Soccer.ru

«Вест Бромвич» вырвал победу у «Тоттенхэма»

05 мая 2018, 18:53

«Тоттенхэм» уступил «Вест Бромвичу» в матче 37-го тура чемпионата Англии.

Вест Бромвич, стадион «Хоуторнс»

«Вест Бромвич» — «Тоттенхэм» 1:0 (0:0)
Гол: Ливермор 90+2.

«Вест Бромвич»: Фостер, Гиббс, Доусон, Ньом, Хегази, Брант, Ливермор, МакКлин (Крыховяк 87), Филлипс, Родригес (Шадли 79), Рондон (Старридж 74).
Главный тренер: Даррен Мур.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Вертонген (Льоренте 85), Роуз, Санчес, Триппьер, Алли (Сон 67), Ваньяма, Ламела (Моура 78), Эриксен, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Хегази 61, Ньом 65, Роуз 65, МакКлин 79, Брант 82.

Судья: Майк Джонс.

Ранее «Манчестер Юнайтед» уступил «Брайтону».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Romeo 777
05 мая 2018 в 18:55
Конте: "мы будем оказывать давление на Тоттенхэм")

Концовка в АПЛ конечно радует, бешенный накал...
Deville
Deville ответ Hoyar (раскрыть)
05 мая 2018 в 19:32
и могут это сделать, ведь Ливермор их бывший игрок, так что перепишут .......
Klaus-S
05 мая 2018 в 19:10
Не ожидал. Молодцы. Но не думаю что у Челси появился шанс.
А также порадовало то что Кейн не забил. Мошенничество всегда возвращается бумерангом.
Сантус
Сантус ответ ст_прапорщик (раскрыть)
05 мая 2018 в 22:35
Уже разрядил табельный в стенку?)
Tormentor
05 мая 2018 в 18:55
Вот так неожиданность :D
DXTK
05 мая 2018 в 19:28, ред.
Дроздов с Победой, экс игрок и воспитанник Тоттенхэма Ливермор забил первый и возможно важный гол за них......

PS с Халлом вылетел, интересно получиться ли с ВБА остаться в лиге.
Tott_Hot
05 мая 2018 в 19:00
Старидж, Эванс, Крыховяк, Шадли, Фостер, Ливермор, Родригес...это точно аутсайдер АПЛ? Состав тянет на чемпиона России как минимум
ROMA DROGBA
05 мая 2018 в 20:25
Опачки, Тоттен дает призрачную надежду
Hoyar
05 мая 2018 в 19:02
Челси более достоин топ 4.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Deville (раскрыть)
05 мая 2018 в 22:06
сам ты разлетелся) тут мы!!!
Tommy Lee
05 мая 2018 в 19:06
В Англии вообще никто играть не хочет, можно заканчивать чемпионат.
Сантус
05 мая 2018 в 19:12
Да,командам из верхушки таблицы на финише с задними лучше не встречаться.:)Срезают подмётки...)
azkan
05 мая 2018 в 21:39
Выживающие в АПЛ ох как злые, любого могут порвать )
Deville
05 мая 2018 в 19:17
что то все фаны шпор куда-то разлетелись
311
311
05 мая 2018 в 22:29
Куры опозорились как и всегда! Дрозды из чемпионшипа отвесили пенделя!))
КЭТиК
05 мая 2018 в 20:05
Ливерпуль очень рад.
Ми Ша
Ми Ша ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 09:42
По внутреннему накалу только в АПЛ).
Владимир Ушаков
05 мая 2018 в 20:52, ред.
Вест Бром молодцы, жаль что поздно стали набирать очки, сейчас у них только осталась одна игра, должно произойти что-то невероятное, чтобы Суонси и Саутгемптон не набрали не одного очка. А Тоттенхэм можно сказать упустил возможность занят второе место, и немного ослабил свои позиции для участия в ЛЧ, дал надежду Челси если они обыграют Ливерпуль. А так практически все топы кроме Челси последние матчи сливают и ничего удивительного в этом нет ввиду отсутствии мотиваций.
Hoyar
Hoyar ответ Deville (раскрыть)
05 мая 2018 в 19:24
Они пошли в ассоциацию футбола в Англии, просить чтобы гол Ливермора переписали на Кейна.
VIPded
05 мая 2018 в 20:13
Интрига жива, однако...
DXTK
05 мая 2018 в 19:25
инвалиды.
Hoyar
Hoyar ответ Klaus-S (раскрыть)
05 мая 2018 в 19:26
Судьба та ещё стерва, символично что забил игрок у которог фамилия начинается Ливер..)
allemz
05 мая 2018 в 19:31
Ну и дела..
Kurt Bekelman
05 мая 2018 в 19:35
ахах
Deville
05 мая 2018 в 19:01
Дрозды мужики сначала победили МЮ после отобрали очки у Ливера и сейчас победили Тотхэм. думаю у них есть шанс остаться в АПЛ удачи дроздам)))))
Tott_Hot
05 мая 2018 в 21:28
Шел 2118 год. Зинка продолжает шутить про переписаный гол Кейна
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
05 мая 2018 в 22:47
очень много нецензурной лексики! Слили, гады...
Deville
Deville ответ ст_прапорщик (раскрыть)
06 мая 2018 в 10:34, ред.
верю, удачи Шпорам в остальных матчах!!!
nnb199O
05 мая 2018 в 20:30
Дрозды сиели окорочок хоть и не сладкий.
Migelito
Migelito ответ Tott_Hot (раскрыть)
05 мая 2018 в 22:06
Грешно конечно смеяться, но Кейн сам виноват. Помнить ему это будут очень долго, причем болельщики всех команд
Гость