Soccer.ru

Семин: «Счастлив, что на „Локомотив“ стал ходить полный стадион»

05 мая 2018, 20:13
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Зенитом», которая позволила железнодорожникам оформить чемпионство.

«Очень счастлив, как и все игроки. Все было очень тяжело, особенно концовка. Таков российский чемпионат, что команды, которые находятся внизу, сражаются на 120 процентов с лидерами. Наверное, закономерно, что решающий гол забил Эдер. Счастлив, что на нашу команду стал ходить полный стадион», — сказал Семин.

Все комментарии
Alex-96
05 мая 2018 в 20:17
-100
RDeanW
RDeanW ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 21:42
если уж спартак соснул, то мне даже страшно представить, что сделала команда с пятого места
EAGinLE
05 мая 2018 в 20:46
Поздравляю Семина . Молодца .
Parovoznic
05 мая 2018 в 21:13
Не мешаем. Играйте.
uncle Charlie
05 мая 2018 в 21:44
Палыч хорош!
Байкал-38
05 мая 2018 в 20:16
Палыч спасибо тебе за всё!!!!!
bbb370
06 мая 2018 в 07:43
Поздравляю Палыча с чемпионством! Привет Оле Смородской.
Alex-96
05 мая 2018 в 20:19
Палыч лучший!
Сергей Тихонов
05 мая 2018 в 20:20
Вам, это кому именно?
Alex-96
05 мая 2018 в 20:21
Сильные на первом месте.
Viktor559
Viktor559 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 15:44
лол, ты прикалываешься) и на стадионе не был)
Палыч82
Палыч82 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 05:00
Хотите на спор проведем расследование?) На любую сумму. Ставлю все что у меня есть на то, что аншлаг на хозяйских секторах обеспечили болельщики Локомотива
Полевой Командир
05 мая 2018 в 22:18
Палыча и адекватных болел Локо с победой. Смородская, наверно ,сделала себе от злости депиляцию в области "бикини".... Отдельное "хахаха" болельщикам Зенита, которые даже в беспомощном поражения своего клуба видят происки Спартака ,Федуна и судейского корпуса..
Палыч82
06 мая 2018 в 05:01
Так обыгрывайте его и прочих, кто мешает
Parovoznic
05 мая 2018 в 21:11
Счастлив, что на нашу команду стал ходить полный стадион», - сказал Семин.
- - - - - - - - - - - - -
"Счастлив, что Локомотив тренирует Сёмин", - сказал Parovoznic
:)
Санчо Панса
06 мая 2018 в 06:08
И не ты один, Юрий Палыч! Принцип бумеранга есть везде, в том числе, и в футболе) Локомотив снова стал флагманом российского футбола.
Parovoznic
05 мая 2018 в 21:13
Это понятно, что вам не нужен.
Но нам нужен.
:)
Гость