Soccer.ru

Бышовец: «Сегодня у „Локомотива» есть все шансы, чтобы стать чемпионом"

05 мая 2018, 12:45
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший наставник «Локомотива» Анатолий Бышовец считает, что «железнодорожники» сегодня обыграют «Зенит» в 29-м туре РФПЛ и станут чемпионами России:

«Сегодня у „Локомотива» есть все шансы, чтобы стать чемпионом. Нужно абстрагироваться от важности этого матча и показать свой футбол — надёжность и собранность в обороне, а также грамотная атака. Не думаю, что мы увидим сегодня открытый футбол в исполнении „Локо".

Для «Зенита» игра не менее важна, ведь задачи с игроков и главного тренера никто не снимал. Скажется отсутствие Ивановича, для петербуржцев это ощутимая потеря. Несмотря на то, что ничейный результат также устраивает «Локомотив», я склоняюсь к победе «железнодорожников». Сегодня «Локомотив» должен стать чемпионом России".

«Локомотив» — «Зенит»: двойная Лига чемпионов

Все комментарии
МапС
05 мая 2018 в 12:55
У паровозов каждый тур шанс, а толку? Издеваются не иначе...
Сергеевич вернулся 1
05 мая 2018 в 12:59
Проиграет Локо, Тарасову и Ко, болелы мысленно засунут кальян в одно место, как он обещал оппоненту засунуть телефон туда же).
Parovoznic
Parovoznic ответ МапС (раскрыть)
05 мая 2018 в 14:13
Ога! Издеваемся!
Ты когда-нить видел, как кот с мышью играет, перед тем, как сожрать? )))
FROLL 001
05 мая 2018 в 12:58
Сегодня у Зенита есть шансы пустить под откос Паровоз. Гыгыгы
Sysanin101
05 мая 2018 в 14:18
За три тура я писал и сейчас пишу!!!

Локомотив - ЧЕМПИОН!
Поздравляем!
Остальных прошу не суетиться!
Литерный Палыча ушел в ОТРЫВ и вы его уже НЕ ДОГОНИТЕ!

Принимай де-факто поздравления Локомотив!
А де-юре подтвердим по окончании футбольной гонки!
Литерный всех ПЕРЕГНАЛ и ОПЕРЕДИЛ в борьбе за ПЕРВОЕ место!
Поздравляем!
Локомотив - ЧЕМПИОН!
Остапчук 67
05 мая 2018 в 12:58
Интрига не должна сегодня умереть.
makkie
makkie ответ МапС (раскрыть)
05 мая 2018 в 13:06
Интригу держат, смакуют...
Это мы в прошлом сезоне на стали ждать до последнего - за три тура до конца чемпионство оформили :)
Bazuka-Limon
05 мая 2018 в 14:31
советский Зентит вызывал уважение. за этот буду болеть первый и последний раз!!!!
Bazuka-Limon
05 мая 2018 в 14:36
будем надеяться что Заболотный забьет наконец и порадует и питерских и Спартак!!!!!
Bazuka-Limon
05 мая 2018 в 14:43
только есть сомнения - как бы
Валерий Георгиевич не подложил свинью своим бывшим подопечным!!!!!
cadmiy
05 мая 2018 в 12:47
Шансы есть у всех, только воспользоваться ими могут не все.
Александр Уваров
05 мая 2018 в 14:04
Победит-сильнейший!!!
Александр Уваров
Александр Уваров ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
05 мая 2018 в 14:06
Он туда.со свистом пролетит в вертикальном положении!!)
Гость