Soccer.ru

Гвардиола: «„Манчестер Сити“ пока не готов к тотальному доминированию в Европе»

04 мая 2018, 18:22

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признал, что на данный момент его команда пока не готова к тотальному доминированию в Европе.

«Поверьте мне, я хотел бы быть в финале Лиги чемпионов и выиграть этот турнир. Но туда попали „Ливерпуль“ и „Реал“, которые этого заслуживают. Также я хотел бы выиграть Кубок Англии, но мы проиграли „Уигану“. Такое случается в футболе. Я много раз говорил, что „Манчестер Сити“ пока не готов к борьбе за все трофеи в турнирах, в которых принимает участие. Но мы движемся в этом направлении», — сказал Гвардиола.

Все комментарии
Adam Force
04 мая 2018 в 20:19, ред.
К тотальному доминированию? )) Ты хоть раз достойно выступи в европе, доминатор 66 ов)
allemz
04 мая 2018 в 18:25
Сказал как есть.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
04 мая 2018 в 18:26
да Пеп еще покажет
Болот Сарбанов
04 мая 2018 в 20:04
Доминировать могут только Реал, Барселона и Бавария. Остальные если доберутся до финала, это большой успех. И если даже кто-то выиграет один раз, то далеко до доминирования
Так Себе Аналитик
04 мая 2018 в 20:10
Денег уже потрачено достаточно, и уровень чемпионата позволяет поддерживать команду в неплохой форме, так за чем же дело стало?
Горожане
04 мая 2018 в 18:35
Сити на правильном пути.
ROMA DROGBA
04 мая 2018 в 20:11
Да и в Англии то доминирование далеко не тотальное
Владимир Ушаков
05 мая 2018 в 08:30, ред.
Какое ещё тотальное доминирование? С чего это взято? Провели неплохой сезон в чемпионате и взяли кубок Лиги, год назад вообще Пеп ничего не взял. В следующем сезоне такого как в этом не будет.
Шишанутый
05 мая 2018 в 00:56
Он будет готов когда тебя уволит.
Пепс
Пепс ответ Adam Force (раскрыть)
05 мая 2018 в 01:28
С Барсой .
le3ch1
04 мая 2018 в 22:31
Сити хорошо смотрятся в АПЛ, игрокам приятно тренироваться у Гвардиолы. Надеюсь в следующем сезоне у них будет больше конкурентов за титул
Carradona
05 мая 2018 в 02:00
Нужно ещё летом потратить 700-900млн фунтов, тогда ещё и кубок в Англии возьмут
рус фан
05 мая 2018 в 03:27, ред.
Интервью видимо не полностью перевели, "в концовке Гварди прибавил о необходимости усиления состава, теперь ему необходимы Киммих, Салах и игрок средней линии Ромы и боссы МС должны предоставить ему соответствующие средства".
RDeanW
04 мая 2018 в 21:06
ну пока у руля этого клуба физрук, который побеждает в плейофф лч на выезде раз в 2 года, точно ни о какой борьбе за все трофеи речи идти не может
Гость