Soccer.ru

«Локомотив» — чемпион России

05 мая 2018, 18:23
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Зенитом» в матче 29-го тура чемпионата России. Таким образом, железнодорожники оформили чемпионство.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Зенит» 1:0 (0:0)
Гол: Эдер 87.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Чорлука (Пейчинович 46), Игнатьев, Рыбус, Игорь Денисов, Тарасов, Антон Миранчук (Эдер 79), Алексей Миранчук (Баринов 90+2), Фернандеш, Фарфан.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Мевля, Жирков (Плетнев 69), Смольников (Полоз 81), Паредес, Краневиттер, Кузяев, Ерохин, Заболотный, Дриусси.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Дриусси 24, Игнатьев 25, Кузяев 55, Краневиттер 62, Паредес 67, Мевля 76, Гильерме 90+3.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «СКА-Хабаровск» уступил «Краснодару».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vane4ek
05 мая 2018 в 18:54
Отдельно хочу поздравить ребят

Фанат Джигурды, Грейба, Байкал, Паровозов, Рэд-Грин-Хулиган, , Торвин,, Фан Паровоз, Вектор, Санечек с Волгограда!))

Всех с чемпионством!)) Мы этого заслужили!))
Паровозов
05 мая 2018 в 19:01
Хочется передать отдельный привет главному спамовскому троллю !
Parovoznic
05 мая 2018 в 19:44
Не завидуй )
Parovoznic
05 мая 2018 в 19:51
Как эксперт, ты настаивал, что Локомотив весной сдуется. И на фсе мои доводы вроде "Теперь не сдуется, у нас - Палыч!" ты отвечал что-то вроде "Не спорь, я - эксперт соккера".
Теперь ты - снова эксперт...
Байкал-38
05 мая 2018 в 18:28
Теперь я понял для чего взяли Эдара!!!!
Kolymchanin
05 мая 2018 в 19:17
Мои искренние поздравления болельщикам ЛОКО!
Надеюсь, что и моё Динамо, когда-нибудь завоюет чемпионство.
nikolah
nikolah ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 18:34
бывает)
у вас такое больше 16 лет длилось и ничего))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 мая 2018 в 20:17, ред.
Во первых, я написал о тех, с кем долго общался.
Я не выказывал сомнения в стаже твоего боления,
а поздравил, авансом -имеется в виду, что на соккере
с недавних пор, здесь обид быть не должно никаких.
Не раздувай из мухи слона, лучше празднуй,поздравляю,
я бы на твоем месте уже давно бы на хороших шашлыках
чемпионство отмечал, чем париться здесь ) Персонально )
spartach n1
05 мая 2018 в 18:57
Караул байкал обломался,его любимый Зенит на пятом ))
Байкал-38
Байкал-38 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 мая 2018 в 20:23
Я не обиделся просто не понимаю, слово аванс применительно к слову болельщик, им или можно быть или нет!
А насчёт празднования у нас уже ночь, да и дела завтра серьёзные, так, что пока на сухую, а празднования с шашлыками и со всем остальным ещё будут!!!
denmig
06 мая 2018 в 08:03
Локо - позор лч 2018-2019! А Зенит с заслуженным шестым местом!
Alex-96
05 мая 2018 в 19:48
Поздравляю всех с долгожданным чемпионством!
С победой всех болельщиков Локо!
Юрия Палыча всех игроков и всех сотрудников клуба!
Эта общая победа! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AllexStar
05 мая 2018 в 20:36
Тоже жена спит. в Одного отмечаю. Смотрю Спартак - Ростов уныло все.
spartach n1
05 мая 2018 в 19:09
Байкал-38
Байкал-38 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 мая 2018 в 19:50
Назар, а что это обозначает "авансом"? Я болею за Локо с 80-х годов! Тут я не "перекрашивался", болею только за Локо!!! Да меня спартачи за то что у меня с ними отношения не очень, то за Зенит, то за ЦСКА "сватают", но меня это ни капельки не трогает. То, что я на соккере полтора года, это несколько не говорит, что мне надо давать аванс как болельщику Локо!!! Если сомневаешься и встаешь в один ряд к спартачам в сомнении насчёт меня, то лучше вообще не пиши.
Scuderia Ferrаri
05 мая 2018 в 18:44
Блин, ну как же приятно наблюдать за кб-фаном))))) Празднуют рядовое поражение Зенита (я бы понял, если ЦСКА, но Зенит и спартак друг для другу такие же обычные соперники, как Оренбург и СКА-Хабаровск), напрямую приведшее к ПОТЕРЕ ЧЕМПИОНСТВА :)))))))))))

Браво товарищи!
Паровозов
Паровозов ответ spartach n1 (раскрыть)
05 мая 2018 в 19:11
Спасибо за поздравления, Юрий Палыч всех е.... )
Байкал-38
Байкал-38 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 мая 2018 в 18:45
Назар спасибо!!! Удачи Вам в стыках, думаю там особых проблем у Вас не будет!!!
NAZAR 007
05 мая 2018 в 19:13
И персонально поздравлю давних знакомых,
болел Локомотива : Супер Лельку, Андрея Вектора,
Джигурду, Ванечек, Фан Паровоза, Диму Торвина,
Алабаича Вано....ну и Байкала авансом...хоть и не давний ! )

Кого забыл из паровозоных адекватных - сорян извиняйте,
всех не упомнишь, желаю хорошо отметить такой успех,
а мне лучше всех : шеф- болела давний Локо, вот пусть
и проставляется на работе, тем более сколько поддерживал
его по ходу сезона, и не упомнить, вот так гуляет РЖД ! )))
blitz
05 мая 2018 в 21:43
Семин и Локо заслужили чемпионство, физрук не достоин.
AllexStar
05 мая 2018 в 20:00
Слышишь Байкал 38 я Алекс 38 и я праздную праздник Локомотива,а вот как можно Болеть за голубых в Иркутске ?
Байкал-38
05 мая 2018 в 20:01
Жду когда матч Спартак-Ростов закончится! Раздевалку Локо должны показывать!!!
Parovoznic
Parovoznic ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 мая 2018 в 18:30
Я это понял после выездной игры в Ростове )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 мая 2018 в 18:30
Я тебе когда говорил, что ЛОКО чемпион? Еще в марте, а ты мне не верил. Поздравляю.
AllexStar
05 мая 2018 в 20:04
Я и Братск гуляем.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
05 мая 2018 в 18:51
Неумение радоваться за других, достойно принимать поражение, учиться на ошибках и после жестокого боя подойти к противнику, хлопнуть по плечу, сказав: "Это был славный поединок, такому как ты - и проиграть не зазорно" - весь этот богатейший набор человеческий качеств по жизни отличает конебомжей от болел кб, ростова, анжи и всех остальных команд РФ)
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 мая 2018 в 20:04
Только что в новостях показали.
Alex-96
Alex-96 ответ Parovoznic (раскрыть)
05 мая 2018 в 20:04
Я уже в процессе))) дзинь....
RDeanW
05 мая 2018 в 18:31
судя по интервью геркуса, он плачет не от победы локо, а от поражения зенита))))
Dominators
Dominators ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 мая 2018 в 18:51
Поздравляю персонально с чемпионством .
Гость