Soccer.ru

Карпин: «Футболисты „Ростова“ делали всё, что в их силах»

05 мая 2018, 21:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Спартака».

«Эмоции от „Открытие Арены“ негативные. Качеством игры удовлетворён, претензий с точки зрения самоотдачи нет. Футболисты делали всё, что в их силах. Могли создать больше: „Спартак“ позволял мячом владеть и создавать. Для усиления не было манёвра никакого», — сказал Карпин.

Все комментарии
Groove000
05 мая 2018 в 21:56
все нормально у Ростова, кроме защиты.. ее нет просто
VIPded
05 мая 2018 в 22:29
Мужики оказались слабаками... Тренер - спартач, фигли...
drive45
06 мая 2018 в 09:31, ред.
Спасибо ФК Ростов за игру, первый тайм отыграли на отлично , во втором сказался уровень игроков атаки Спартака, отсюда и результат. Очень порадовала игра нашего голкипера который не раз выручал команду. Нужно настраиваться и готовиться к игре с Уралом в которой нужна только победа. Удачи
ФК Ростов!!!
Остапчук 67
06 мая 2018 в 06:54
Карпин, тренировать это не твое.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 00:32
Ростов прям беднее Урала с Уфой, Анжи со СКА... Без игроков их оставили... Ахах...
Аксинья
05 мая 2018 в 21:46, ред.
Поздно пить "Боржоми" да это и не суть важно, да и Спартаку очки были нужнее... Главная встреча у вас впереди на новой родной арене с крепким середняком. Первые две игры вы выиграли на ноль (правда команды были из будущего пердива), а вот теперь докажите что на своей новой арене вы непобедимы и непробиваемы...Удачи!!!
Против ЦСКА
06 мая 2018 в 07:03
Карпин, иди к экспертам.
Александр Уваров
05 мая 2018 в 21:49
Всё равно,Вы лучше играли,чем Зенит сегодня!!!
Nerai Sairensa
05 мая 2018 в 21:56
Ты сделал все чтобы отправить команду в пердив
liverpооl2014
05 мая 2018 в 21:56
лучше помолчи Валера,вера в тебя надломилась
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Groove000 (раскрыть)
05 мая 2018 в 21:57
там паршивлюк целый
Dominators
Dominators ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 22:48
Ну договорняк сегодня вы скатали .На хрена нам нужны стыки .Не 66 на зеркало пенять , коли рожа кривая . Да и Карпин не Моуриньо .
Поц
05 мая 2018 в 22:50
Что-то я не пойму Валеру. Манёвра у него какого-то не было. Ты знал куда шёл - команда не богатая, игроки далеко не звёзды, так чего сейчас плакать? Короче, учись у Бердыева и не ной.
311
311
05 мая 2018 в 22:11
Зря верили в плешивого пуделя!)
КЭТиК
06 мая 2018 в 09:17
Не вылететь бы.
drug01
05 мая 2018 в 22:25
Надо усилить состав!
Footbolista
05 мая 2018 в 21:42
Правильно...а вратарь Ростова сделал даже больше...
112910415
06 мая 2018 в 20:53
едва не удержали ничью..
ermak6848
05 мая 2018 в 22:26
у фк " Спартак " - мотивация была лучше...
Санчо Панса
06 мая 2018 в 06:10
Но судья явно хотел, чтобы Спартак прошел в ЛЧ) Не переживай, Валера! Будет и на ростовской улице праздник.
Гость