Soccer.ru

Моуриньо: «Некоторые игроки МЮ сыграли хуже, чем я ожидал»

05 мая 2018, 00:30

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение от «Брайтона».

«Сегодня я предоставил шанс некоторым игрокам проявить себя, но они сыграли хуже, чем я того ожидал. Возможно, теперь мне будут задавать меньше вопросов, почему тот или иной игрок остался в запасе.

Мы были хороши в первом тайме, а вот во втором сыграли хуже. Я бы не сказал, что я разочарован, но нам нужно набрать еще четыре очка, чтобы финишировать вторыми», — сказал Моуриньо.

Все комментарии
owl_fake
05 мая 2018 в 01:00
Ещё бы быть разочарованным, когда такое достижение покорилось. Проиграть всем трём новичкам из Шипа не каждый способен!
anyway
05 мая 2018 в 00:34
жозе прав от того же мартиаля я ожидал большего...
Дмитрий Аександров
05 мая 2018 в 05:55
Опять игроки виноваты...
рус фан
05 мая 2018 в 06:34
Маур в этом сезоне с МЮ и сам не особо впечатлил, хотя и не провалится особо если возьмет кубок, не случится летом усиления в защиту и опорную зону + надо для Лукаку купить достойного сменщика, результаты вряд ли станут лучше.
Владимир Ушаков
05 мая 2018 в 08:13
Моуриньо прав насчет игроков, Марсьялю, Дармиану, Рохо дали шанс, перед матчем он их поддержал, сказал что рассчитывает на каждого игрока что они у него в планах, а те просто сыграли хуже некуда.
заDOOMчивый
05 мая 2018 в 13:12
Маврика сливают.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
05 мая 2018 в 13:15
Плохому танцору всегда что то мешает
Artuom
Artuom ответ soccer2014 (раскрыть)
05 мая 2018 в 11:53
Какой удачный момент?? Играли с одним из новичков АПЛ, там не нужно было прям жилы рвать для победы, при правильном настрое на класе могли. Но футболисты ничего не показали, особенно те кто не так часто появляются и вроде бы должны были больше других стараться, чтобы показать себя...

Возьми атаку - Рэш, Марс, Мата - все они хотят быть в основе, все на это намекают... но на поле что они показали?? Ничего... Как можно требовать место в основе, если ты выходишь и тупо отбываешь номер? Сами футболисты не проявляют себя когда им дают такие шансы...
soccer2014
soccer2014 ответ Artuom (раскрыть)
05 мая 2018 в 12:04
Я тебе хочу сказать что я болею за Ливерпуль, а Решфорда и Мату я считаю самыми опасными игроками в МЮ, по поводу Марсиаля думаю это будет мега игрок в другом клубе, а Маур? Он всегда о личном печётся, и ради своего эго он плевать хотел на любого. Конечно они не могли вчера сыграть в полную силу, обстоятельства не те
soccer2014
05 мая 2018 в 09:45
Он очень сильно этого хотел что б эти игроки сыграли плохо, а ему больше не задавали вопросов, он выбрал для этого удачный момент. Теперь он сможет чётко объяснить руководству почему их надо продать.
Илья Кузнецов
05 мая 2018 в 13:54
В турнирном положении последние матчи ничего не меняют, с тем же Арсеналом М.Ю. гоняли мяч как в товарняке, так и доигрывают сезон в "полноги"
Artuom
Artuom ответ soccer2014 (раскрыть)
07 мая 2018 в 13:10
Мата очень медленный, как в скорости физической, так и не редко при принятии решений. Зачастую хорошие передачи выполняет если у него есть время на принятие решений. Игрок сильный, но до топа не дорос.

Рэш - зелёный сопляк. У него бывают хорошие матчи, но он очень нестабилен, немало атак запарывает. Большинство матчей когда он действительно хорош - матчи в которых он выходил на замену, против подуставших защей.

Марс хорош, но не всегда работает на поле по максимуму, наверно это как раз и не нравится Моуру... Марс может играть ещё круче.
Гость