Soccer.ru

Фергюсон находится в тяжелом состоянии в больнице

05 мая 2018, 22:14

Экс-наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон 4 мая был экстренно доставлен в больницу.  Сообщается, что у шотландского специалиста случилось кровоизлияние в мозг, ему была сделана операция.

Напомним, что Фергюсон ушел из «Манчестер Юнайтед» в 2013 году.

Все комментарии
The Frei
The Frei ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 00:32
Верно говоришь Гений, таких мало, здоровья ему.
sir_Alex
05 мая 2018 в 22:51
Скорейшего и полнейшего выздоровления сэру Алексу! Сосуды не выдержали...
Ген Геныч
05 мая 2018 в 22:42
Сер Алекс выкарабкается я в этом уверен!!!!!!
bublikyo
05 мая 2018 в 23:16
Здоровья, Сэр Алекс Фергюсон! Первый, кто приходит на ум при слове тренер - этот великий человек.
Evilhuman
06 мая 2018 в 00:49
Поправки ему,здоровья , выкарабкаться и ещё долгих лет
barcelona and cruyff
06 мая 2018 в 01:10
Здоровья лучшему тренеру МЮ!!!
Лёха Шахтинский
06 мая 2018 в 07:55
У моего отца в декабре - инфаркт - реанимация 2 недели, потом кардиология еще 2 недели. В марте - инсульт, опять реанимация и больница. Последствия - очень печальные. Подробности рассказывать просто не буду и не хочу. Мы с моей старшей сестрой Наташей дежурим у папы дома через день. Еда, памперсы и куча таблеток... Здоровья сэру Алексу!!! Настоящий Мужик и Настоящая Легенда Манчестера и всего Английского футбола.
ReMiX_SPb
05 мая 2018 в 22:53
СПАСИБО ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!
Colchoneros
05 мая 2018 в 23:04
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон попал в больницу и перенес операцию.

По информации The Times, 76-летний шотландец пожаловался на плохое самочувствие в минувший четверг, а в пятницу был госпитализирован.

«Сегодня сэр Алекс Фергюсон подвергся экстренной операции в связи с кровоизлиянием в мозг. Процедура прошла очень хорошо.

Фергюсону нужно какое-то время провести в отделении интенсивной терапии, чтобы началось выздоровление.

Его семья просит соблюдать конфиденциальность в этом вопросе. Все в «МЮ» шлют свои наилучшие пожелания», – говорится в заявлении «МЮ».
Владимир Ушаков
06 мая 2018 в 06:30
Здоровья сэру Алексу Фергюсону, надеюсь всё обойдётся, рано еще ему на тот свет.
Sadjon
05 мая 2018 в 23:28
Здоровье великому человеку....
Apsny
06 мая 2018 в 10:31
Мы гости в этом мире..
ES ES
06 мая 2018 в 00:02
Ферги держись, ты очень сильный человек и величайший тренер и целая эпоха! Счастлив что застал твою гениальную тренерскую работу! Надеюсь доживешь свои 90+
Санчо Панса
06 мая 2018 в 06:06
Страшно все это...Плохая новость, мда! Надеюсь, что Сэр Алекс в скором времени поправится и снова придет на Олд Траффорд или на Уэмбли, чтобы посмотреть за триумфом Манчестер Юнайтед в Кубке Англии) Здоровья великому шотландцу!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Dauletbek (раскрыть)
06 мая 2018 в 08:30
Спасибо за понимание и сочувствие.
CSKA2012
05 мая 2018 в 23:42
Здоровья Сафу!!
амурец
06 мая 2018 в 04:08
здоровья великому тренеру
gentlewolf
05 мая 2018 в 23:52
Футбол дарит победы, но и отнимает взамен немало.
Каждый год работы сказывается в итоге на самочувствии а ему уже 74 года походу.
Здоровья Алексу Фергюсону!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Александр Уваров (раскрыть)
06 мая 2018 в 11:19
Спасибо - за Очень Добрые Слова.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
06 мая 2018 в 11:19
Спасибо - будем держаться.
Colchoneros
05 мая 2018 в 22:23
Прочитал новость и не по себе стало!
Здоровья САФ!
RDeanW
05 мая 2018 в 22:32
ненене, только не он, еще слишком рано
FERIS
06 мая 2018 в 00:54
Здоровья старику!
YRunner
05 мая 2018 в 23:32
Инсульт-это жесть. Последствия могут быть ужасны. Всем здоровья!
ст_прапорщик
05 мая 2018 в 22:53
Здоровья Деду!!!
anyway
05 мая 2018 в 22:58
"Сэр Алекс Фергюсон был госпитализирован с кровоизлиянием в мозг. Сегодня вечером он перенёс срочную операцию. Процедура прошла хорошо, но теперь он нуждается в интенсивной терапии для должного восстановления".
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
06 мая 2018 в 09:23
Дай Бог здоровья!
УрсХох
06 мая 2018 в 00:12
Выздоравливайте,сэр
allemz