Soccer.ru

Ганчаренко: «У нашей команды железный характер»

05 мая 2018, 13:40
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал волевую победу над «Краснодаром» в матче 27-го тура РФПЛ. 

«У нашей команды железный характер. Она ненавидит проигрывать, с этим чувством выходит на футбольное поле. Приведу такой пример. В конце игры с „Краснодаром“ Марио Фернандес выглядел очень уставшим, его взгляд говорил обо всём без лишних слов. Я сказал ему: „Марио, три замены уже сделаны. Видишь, Витиньо бегает с перевязанной головой?“ Футболист ничего не сказал и продолжил игру. Это и есть характер, который помогает ЦСКА вытаскивать сложнейшие матчи».

Все комментарии
Александр Уваров
05 мая 2018 в 13:59
Характер есть,тут спору нет!!! не имея запас игроков и играть одним составом-это не все смогут команды!
Суеверный
05 мая 2018 в 14:26
Что есть - то есть. Армейцев лет 12-ть не упрекали в расхлябанности. Тут штука в другом. Исключительно личное мнение. Пока сам Ганчаренко догоняет команду, не наоборот. Вот произойдет смена части игроков и роль тренера проявится в полной мере. А пока не детский сад, но первый курс университета.
Казанский
05 мая 2018 в 13:49
Футболист ничего не сказал и продолжил игру.
---------------------
А что он должен сказать за 2 млн.евро в год?"Пошел бы ты,бульбаш,на три веселые буквы,а я устал и спать хочу?")))Все же странный немного Витёк...
Сергеевич вернулся 1
05 мая 2018 в 13:54
Им ещё очень "повезло", что у Феди бутсы порвали и запасных у него не оказалось)).
Absinthe3
05 мая 2018 в 16:00
Как же любят почесать языком в этой команде)
Parovoznic
Parovoznic ответ Александр Уваров (раскрыть)
05 мая 2018 в 14:10
...но некоторые без состава могут лучше )
djo11
05 мая 2018 в 19:18
мне вот интересно что он будет делать если березуцкие и игнашевич решат больше не играть)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Absinthe3 (раскрыть)
05 мая 2018 в 16:10
Если бы ты был объективным хотя бы в минимальной степени, то заметил бы, что самые "говорливые" команды - это Зенит (куча сплетен и слухов), Спартак (бесконечные скандалы), Локо ( интриги) и т.д. ЦСКА - одна из самых закрытых команд, там уже давно принято не болтать лишнего. Тебе бы тоже неплохо этот принцип взять.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 16:11
Ему аргументы и доказательства не нужны. Он уверен что "другие лучше" и баста.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Суеверный (раскрыть)
05 мая 2018 в 16:17
В принципе так и есть, но радикальной смены не будет. Вернется Чернов, восстановится Васин, Набабкин, Фернандес и Щенников в строю. Бистрович молодой, на подходе Кучаев, Гордюшенко и Хасонов( если уйдет Головин). Кого нужно добавлять срочно - это нападающего .Чалова и Витиньо маловато. Так что никакого радикального обновления не будет, в этом нет нужды. Своя молодежь прекрасная. И у Ганчаренки будет прекрасная возможность показать какой он тренер реально.
настойчивый
05 мая 2018 в 15:27
И пулемет застрочил снова... А если серьезно - удачи Гончаренко! Отличный тренер, бескомпромиссный, чем-то Симеоне напоминает. И у него еще все впереди.
S010386A
S010386A ответ djo11 (раскрыть)
05 мая 2018 в 23:09
а ты сынок не 59, свято место пусто не бывает, с ЦСКА уходят значимые фигуры каждый год, а он в отличии от "народной" команды, от газовых халявщиков все время в призерах ЧР
Ministri Krasnodar