Soccer.ru

Ерохин: «„Зенит“ сам виноват, что опустился на четвертую строчку»

05 мая 2018, 09:23

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин признал, что в неудачных результатах этого сезона команда виновата сама:

«Мы сами виноваты, что опустились на четвертую строчку. Допустили много ошибок и потеряли очки. В начале чемпионата всё складывалось неплохо. Затем сказались травмы, где-то потеряли концентрацию. Нужно было сыграть на морально-волевых. В первом круге уступили „Арсеналу“, иной раз должны были побеждать, но заканчивали матч вничью.

С Кокориным мы шли бы среди лидеров? Мы не можем этого знать, но он точно играл важную роль в команде и забил много мячей».

Напомним, сегодня петербуржцы сыграют с «Локомотивом» в 29-м туре РФПЛ. С заявкой «Зенита», делящего четвертую позицию с «Краснодаром», вы можете ознакомиться здесь.

Все комментарии
112910415
06 мая 2018 в 20:49
четвёртая - не предел!
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 мая 2018 в 03:45
А ваши трибуны на РЖД-арене вчера были очень хороши, чес. слово! Очень слаженно и мощно пели, и плакаты и общий колор понравились, лучшие выездники на Локомотив, однозначно! Кроме взрывов петард, конечно (с обеих сторон, правда такое было), от которых моя жена чуть раньше времени не родила.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 мая 2018 в 18:34
Да к ним же ! Но сам знаешь, из всех перечислить - рука устанет .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ самуил кац 1 (раскрыть)
05 мая 2018 в 15:20
А такая покупка как Оздоев к какой категории относится?
Jeck Denielse
05 мая 2018 в 13:21, ред.
Ну Ерохин......)))....

Прям объяснительную пишет......"почему я без медальки ".....

Ты игрок Зенита .......и хватит говорить дежурные фразы и выдавать шаблонные перлы....Журналисты от тебя должны седые уходить видя твой настрой и непримиримость к сопернику.......

Концентрацию он где то потерял.....)))
Мне вот стробоскоп никак не вернут....и то не ною...)))
самуил кац 1
05 мая 2018 в 13:04
Конечно - сами виноваты . А знаешь, в чем виноваты ? В том, что накупили полозов, ерохиных, заболотных , набиуллиных и прочей швали - это в первую очередь. Ну и у макаронника с бомжами как-то не срослось - это во вторую.
ZENIT GOAL
05 мая 2018 в 13:03
Да ну нафиг, а на форуме Зенита мне объяснили, что во всём виноваты Шатов с Дзюбой. Ну ещё и московские журналисты, судьи и т.д., куда-же без них.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 мая 2018 в 12:36
Не буду спорить и соглашусь. Хотя местами не согласен...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 мая 2018 в 12:15
Если третий сезон подряд Зенит останется без Лиги Чемпионов - это ПРОВАЛИЩЕ!
И виноваты в этом будут сами, не судьи, не Гинер - САМИ!!!
Ангел неБесГрешен
05 мая 2018 в 11:46
4 или 5 место, уже без разницы. Всё равно мимо медалей и ЛЧ...
Parovoznic
05 мая 2018 в 11:44
"Мы сами виноваты, что опустились на четвертую строчку. Допустили много ошибок и потеряли очки."
- - - - - - - - - - - -

Капитан очевидность, ёпта...
Kerri
05 мая 2018 в 11:05
Сегодня станут пятыми!
нечитайло
05 мая 2018 в 10:48
Ждём с нетерпением
Алексей Буренин
05 мая 2018 в 10:25
Успехов Зениту и терпения болельщикам.
Волгодон2
05 мая 2018 в 10:13
Нормальный комментарий, Ерохин, в отличие от Кокоши и подобных персонажей, вызывает уважение.
Сергеевич вернулся 1
05 мая 2018 в 10:08
Саня молоток. Уважаю этого игрока за самоотдачу. В Ростове у Бекиевича тоже был в обойме основного состава. Парень с Алтая, сумевший пробиться в большой футбол. Слышал недавно, что он организовал и спонсировал турнир в Барнауле детишек с близлежачих регионов. Сам присутствовать не мог в силу загруженности, но следил за турниром. Сотни пацанов благодарны ему и по любому следят за карьерой земляка
Молодец, что не забывает свою малую Родину.
По теме. Согласен с ним. Зенит сам виноват в своих проблемах. Винить некого.
Александр Уваров
05 мая 2018 в 10:06
Саша Ерохин.если ты не в курсе,то следущая твоя команда Мухосранск-2!!! Желаю процветания в карьере!
Большой Карай
05 мая 2018 в 09:54
Конечно сам, кто же ещё!
drug01
05 мая 2018 в 09:45
Виноват только тренер.....
Казанский