Soccer.ru

Путин посетит матч Россия — Саудовская Аравия

04 мая 2018, 14:57

Президент России Владимир Путин будет присутствовать на первом матче ЧМ-2018, в котором сборная России сыграет против команды Саудовской Аравии.

«Пока могу с уверенностью сказать, что президент посетит открытие чемпионата мира по футболу, это будет матч сборных России и Саудовской Аравии», — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Матч Россия — Саудовская Аравия пройдет 14 июня в Москве на стадионе «Лужники».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Rattlehead
Rattlehead ответ шацк (раскрыть)
04 мая 2018 в 15:49
Применительно к Путину президент уже не выборная должность, а государев титул.
RDeanW
04 мая 2018 в 15:10
надеюсь, билет 4 категории, за воротами?
шацк
04 мая 2018 в 15:26
Он пока еще не Президент, а ИО, 8 мая только вступит - не спешите! Мало ли)) Но смысл и логика понятны - во первых матч открытия, во вторых пожалуй только в этом матче, нашей сборной, реально взять очки.
mavrid05
05 мая 2018 в 13:47
Байкал-38
04 мая 2018 в 15:15
Матч с Египтом и Уругваем настоятельно рекомендую Путину не посещать!!!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
04 мая 2018 в 18:31
та да со всякими саудами и ходит!!!! чтоб победительом выглядеть
drug01
04 мая 2018 в 15:20
Значит будет победа
посадили на бутылку
04 мая 2018 в 15:26
Пу в ожидании позора.
Caniggia
04 мая 2018 в 15:34
Да кто бы сомневался, матч открытия в Луже да без Вовки!
Kurt Bekelman
04 мая 2018 в 15:43
а что ж против самой слабой то? Чтоб, типа, вот, ВВ, работаем! Есть футбол!
Для этого что ли??
Шишанутый
05 мая 2018 в 00:38, ред.
Нафиг этот Путин там не нужен пусть валит в КНДР к своему Ким Чен Ыру и запускают там свои ядерные оружии от нормалных людей подалшее.
311
311
04 мая 2018 в 15:59
Путина досматривать не будут на входе я думаю, значит придет с фаерами!)
Tommy Lee
04 мая 2018 в 22:55
Лучше бы вместо всей этой шушеры больных детей в вип ложу пригласили.
Знак со стрелкой на груди
04 мая 2018 в 21:42
Можно уверенно загрузить на п1 ))))))))))
Санчо Панса
04 мая 2018 в 17:00
И пусть только при нем наши не выиграют у аравийцев! Глава страны будет пристально следить за каждым из футболистов сборной России)
juchok
04 мая 2018 в 17:23
гружу хату на п1!
JamesR
04 мая 2018 в 17:34, ред.
Ахах, спецом поставили первый матч с Аравией, чтобы при ВВП не опозориться, как и на Кубке Конфедераций, впрочем
alfranza
04 мая 2018 в 18:05
Наши ради Путина должны хоть постараться что ли... Ну или хотя бы постараться постараться.
Mаэстро
Mаэстро ответ Шишанутый (раскрыть)
06 мая 2018 в 23:04
Какой так Ким!! пухляк хотя бы не теряет связь с реальностью и уже пошел на мировую с трампом и южной кореей, в т время как ботексный все еще местает о возрождении совка))
Верг
04 мая 2018 в 23:52, ред.
Вова хочет быть как шейх и чтобы 100 наложниц было
KURUM
04 мая 2018 в 21:39
Нефтяная биржа в предвкушении громадного шухера..
Болот Сарбанов
04 мая 2018 в 20:08
Это будет первое и последнее посещение игры сборной
susanin ultrazenith
04 мая 2018 в 17:09
Значит, наши обязаны выиграть!
S010386A
S010386A ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 20:45
    Palex
    Palex ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2018 в 23:01
    Только не надо показной сердобольности.
    вячеслав остапенко
    04 мая 2018 в 18:12
    Мое мнение наша сборная должна победить
    Гость