпадение?
Deville
04 мая 2018 в 17:16
Бурная фантазия скаузерских любителей в уефа, да все знают как Сливер тащили судьи, Зидан и Реал насадят Клоппчиху и ее деток на хрыч 3-0.
Deville
Deville ответ Emilan__ (раскрыть)
04 мая 2018 в 17:17, ред.
А у Реала есть требл? прежде чем писать прочти что такое требл в футболе. Вот МЮ знает что это такое в своей истории.
Майкл59ru
04 мая 2018 в 13:58
И все такие сразу ломанулись отменять ставки сделанные на Реал и ставить на победу Ливерпуля. Самые первые побежали местные мерсисайдские глорики. Да только зря всё это. Забыли что ли с кем играете? С мадридским балетом играете и поэтому лучше пока повременить со ставками на победителя )
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ptaha91 (раскрыть)
04 мая 2018 в 14:01
А если Реал сыграет в свою игру? ))) на полной выкладке?
Ptaha91
Ptaha91 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 мая 2018 в 14:04
Игра Реала, это высшый класс, с супер игроками, но игра Ливерпуля , это что то неординарное.
bublikyo
04 мая 2018 в 14:32
Чакыр будет главный арбитром, Оливер - судья за воротами, Кашшаи - боковой арбитер
Shineslip
04 мая 2018 в 13:27, ред.
Блин, ну это же спойлер, я еще финала не видел. Теперь уже будет не так интересно.
Kerri
04 мая 2018 в 15:07
Спалились!
neomessi
04 мая 2018 в 13:29, ред.
Это был первый звонок в адрес Переса))
Так скажем предупредительный выстрел, если Перес не заплатить нужную сумму!
кубок уйдет в Ливер))
eleven LC
04 мая 2018 в 13:31
Что то тут не так,неужели Ливер тянут к победе,не хочется в это верить и хочется верить в Реал и его победу!
Nerai Sairensa
04 мая 2018 в 13:31
Думаю теперь все вопросы о том, кому подарят трофей в этот раз, отпали.
Hoyar
04 мая 2018 в 16:50
Всё теперь продам всё и поставлю на Ливерпуль.:) Развод для детей.)
Палыч82
Палыч82 ответ RDeanW (раскрыть)
04 мая 2018 в 13:39
Осторожнее, а то сейчас напишут, мол, Федун проплатил,)
4RT
4RT
04 мая 2018 в 15:25
Ну да ,так и было,3:2 в дополнительное время )))
LOpp
04 мая 2018 в 13:41
Салах взломал сайт УЕФА
dzvinka
04 мая 2018 в 13:44
ккуефа разводит переса на бабосы))
Санчо Панса
04 мая 2018 в 17:08
С кем не бывает, как говорится) Ладно, прощаем! Надеюсь, что все выйдет с точностью, да наоборот.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Deville (раскрыть)
04 мая 2018 в 21:54
    DXTK
    04 мая 2018 в 13:47
    Я только за.......
    MaxForCSKA
    04 мая 2018 в 17:10
    даже в ЛЧ договорники есть, думаю есть смысл на Ливер зарядить
    ALBA BARCELONA 21
    04 мая 2018 в 15:38
    Это не ошибка,случайно облажались.У этой футбольной мафии заранее определяетчя в кулуарах,кого продвигать,какие судьи будут преступление на поле совершать итд.Короче наш "любимый Реал" обречен в финале
    bublikyo
    04 мая 2018 в 13:55
    Мои поздравления, мы пытались но не вышло, Ливерпуль слишком "силен"
    Ptaha91
    Ptaha91 ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2018 в 14:00
    и я надеюсь! в любом случае нас ждет хорошая игра и пусть победит сильнейший! удачи!
    Ruslan3132
    04 мая 2018 в 14:00
    походу фанаты обиженных скинулись на судей и порешали уже кто выиграет в финале ))))))
    Kirill Erokhin
    04 мая 2018 в 15:46
    Не хорошая оговорка, но посмотрим, что будет 26 мая. Не хотелось бы очередного скандала.
    Гость