Soccer.ru

Канунников не смог спасти «СКА-Хабаровск» от поражения в матче с «Краснодаром»

05 мая 2018, 12:58

«СКА-Хабаровск» уступил «Краснодару» в матче 29-го тура РФПЛ.

Хабаровск, стадион им. В.И. Ленина

«СКА-Хабаровск» — «Краснодар» 0:1 (0:1)
Гол: Классон 45+1.
Нереализованный пенальти: Канунников 90+3.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Димидко, Пуцко, Гришко, Наваловский, Савичев, Самсонов (Никифоров 79), Кабутов, Федотов (Казанков 72), Канунников, Секульски (Маркович 28).
Главный тренер: Сергей Передня.

«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Петров, Газинский, Мамаев (Калинин 83), Перейра (Шишкин 67), Классон, Вандерсон (Жоаозиньо 76), Смолов.
Главный тренер: Олег Фоменко.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что «Краснодар» обыграл «Локомотив» в матче 28-го тура РФПЛ. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Котэ в тельняжке
05 мая 2018 в 13:00
Быков с победой!) Крицюк - лучший!!!)))
spartach n1
05 мая 2018 в 13:03
Быков с победой !
Мрачных мышей с почётным 5-м местом,наверное там и останутся ))
makkie
05 мая 2018 в 13:02
Ахах, даже Канунников, как бывший игрок Зенита, не упускает возможности насолить питерцам :)
На очереди Денисов!
Vladimir808
05 мая 2018 в 13:21
Быков с победой!!!
Котэ в тельняжке
05 мая 2018 в 12:59
Ну Еськов, ну чакир сын!)
морозз
05 мая 2018 в 14:10
Вперёд Краснодар, вперёд к ЛЧ и никак иначе!
Всем сурового дня и за Зенит очень стыдно!
Сергеевич вернулся 1
05 мая 2018 в 13:11
С победой Краснодар!). Вот такая таблица мне по душе).
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Tommy Lee (раскрыть)
05 мая 2018 в 13:12
Мусаеву надо лицензию какую-то получить...) Месяц он мог и без нее быть ио) Месяц прошел, теперь нет...
SlavikXP
05 мая 2018 в 13:13
УРА!!! КРАСНОДАР С ПОБЕДОЙ!!!
Влад Богатырёв
05 мая 2018 в 14:39
Локомотив оформляет чемпионство в матче с Зенитом, а завтра Тула вырывается на 6-е место и шанс в ЛЕ.
Семак уходит из Уфы в Зенит и начинает ЛЕ с отбора, как и Тула. А ЦСКА начинает ЛЕ с группы. Соответственно Локомотив и Спартак начинают ЛЧ с группы, а Краснодар с отбора ЛЧ.
Всех всё устраивает?)))
Пепс
05 мая 2018 в 13:29, ред.
Канун прям мега звезда и спаситель .... Гм .... Судя по заголовку ))) Всегда был кривоногий ...таким и остался ....
Colchoneros
05 мая 2018 в 12:58
Каннуников колхозник!
морозз
морозз ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 14:32
Да здесь три команды заинтересованны и кто из них, ху его знает! А пенальти липовый и без шанса отыграться для Краснодара, если бы СКА забил!
Просто Краснодарский
05 мая 2018 в 13:13
с победой Краснодар!
Ангел неБесГрешен
05 мая 2018 в 13:20
Нет спокойной жизни внутриМКАДным. Надо самим побеждать, да ещё и за
Зенит молиЦЦа ;) Вот это развязочка!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 13:33
Говорят в Краснодар может перейти;)
Александр Уваров
05 мая 2018 в 13:47
Краснодар-МОЛОДЦЫ!!! Так держать и дальше-УДАЧИ!!!
EAGinLE
05 мая 2018 в 13:48
С победой Краснодар .
морозз
морозз ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 мая 2018 в 14:11
Я думаю он выполнял чей то заказ, хорошие деньги на кону в ЛЧ! Привет!
Footbolista
05 мая 2018 в 13:00
Краснодар с победой!
Зенит как там на 5 месте...не жмет?...ах ха ха
PROMES
PROMES ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 13:01
по моему ты,тут один всполошился,как же Краснодар обошёл коней!!!
Октябрь 1917
05 мая 2018 в 13:03
Сомневаюсь, что эта победа даст Краснодару возможность играть в ЛЧ.
FROLL 001
05 мая 2018 в 13:07, ред.
У пупсиков появилась дрожь в коленцах. Краснодар выиграл, следом Ростов однозначно выиграет и Зенит в довершении выиграет. Гыгыгы
proezd2
05 мая 2018 в 14:41
таблица что надо ,пусть будет итоговой чемпионата.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Александр Уваров (раскрыть)
05 мая 2018 в 14:42
А Федун-то тут при чём? Это ЦСКА и Зенит остались позади Краснодара.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 мая 2018 в 13:38
А какая разница, первая минута или 93? Конечно, если пенальти не придуманный.
Я сам не смотрел, позтому сказать ничего не смогу...
radist_21
radist_21 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 мая 2018 в 13:44
Газинскому мяч попал в руку.Игры рукой не было,но и рука была не прижата,т.е.50на50
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ radist_21 (раскрыть)
05 мая 2018 в 13:48, ред.
Мяч не шел в ворота, били с близкого расстояния - за такое не ставят.) И вообще, футбольный бог все видит!) Справедливость восторжествовала, пенку не забили!!!)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Воин666 (раскрыть)
05 мая 2018 в 14:08
Всё благодаря твоим трём 666)
Scuderia Ferrаri
05 мая 2018 в 14:13
Классон топ! Ждём на ЧМ голов💪
Гость