Soccer.ru

Болельщик «Спартака» написал на Дмитрия Тарасова заявление в полицию

04 мая 2018, 15:44

Болельщик «Спартака» Андрей Измайлов написал заявление в полицию на полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова.

Измайлов 1 мая смотрел матч «Реал» — «Бавария» в одном из кафе в Москве. Там же оказался Тарасов и братья Миранчуки. Фанат увидел, как футболисты курят кальян. Он сфотографировал это и выложил в свой Instagram.

Через некоторое время, по словам Измайлова, к нему подошел Тарасов и, узнав, что это именно он сделал снимок, ударил его по лицу. Кроме того, болельщик утверждает, что вместе с Тарасовым было еще человек пять-шесть кавказской наружности и один из них также ударил Измайлова по лицу.

Тарасов и представители кафе ранее опровергли информацию о конфликте. Футболист сказал, что его в тот вечер в заведении не было вообще.

Все комментарии
Александр Северный
04 мая 2018 в 15:47
Спартача можно легко отличить по стукачеству, стучат везде и на всех.
sir_Alex
04 мая 2018 в 18:08
Бузов бузит, ахахаха!))))
Великолепный
04 мая 2018 в 17:38
По свински поступил болельщик спартака!
Великолепный
04 мая 2018 в 17:36
По стопам Шалимова пошел! Срамота!!!
Багор
04 мая 2018 в 15:48
Любят у нас в стране болельщиков "народной", как увидят в народе, так бьют.
mars6791
mars6791 ответ sir-5 (раскрыть)
04 мая 2018 в 21:10
Не менее мерзко когда 4 или сколько там, на одного, к тому же профессиональный спортсмен. В общем мерзость мерзости достоин, и не удивлюсь если все это правда. И вообще какая то тенденция у наших игрочишек, как поражение то сразу в бар бухать причем делать это публично ( не поверю что нет денег на "закрытое " заведение) - тут психология конкретно подвязана.
Stavropol19
04 мая 2018 в 18:39
Если честно назвать тарасова и миранчуков профессионалами язык не поворачивается.Я хоть и болельщик Локомотива ,но этих троих на дух не переношу !Играют так нехотя и с такими рожами,как будто их только что с ночного клуба привезли насильно ,где они с телками куражили всю ночь.
NoKerzhNoParty
04 мая 2018 в 18:12
С ним по мужски, а он как болельщик спартака
стыдно за спартак
Супервайзер
04 мая 2018 в 16:39
Тарасов отрицает, что вообще был в ресторане, хотя на этот счет сделаны фото на телефон.
Присутствие чехов во время разборки много говорит о проводнице Тарасове, с кадырятами
у нас многие стали смелыми. Бить кузьмичей во всех клубах считается позором, особенно если окружен отморозками с Кавказа. Думаю, Терасов без наказания не обойдется.
sir-5
04 мая 2018 в 18:20
Взяли мерзкую манеру фотографировать демонстративно и без разрешения . Курит кальян,и пусть курит,это его здоровье. НЕ запрещено. Все паровозы дымят.
Санчо Панса
04 мая 2018 в 16:57
Какие болельщики Спартака жалостливые то! Просто до слез) А правда ли это или он что-то не досказал? По-любому все было с точностью, да наоборот! Просто спартач решил себя пропиарить)
PATRIOT1965
04 мая 2018 в 17:21
Никому не стоит лезть в личную жизнь,никто не безгрешен,но и известные личности могли бы,зная это по другому проводить свое время,есть много вариантов.
Tepliz
04 мая 2018 в 18:49
Где фотка Тарасова с кальяном. Если она есть, то что Тарасов отмазымается, если ее нет, то это простой треп
armeec_
04 мая 2018 в 19:09
Когда был на эмоциях, ссадин не заметил. Увидел только на следующий день.***

хDD. этот Измайлов сам походу кальян с дурью парил))) это за вечер и ночь, не увидеть и почувствовать ссадины на ЛБУ?)))
Сам походу лбом дверь открывал и решил под шумок с утра тему продолжить)))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 17:46
Сейчас как подам заявление что ты развращала моих детей, а кот вообще получил глубокую душевную травму. Это хотела услышать?))))
Байкал-38
04 мая 2018 в 16:19
Тарасова максимум привлекут к административной ответственности, если конечно докажут!
А вот как интересно квалифицируют, то, что сделали со спартачём кавказцы, вот она интрига!!!
Leha-ha50
04 мая 2018 в 19:36
Так вот почему Локо сдулся??? Шалят нервишки, отсюда и кальян с виньчишком!!!
Байкал-38
04 мая 2018 в 16:31
Избитого футболистом сборной России болельщика уличили во лжи!

Болельщика «Спартака» Андрея Измайлова, который обвинил футболиста «Локомотива» и сборной России Дмитрия Тарасова в избиении, уличили в клевете на спортсмена. Доказательствами поделился журналист Василий Конов в своем Twitter-аккаунте.

По мнению Конова, Измайлов показывал царапины на лбу и утверждал, что получил их в ходе драки с футболистом, однако схожие травмы были заметны и на более ранних фото, сделанных до конфликта.
Безотносительно ситуации, но часть царапин на лбу была уже 9 апреля. А так — если было, то разбирать дело должны в полиции», — отметил Конов.
vashinin
04 мая 2018 в 18:36
По хорошему один на один надо было ему ответить, так Тарасов по кабакам в сопровождении свиты ходит. Трус он и есть трус.
vashinin
vashinin ответ sir-5 (раскрыть)
04 мая 2018 в 18:39
а бить и угрожать разрешено, позволь интересоваться?))
Ты наверное в телевизор давно не заглядывал. Рассказывают, что на НТВ уже репортажи из спален ( Касьянов) ведут. Так что это в России нынче в порядке вещей.
vashinin
04 мая 2018 в 18:40
тарасов в ресторане не в своей знаметитой маечке был с портретом? Зачтут как смягчающее вину обстоятельство))
Одержимый хряк
Одержимый хряк ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 15:50
Чистая подстава, такая дешевенькая по-спартаковски.
Anisovich
Anisovich ответ d_fincher (раскрыть)
04 мая 2018 в 15:52
Он без традиций настучал традиционному хряку.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 17:37
Какое невежество, если подано заявление ещё не значит что есть свидетели и доказательства.
форева
04 мая 2018 в 16:00
А не надо людей без их разрешения фоткать, да ещё на всеобщее обозрение в сеть выкладывать. Ещё мало получил.
Abris
04 мая 2018 в 17:40
Молодец Тарасов, так и надо поступать с гадами, мешающими людям жить.
gentlewolf
04 мая 2018 в 18:23, ред.
Человек похожий на тарасова:) то есть практичиски истинный Тарасов. П.И. Тарасов вобщем.
makkie
04 мая 2018 в 16:42
Бред какой-то!
Байкал-38
Байкал-38 ответ yk2ru (раскрыть)
04 мая 2018 в 16:50
Это сделали со спартачём, он и пишет заяву, ты попутал!
RomM84
04 мая 2018 в 17:11
Мдааааа, только не ржать! Собрались! Кха так вот будем говорить серьезно! Какой то эээээ болельщик Спартака, во! Что то сфоткал, на фото все сильно размыто, выложил это в сеть ( к слову для любителей статей это 137 статья УК РФ) потом к этому эээээ таки болельщику Спартака через 40-60!!! ( Походу Тарасов круглосуточно сидит у этого поцарапанного на сайте) к нему ПОДБЕГАЕТ!! Тарасов!!! И бьет его ЛАДОШКОЙ по лбу!!!! (Ыыыыыы я плакалъ навзрыд!!!!) Ладошкой, Карл! Ладошкой!!! А ссадины как будто пьяный лбом асфальт ровнял ( у нас бомжи на мусоре тусуются, так родители примерно так же поцарапаны только еще и опухшие!)))) Вот и как этого сказочника назвать? Ну явный же болельщик Спартака)))))
Гость