Soccer.ru

«Реал» летом подпишет нового вратаря

04 мая 2018, 14:00

Мадридский «Реал» принял решение о подписании нового вратаря ближайшим летом, несмотря на убедительную игру Кейлора Наваса в ответном полуфинальном поединке Лиги чемпионов против «Баварии».

При этом отмечается, что грядущее появление в команде еще одного кипера не говорит о том, что главный тренер Зинедин Зидан разочаровался в Навасе. Дело просто в том, что голкиперу сборной Коста-Рики уже скоро будет 32 года, а потому в «Реале» задумываются о будущем и хотят иметь в своем составе более молодого стража ворот, который в перспективе стал бы игроком основы.

Отмечается, что в числе приоритетных вариантов «Реала» находятся Ян Облак («Атлетико»), Тибо Куртуа («Челси») и Алиссон («Рома»).

Все комментарии
SPORiNG
SPORiNG ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 мая 2018 в 14:58
Фанам Барселоны только и остается, что надеяться на подобные исходы, т.к. сами до финала добраться не можете и эту "трёшку" отгрузить своими силами.
Санчо Панса
04 мая 2018 в 17:07
Алиссон порой реально тащит! Недаром его многие специалисты считают лучшим вратарем Серии А. Не скрою, хотел бы видеть этого гиганта в мадридском Реале)
rain07
rain07 ответ SPORiNG (раскрыть)
04 мая 2018 в 17:22
так не трёшку разве отгрузили в последней встрече?
rain07
04 мая 2018 в 17:25, ред.
Возьмите Акинфеева, всё равно Ла лига не светит, а в Лиге Переса всё и так заранее решается. Да и новый рекорд от Акинфеева не помешает клубу))
Steven Gerrard 008
04 мая 2018 в 14:13
Кейлор Навас очень сильный вратарь. Зря они так
Майкл59ru
04 мая 2018 в 14:31
Навасу нужно в отместку лысому пропустить трёшку от Ливерпуля и послать его в месте с Пересом куда подальше. Пускай хоть у кого то в команде будут яйца )
Colchoneros
04 мая 2018 в 15:16
Облак? Не смешите меня!
EAGinLE
04 мая 2018 в 15:25
Реалу не помешает .
rain07
rain07 ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 мая 2018 в 17:20
Реально 7 мячей потащил в полуфинале))
rain07
04 мая 2018 в 17:21
Лучший Облак, хоть и не такой заметный и распиаренный. Его бы в Ливерпуль..
barcelonistas
04 мая 2018 в 14:03
От добра добра не ищут
MRHM-1988
04 мая 2018 в 20:39
Реалу давно пора купить вратаря . Навас что - то в последнее время начал косячить .
RMUKMU
04 мая 2018 в 14:11
Кепу надо было брать, даже наперекор Зидану. Аррисабалага закрыл бы позицию лет на 20.
SweetJack
SweetJack ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
04 мая 2018 в 14:17, ред.
Перес просто собирательством страдает
Барахольщик!
Все равно кого бы не привезли дехею,куртуа,кепу..На вас их зачехлит!))
SPORiNG
SPORiNG ответ rain07 (раскрыть)
04 мая 2018 в 17:45
в каком интересно _финале_ недавно каталонцы отгрузили Мадриду трёшку?
Inside91
04 мая 2018 в 16:17
32 года для вратаря это только начало карьеры)
drug01
04 мая 2018 в 16:24
Вратарь действительно нужен!!!!!Может наших возьмут штанги целовать?
Слайш
04 мая 2018 в 14:49
сколько ещё матчей должен спасти Навас, чтобы уже прекратились эти тупые слухи?
рус фан
рус фан ответ rain07 (раскрыть)
05 мая 2018 в 06:26
В "лиге Переса", а Скомине то же Флорентино чемоданчик передавал или его доверенное лицо Гинер, смех да и только. Просто признайтесь что Ваш Ливерпуль слабее и Вы предчувствуете поражение заранее подыскивая отмазы.
рус фан
05 мая 2018 в 06:28
Реалу нужен новый звездный кипер, Навас хорош, но он не молодеет и иногда пропускает 73 в ворота, хотя безусловно чаще все таки выручает.
Romeo 777
04 мая 2018 в 16:39
Заберите Куртуа. Остается год по контракту, слишком дорого стоить не будет, Реал получит молодого кипера чуть выше среднего уровня, а сам Тибо возможность жить в Мадриде, где живёт его семья.
Гость