Soccer.ru

СМИ: Неймар хочет играть вместе с Роналду в «Реале»

05 мая 2018, 11:11

Испанская газета Marca заявляет, что нападающий ПСЖ Неймар желает играть вместе с Криштиану Роналду в «Реале». 

Отмечается, что «королевский клуб» также заинтересован в том, чтобы пригласить бразильца в свои ряды, однако Неймару следует первому предпринять шаги, чтобы уехать из Парижа. 

Действующий контракт Неймара с ПСЖ рассчитан до 2022 года, в соглашении отсутствует сумма отступных. 
СМИ: Неймар хочет играть вместе с Роналду в «Реале»

Все комментарии
artsinalex
05 мая 2018 в 12:37
Любовнички хотят быть чаще вместе???
Igo0rek
Igo0rek ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 12:08
Неймар, Салах... А губа у вас не треснет там?
eleven LC
05 мая 2018 в 12:53
Пусть в ПСЖ играет и чемпионаты и кубки Франции берёт,а в Реал я надеюсь его не купят,он конфликтный слишком!
Александр Уваров
05 мая 2018 в 11:33
С таким отношением к клубам и футболу-врятли кто из грандов его подпишет(Маркетинговый)
RMUKMU
05 мая 2018 в 11:25
Зачем этот клоун, кроме маркетинга. Асенсио уже лучше Неймара, а ведь он ещё прибавит.
Zidane.5
05 мая 2018 в 11:58
В обмен на Бэйла если только.
Большой Карай
05 мая 2018 в 12:13
От одной заезды ушёл, чтоб не быть а тени и теперь хочет в тень к другой звезде. Дурак!
Василий 50
05 мая 2018 в 12:51
Неймара можно и купить, если он хочет быть в тени Роналду.
Сергей Шипилов
05 мая 2018 в 11:27
еще три года в ПСЖ отбегает и заменит потом пенсионера Роналду)
Олег Гусов
06 мая 2018 в 10:48
Неймар нужен Реалу и он будет там играть !!!
Sadjon
05 мая 2018 в 19:52
Если Перес захочет, то купит его.....
Alex12357
05 мая 2018 в 17:12
Не дурите людям головы ,что НЕЙМАР желает играть с Роналду-это полный бред!!!
Фара Миркасимов
05 мая 2018 в 14:00
Неймар из за Реала ушел из Барсы не хотель как Фигу напрямую идти по этому через Псж транзитом едет в Реал он не хочет вернуться в Барсу проста так говорить чтобы потом болелы Барсы не приняли плохо его
ozdo
ozdo ответ Igo0rek (раскрыть)
05 мая 2018 в 14:04
Неймар , Сане, Стоунз, Де Хеа, Эриксен...вот что нужно
eleven LC
eleven LC ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 18:13
    13 RUS
    05 мая 2018 в 14:21
    На него нагрянет тень от голубых трусиков
    Colchoneros
    05 мая 2018 в 11:24
      JamesR
      JamesR ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
      05 мая 2018 в 13:08, ред.
      Меньше читай слухи
      Kavaro
      05 мая 2018 в 13:13
      Думаю за млн 250 можно избавиться от Иско, Бэйла, Майоралья, Касильи, отправить в аренды Вальехо и Себальоса. Плюс деньги от прадажы Хамеса, думаю хватит на Салаха и Де хеа. И ещё 350 млн для того чтобы взять Неймара и виташить из бчк Умтити.
      soccer2014
      05 мая 2018 в 11:52
      Глупыш Неймар. Проще всего получить золотой мяч- это перейти в Ливерпуль!!! Просто страшно представить что бы вытворяли эти четверо игроков в атаке!!! Не, ну вы просто представьте??!!
      Shurik23
      05 мая 2018 в 18:40
      Салах сдуется и 3 он не нужен)))
      95-shishani-95
      07 мая 2018 в 23:24
      Лучше Салахьа в Реал!
      112910415
      06 мая 2018 в 20:44
      а с Паредесом в Зените?
      Doping87
      06 мая 2018 в 11:21, ред.
      Неймар много хочет... Конечно когда-то он будет в Реале, но скорее всего когда там уже не будет Рона, Бейла и Карима.
      Физручини
      05 мая 2018 в 16:24
      Неймар скоро нигде не будет играть. Принцесса капризная
      Gourcuff Yohanne
      05 мая 2018 в 18:01
      Опять взялись за старое эти испанские сми. Вы уже никому не интересны
      Ruslik1982
      05 мая 2018 в 18:06
      лучше бы чипсы рекламировал
      Ищущий и Понимающий
      Ищущий и Понимающий ответ Igo0rek (раскрыть)
      05 мая 2018 в 15:34
        Гость