Soccer.ru

Суарес: «Будем рады видеть Гризманна в „Барселоне“»

05 мая 2018, 07:38

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал возможный переход форварда «Атлетико» Антуана Гризманна в стан «сине-гранатовых»:

«Мы испытываем гордость за клуб, который привлекает таких классных футболистов, как Антуан, Дембеле и Коутиньо.

Гризманн – футболист, который оказывает большое влияние на игру. На протяжении многих лет он выступает на самом высоком уровне и всегда сражается на поле. Он дирижирует атакой „Атлетико“, это их главная сила.

Гризманн не собирается занять чьё-то место в „Барселоне“, просто у него есть большие амбиции и желание завоёвывать серьёзные трофеи.

Мы будем рады видеть его в „Барселоне“».

Ранее Гризманн сообщил, что ведёт переговоры о продлении контракта с «Атлетико».

Все комментарии
Funny_Smailik
20 мая 2018 в 17:28
Хейтеры завидуйте дальше :)
Valerii
Valerii ответ Carradona (раскрыть)
05 мая 2018 в 20:51
Почему задним ? Я его покупал или просил купить или радовался покупке ? никогда не одобрял таких покупок. Погба такой же. Мбаппе вроде получше но гадать лучше и дешевле у гадалки, чем покупая кота в мешке за 200 лямов
Gorbuncov
Gorbuncov ответ Colchoneros (раскрыть)
05 мая 2018 в 17:28
Сдал ? Посмотри на голы в Лиге. У Гризмана 19, а у второго по команде 8.
Colchoneros
05 мая 2018 в 12:44
Гризманн давно уже сдал и очень сильно! С вырученных за него денег можно приобрести достойную ему замену!
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Valerii (раскрыть)
05 мая 2018 в 11:17
Единственное, что успокаивает это его возраст, а так он не играет даже на половину этой суммы
Carradona
Carradona ответ Valerii (раскрыть)
05 мая 2018 в 11:04
Задним умом все молодцы
вячеслав остапенко
05 мая 2018 в 10:01
Я думаю Гризман перейдет в Барселону
Valerii
05 мая 2018 в 09:46
Когда вижу на поле дембеле вопрос возникает сам по себе, какой де Билл мог отдать за него 140лямов. ? Как можно в этом безголовом бегунке увидеть нечто стоимостью в 140 лямов ?. Гризмана надо было забирать еще из сосъедада. Наконец то первая умная покупка за долгое время.
нечитайло
05 мая 2018 в 08:53
Главное что бы не сидел на лавке
Большой Карай
05 мая 2018 в 08:51
Мы тоже будем рады!
ДАША Д
05 мая 2018 в 08:43
После этого Атлетико скатится в середину чемпионата Испании.
maliw
maliw ответ Аксинья (раскрыть)
05 мая 2018 в 08:40
у него взаимопонимание с лёней на поле шикарное , маловероятно .
drug01
05 мая 2018 в 08:37
Команду надо усилять!
VIPded
05 мая 2018 в 08:14
Надеюсь, барсуки Антуана не дождутся!
holms918
05 мая 2018 в 08:00
Ещё ничего не ясно.
Аксинья
05 мая 2018 в 07:50
Если Гризманн придет, то только на твое место, ну а тебя или на лавку или на распродажу...
Гость