Soccer.ru

Ерохин: «„Зенит“ сам виноват, что опустился на четвертую строчку»

05 мая 2018, 09:23

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин признал, что в неудачных результатах этого сезона команда виновата сама:

«Мы сами виноваты, что опустились на четвертую строчку. Допустили много ошибок и потеряли очки. В начале чемпионата всё складывалось неплохо. Затем сказались травмы, где-то потеряли концентрацию. Нужно было сыграть на морально-волевых. В первом круге уступили „Арсеналу“, иной раз должны были побеждать, но заканчивали матч вничью.

С Кокориным мы шли бы среди лидеров? Мы не можем этого знать, но он точно играл важную роль в команде и забил много мячей».

Напомним, сегодня петербуржцы сыграют с «Локомотивом» в 29-м туре РФПЛ. С заявкой «Зенита», делящего четвертую позицию с «Краснодаром», вы можете ознакомиться здесь.

Все комментарии
Parovoznic
05 мая 2018 в 11:44
"Мы сами виноваты, что опустились на четвертую строчку. Допустили много ошибок и потеряли очки."
- - - - - - - - - - - -

Капитан очевидность, ёпта...
Ангел неБесГрешен
05 мая 2018 в 11:46
4 или 5 место, уже без разницы. Всё равно мимо медалей и ЛЧ...
Jeck Denielse
05 мая 2018 в 13:21, ред.
Ну Ерохин......)))....

Прям объяснительную пишет......"почему я без медальки ".....

Ты игрок Зенита .......и хватит говорить дежурные фразы и выдавать шаблонные перлы....Журналисты от тебя должны седые уходить видя твой настрой и непримиримость к сопернику.......

Концентрацию он где то потерял.....)))
Мне вот стробоскоп никак не вернут....и то не ною...)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 мая 2018 в 12:36
Не буду спорить и соглашусь. Хотя местами не согласен...
нечитайло
05 мая 2018 в 10:48
Ждём с нетерпением
Kerri
05 мая 2018 в 11:05
Сегодня станут пятыми!
ZENIT GOAL
05 мая 2018 в 13:03
Да ну нафиг, а на форуме Зенита мне объяснили, что во всём виноваты Шатов с Дзюбой. Ну ещё и московские журналисты, судьи и т.д., куда-же без них.
самуил кац 1
05 мая 2018 в 13:04
Конечно - сами виноваты . А знаешь, в чем виноваты ? В том, что накупили полозов, ерохиных, заболотных , набиуллиных и прочей швали - это в первую очередь. Ну и у макаронника с бомжами как-то не срослось - это во вторую.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 мая 2018 в 18:34
Да к ним же ! Но сам знаешь, из всех перечислить - рука устанет .
Казанский
05 мая 2018 в 09:39
Интервью мрачной мыши,прикопаной судьями РФПЛ...
drug01
05 мая 2018 в 09:45
Виноват только тренер.....
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 мая 2018 в 12:15
Если третий сезон подряд Зенит останется без Лиги Чемпионов - это ПРОВАЛИЩЕ!
И виноваты в этом будут сами, не судьи, не Гинер - САМИ!!!
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 мая 2018 в 03:45
А ваши трибуны на РЖД-арене вчера были очень хороши, чес. слово! Очень слаженно и мощно пели, и плакаты и общий колор понравились, лучшие выездники на Локомотив, однозначно! Кроме взрывов петард, конечно (с обеих сторон, правда такое было), от которых моя жена чуть раньше времени не родила.
Большой Карай
05 мая 2018 в 09:54
Конечно сам, кто же ещё!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ самуил кац 1 (раскрыть)
05 мая 2018 в 15:20
А такая покупка как Оздоев к какой категории относится?
112910415
06 мая 2018 в 20:49
четвёртая - не предел!
Александр Уваров
05 мая 2018 в 10:06
Саша Ерохин.если ты не в курсе,то следущая твоя команда Мухосранск-2!!! Желаю процветания в карьере!
Сергеевич вернулся 1
05 мая 2018 в 10:08
Саня молоток. Уважаю этого игрока за самоотдачу. В Ростове у Бекиевича тоже был в обойме основного состава. Парень с Алтая, сумевший пробиться в большой футбол. Слышал недавно, что он организовал и спонсировал турнир в Барнауле детишек с близлежачих регионов. Сам присутствовать не мог в силу загруженности, но следил за турниром. Сотни пацанов благодарны ему и по любому следят за карьерой земляка
Молодец, что не забывает свою малую Родину.
По теме. Согласен с ним. Зенит сам виноват в своих проблемах. Винить некого.
Волгодон2
05 мая 2018 в 10:13
Нормальный комментарий, Ерохин, в отличие от Кокоши и подобных персонажей, вызывает уважение.
Алексей Буренин
05 мая 2018 в 10:25
Успехов Зениту и терпения болельщикам.
Гость