Soccer.ru

«Брайтон» обыграл «Манчестер Юнайтед»

04 мая 2018, 23:52

«Брайтон» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 37-го тура чемпионата Англии.

Фалмер, стадион «Фалмер»

«Брайтон» — «Манчестер Юнайтед» 1:0 (0:0)
Гол: Гросс 57.

«Брайтон»: Райан, Сальтор, Бонг, Данк, Даффи, Проппер, Кнокар, Стивенс, Гросс (Каял 84), Мюррэй (Ульоа 90+3), Искьердо (Марч 88).
Главный тренер: Крис Хьютон.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Дармиан (Шоу 69), Смоллинг, Рохо (МакТоминэй 76), Янг, Матич, Феллаини (Лингард 69), Погба, Мата, Рэшфорд, Марсьяль.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Мюррэй 47, Гросс 66.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Арсеналом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
yudin_duda
04 мая 2018 в 23:55
Молодцы, за счет желания и самоотдачи выиграли матч. Хьютон создал отличную команду, котррая вошла в десятку.
Что касается Юнайтед, давно понятно, что просто доигрывают сезон и готовятся к матчу с пенсами, второе место все равно никуда неденется))
ст_прапорщик
05 мая 2018 в 00:08
После проигрыша Дроздам, Жозик грозился всех бездельников разогнать! Либо плохо разгонял, либо бездельников слишком много
ROMA DROGBA
05 мая 2018 в 00:19, ред.
Вот это номер. В общем, неважно.
Важно, что бы они в финале КА также сыграли)
anyway
anyway ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
05 мая 2018 в 00:22
окей) только пусть у вас в атаке мората сыграет))
owl_fake
owl_fake ответ yudin_duda (раскрыть)
05 мая 2018 в 00:24
Сколько готовятся? 4 недели? Ливерпуль с того момента 4 игры сыграл, а эти ущербы надеялись, что брайтон сам себе забивать будет. Даже команды Шипа так не играют.
И Челси не аргумент, до него целых 2 недели.
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
05 мая 2018 в 00:24
Тогда у вас в атаке должен сыграть Энтони Тейлор)
lobsterdam
lobsterdam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 08:45
а в лфк и убирать никого не надо..
Горожане
05 мая 2018 в 00:58
Klaus-S
05 мая 2018 в 10:19
У игроков МЮ уже нет турнирной мотивации на АПЛ. Вряд ли они потеряют свое второе место.
Остапчук 67
05 мая 2018 в 05:58
У Моуриньо кроме понтов ничего нет.
Может МЮ найти более скромного тренера?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Klaus-S (раскрыть)
05 мая 2018 в 12:53
Быть в хвосте Манчестера это удел Юнайтеда. А ведь срвсем недавно лет 8 они и в подметки не годились. В следующем сезоне МЮ будет бороться за ЛЕ. БРАЙТОН это вообще команда из 1 лиге выбравшаяся из ЧШ в АПЛ, при Сафе такие клубы закатывались в асфальт.
ильфат татарин
05 мая 2018 в 06:47
аа да жесть как так!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ lobsterdam (раскрыть)
05 мая 2018 в 12:55
Именно таким составом заслужили финала ЛЧ, а не КА. Конечно все фаны МЮ сожалеют что не подписали Клоппа, а Полуособенного.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05 мая 2018 в 12:57
Тогда у МЮ вообще ничего не будет...
allemz
04 мая 2018 в 23:52
    owl_fake
    04 мая 2018 в 23:54
    Зачем эти евнухи вообще выходили на поле? Позорная игра позорного физрука.
    Ждём, что боссы продлят его ещё лет на 5-6. И срочно нужны лямов 400 в подарок.
    Igo0rek
    04 мая 2018 в 23:54
    "Мы готовимся к кубку Англии" - Жозефина
    ЮЗИК
    05 мая 2018 в 07:17
    Брайтон порадовал
    allemz
    allemz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2018 в 23:56, ред.
    Ожидаю батальон му по дизлайкам.
    owl_fake
    owl_fake ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2018 в 23:57
    ..в Чемпионшипе
    заDOOMчивый
    05 мая 2018 в 13:00
    Мс также ничем не мотивирован, причем давно и громит Молотков на выезде, причем не прилагая особых усилий. Мю вообще был автобусом, который починить некому.
    RMUKMU
    05 мая 2018 в 11:10
    Ну так не для кого не секрет, что МЮ уже два года не прогрессирует.
    Colchoneros
    04 мая 2018 в 23:57
    Браво Моуриньо!
    anyway
    04 мая 2018 в 23:58
    эх а что же весь матч так не играли как в конце... вроде некоторые игроки давно не появлялись, а сыграли без мотивации, когда турнир еще не закончен... ну а брайтон молодцы не думал что с таким составом останутся в апл
    Сантус
    04 мая 2018 в 23:59
    Посмотрел эмоции игроков Брайтона после свистка....оказывается футболистам как людям не так много нужно....всего лишь победа.Я говорю о футболистах,обычных,а не на контракте в топ клубе..)
    le3ch1
    05 мая 2018 в 07:43
    Брайтон красава!)
    allemz
    04 мая 2018 в 23:59
    На мой первый коммент, жалобу кинули. Горите.. Ха-ха)
    allemz
    05 мая 2018 в 00:02
    Физручиньо не смог переиграть Криса Хьютона.. Середняк из Брайтона оказался сильнее середняка из Манчестера. Всё правильно.
    ХУБУЛ
    ХУБУЛ ответ Горожане (раскрыть)
    05 мая 2018 в 07:50
    Это Клопп что ли??? 😂😂😂😂
    anyway
    anyway ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2018 в 00:04