Soccer.ru

Панов: «Надеюсь, что Комбаров и Глушаков встряхнутся и начнут играть»

05 мая 2018, 10:15

Болельщик «Спартака» Александр Панов прокомментировал слухи о том, что Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков могут покинуть ряды «красно-белых» по окончании этого сезона.

«Комбаров и Глушаков — профессиональные футболисты. Если не выполняешь требования главного тренера, снизил планку, он перестанет на тебя рассчитывать. И либо человек уходит в аренду, либо его продают и ищут ему замену. Ничего страшного в этом нет.

Хотя Глушаков и Комбаров многое сделали для „Спартака“. Тот же Комбаров провёл уже больше 250 матчей. Но рано или поздно всему приходит конец. Теперь тренер ищет игроков на усиление. Надеюсь, ребята встряхнутся, откинут амбиции в сторону, начнут играть на команду и станут выполнять требования Карреры. Тогда всё будет хорошо».

11 конфликтов и скандалов чемпионского «Спартака»

Все комментарии
EAGinLE
05 мая 2018 в 10:23
Удачи Спартаку .
Александр Уваров
05 мая 2018 в 10:22
Панов-хватит чушь нести,они уже ищут куда податься! таких друзей-только в музей!
makkie
05 мая 2018 в 10:33
Достаточно того, что оба уже усомнились в ГТ и позволили себе выходить на игры с определенными мыслями в голове. Каррера разве первый, кого игроки пытались слить?
Замена возрастным давно уже напрашивается. Особенно на левый фланг.
CTAPbIU
05 мая 2018 в 10:35
Легко размышлять не зная всей ситуации. Мы можем только надеяться и расстраиваться если наши ожидания не оправдываются. К сожалению, мы знаем то, что говорят нам СМИ, более того - то, что они хотят чтоб мы знали...
В любом случае это Игроки с большой буквы, сделавшие огромныц вклад не только в Спартак, но и в российский футбол. Удачи им в Спартаке или где-либо в другом месте!
ЮЗИК
05 мая 2018 в 15:11
Синдром и болезнь российских футболистов завладела ими
oFANATo
05 мая 2018 в 12:18
Друзья, а вы как не садитесь, в музыканты все равно не годитесь.

Эти два пупсика уже отработанный материал!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить