Soccer.ru

Зидан — о чемпионском коридоре: «Мы не собираемся делать то, чего не сделала „Барселона“»

05 мая 2018, 14:44

Накануне Эль Класико главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о традиционном чемпионском коридоре, который «сливочные» отказались устраивать «Барселоне».

«После клубного чемпионата мира они не сочли нужным устраивать чемпионский коридор для нас. Сказали, что они в этом турнире не участвовали, но это неправда. Это соревнование является продолжением Лиги чемпионов, а там „Барселона“ участие принимала. Они выиграли два турнира, я это уважаю и поздравляю их с победой. Но мы не собираемся делать то, чего не сделали они».

Перевод с as.com
Все комментарии
League1
05 мая 2018 в 20:21
В барселоне нет достойных людей. Они падают всей командой от одной маленькой недопитой пластиковой бутылочки. Пусть они чемпионы, но это не те чемпионы, которые достойны почестей. Зидан таких не уважает, он их только презирает.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ League1 (раскрыть)
05 мая 2018 в 20:25
Ахахах это говорит глор команды, в которой играют такие актеры балетной труппы как Роналду, Рамос, Марсело, Кросс, Васкес...
sihafazatron
05 мая 2018 в 15:01
Пике: "мы не хотели делать реалу коридор почета, потому что не соперничали с ними на клубном чм. поэтому они не должны делать коридор нам сейчас, ведь они не соперничали в этом сезоне в ла лиге с нами"
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 17:21
Тут нельзя скидывать ссылки а на спортс экспресс нельзя копировать текст. Так есть статья Ты меня уважаешь ? И там вот это ситуация про отказ Барсы и Реала. Там есть те примеры которые ты приводишь.
ФанГалактикоса
05 мая 2018 в 19:17
аххах верно, пусть еще одна косточка для школоглоров барсы, пусть побомбят еще :D
RDeanW
05 мая 2018 в 15:41
какой чемпионский коридор? каталошки ныли полгода назад, потому что должны были его выставлять, каталошки ноют сейчас, потому что должны по нему идти. они ныли всегда и будут ныть дальше, независимо от повода
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 17:24, ред.
Просто хорошая статья. А самое главное концовка. Про то что коридоры каждая команда сама вольна решать делать или нет. Я не осуждаю Реал за сам отказ. Я осуждаю их за то что они как маленькие дети делают это от обиды. Тем самым соавнив маленького ребёнка с маленьким клубом. И я уже писал об этом. Ты вечно споришь тут со всеми агитируя своё мнение. Пойми твоё мнени всего лишь имеет место быть. Ты наверное сам понимаешь это лишь мнение и оно не будет единственным верным.
DVoxNN
05 мая 2018 в 15:42
Аххахах. Зидан обиженку включил.
рус фан
06 мая 2018 в 00:30
Коридора не будет, пускай каталонские позлятся.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 17:26
Вот ты уже не прав коридор никто ни кому не обязан. Это дело каждого.
barcelonistas
05 мая 2018 в 15:46
Зинедин, проспись! НИКОГДА не было в мировом футболе традиции встречать аплодисментами победителя другого турнира! Вы сами выдумали эту шизу, чтобы позорно мазаться от коридора в Примере. А вот традиция встречать чемпиона Испании до конца сезона в оставшихся матчах жива, будет нонсенс, когда Реал эиого не сделает. Комплекс второго места - он такой
barcelonistas
barcelonistas ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 17:28
Да Барса может хоть Депору похлопать, если это жест доброй воли. Ты видишь разницу между жестами (хотя я на самом деле такого не помню, не спорю) и традицией? Традиции такой нет! А как Роналду начал выпрашивать публично это позор, Барса очевидно и отказалась от такого жеста. Севилья, вероятно, не выпрашивала?

А на личности советую не переходить, если нормально хочешь общаться.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 16:43, ред.
Я не говорил о многом прошеное. Но то как он это говорил. О было бы здорово. Мне бы хотелось. Итд. Маленький поступок маленького клуба. Я не про сам отказ а отказ грубо говоря от обиды. Как маленькие дети из за этого маленький клуб. ... из за этого провёл параллель
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 17:29
Никто не спорит что это все накрученная журналистами ситуация. Но ведь оба клуба на неё подались. Мне не понятен честно отказ Реала за Ла лигу. В истории есть два случая когда Барса делала это для Реала и Реал один раз для Барсы. Именно за Ла лигу.
SweetJack
SweetJack ответ sihafazatron (раскрыть)
05 мая 2018 в 20:10
Зидан:мы не будем устраивать барсе чемпионский коридор!говорите,пике и Вальверде с этим не согласны?все несогласные получат бритой головой по грудям!


Молодец Зизу!Если тебя не уважают,забей и на них!
barcelonistas
barcelonistas ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 17:30
Ты аплодисменты своему любимому клубу за позор считаешь? Тебя жаль в таком случае
barcelonistas
barcelonistas ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 18:56
Ок, слукавил. Поправляюсь, что это не традиция и НИКОГДА ей не было. Почему жеста Реалу уже написал, да и ты сам написал. Когда традицию соблюдают через не хочу какие жесты
Colchoneros
05 мая 2018 в 15:53, ред.
Если бы в Реале были мужики они бы сделали чемпионский коридор но увы в этом клубе нет таковых!
Adam Force
05 мая 2018 в 18:57
С чего это Чемпион европы должен делать коридор чемпиону испании? Че за маразм. Если так посудить, все команды лиги чемпионов должны были делать коридоры реалу уже на протяжении 3-х лет.
Санчо Панса
05 мая 2018 в 18:35, ред.
Все верно! Это не война, а просто ответная реакция) Радует, что Зизу полностью солидарен с Серегой Рамосом и наоборот.
Barcelona_Rostov
05 мая 2018 в 21:56
эти все не успокоятся...ну сказали раз, что не сделают и хватит на этом....
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 16:54
А вот теперь самое смешное. Прочёл я про коридор Севильи. Так на тот матч Барса приехала в статусе чемпиона страны. И перед матчем они обменялись коридорами. То есть Барса сделала это в ответ на коридор для неё..... так что если ты приводишь этот пример.
barcelonistas
05 мая 2018 в 16:02
«Как игроку Барселоны, мне будет трудно сделать для них коридор. Но как профессионалы, мы должны признать чемпионов, и мы это сделаем»

Карлес Пуйоль, 2008 г.
Cympak-05
05 мая 2018 в 16:03
Так Барса в своё время сделала коридор ) Реал совершает маленький поступок маленького клуба. Было глупо просить коридор за победу в турнире где Барса не участвовала. Никто подобных коридоров не выстраивал. Реал хотел от заклятого соперника.
311
311 ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 14:52
Команды становятся в 2 шеренги лицом друг к другу, аплодируя футболистам соперника, проходящим между ними. Знак признания и приветствия триумфаторов.
Colchoneros
Colchoneros ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 16:09
    112910415
    06 мая 2018 в 20:42
    пустяки, дело житейское
    barcelonistas
    barcelonistas ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2018 в 17:51
    Много комментариев, на что именно тебе ответить? Что нет такой традиции я тебе уже ниже ответил. Но если нет традиции это можно делать по доброй воле как жест. А не после нытья Роналду.

    Поступок Барсы через не хочу в 2008 я поддерживаю. Вежливость - признак королей и традиции надо соблюдать.
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2018 в 17:00, ред.
    Она выстроила коридор в честь победы в ответ на то что Севилтцы им выстроили. В том матче было два коридора. А за Бетис и вильяреал я не отвечают, это надо спросить у них. Значит они устраивают за турниры в которых они не участвует и
    League1
    League1 ответ Master ШиФу (раскрыть)
    05 мая 2018 в 20:32
    Тоже от маленькой пластиковой недопитой бутылочки все разом падают?
    Я такого не видел. Такого точно не было.
    Гость