Soccer.ru

Щенников получил травму и в этом сезоне уже не сыграет

05 мая 2018, 16:33

Защитник ЦСКА Георгий Щенников испытывает проблемы с пахом, так что «армейцы» в этом сезоне уже не смогут рассчитывать на игрока.

Щенников в этом сезоне провел за московскую команду 19 матчей, забил три гола и сделал одну результативную передачу.

По итогам 28 туров РФПЛ ЦСКА занимает четвертую позицию в турнирной таблице. Завтра коллектив Виктора Ганчаренко сыграет с тульским «Арсеналом».

Все комментарии
Суеверный
06 мая 2018 в 23:10
Выздоравливайте Георгий. А на будущее - тщательно разминаться, хотя это и не гарантия. Заметно сегодня было, не смотря на более чем убедительную победу, отсутствие атак слева.
drug01
06 мая 2018 в 10:26
Георгий держись!
ОЛЛС
06 мая 2018 в 09:50
Старая песня.( Здоровья Жоре,порадовал он в этом сезоне забивая свои немногие,но от того не менее ценные голы.Гол "Спартаку" - шикарен!
bbb370
06 мая 2018 в 07:11
Здоровья.
SHMEL
05 мая 2018 в 21:28
Это хорошо было заметно по последней игре,что у Жоры проблемы с пахом,непонятно почему его в перерыве не поменяли а он весь второй тайм отыграл держась за причинное место.
djo11
05 мая 2018 в 19:52
жаль конечно но думаю не очень большая потеря игра в конце сезона не очень получалась у Щенникова и Кучаев или Набабкин на этой позиции сыграют не хуже в оставшихся матчах
Суеверный
05 мая 2018 в 19:18
Футбол пожалуй самый травматичный вид спорта среди командных. Ничего не поделаешь. Спокойно залечить повреждение и начинать все с начала. В общем, Георгий, теперь торопиться некуда. Прикидывать все на следующий сезон и особенно на еврокубки. Тут пора продвинуться выше. Оборона изменится до неузнаваемости и очень важно присутствие опытного игрока, который сможет продолжить традиции.
Kerri
05 мая 2018 в 18:47
Здоровья ему!
Дед за ЦСКА
05 мая 2018 в 17:28
Жаль, однако здоровья Жоре, а нам собраться на 2 последние игры.
Удачи ЦСКА.
Василий 50
05 мая 2018 в 16:50
У Ганчаренко постоянные проблемы с составом.
Что придумает на этот раз?
Leha-ha50
05 мая 2018 в 16:38
Здоровья Георгию. Жаль. Но пусть лечится, чтоб к следующему сезону подошел здоровеньким!!!
А нам удачи завтра и не завтра!!!
Гость